Анжелина Шукурова-Жукова

Когда человеку кругом чудятся фашисты , это?

Ответы
Дмитрий Мельников

он ебн...тый.....простите за грубость, но это слово наиболее точно передает психофизическое состояние данного индивида

Анжелина Шукурова-Жукова

Индивиды, дивпнные войска простор интернета.)

Кв-2

это-просто бендеровец,они еще любят с портретом Степки и факелами ходить по улицам Киева и Вильнюса.

Кв-2

вот именно...))))...скорее бы уже лето-на море поеду.

Анжелина Шукурова-Жукова

А я не поеду

Кв-2

ну-это дело вкуса конечно.

Анжелина Шукурова-Жукова

Обстаятельство

Кв-2

понятно....бывает.

Павел Тураков

Значит это хорошо. Ты в семье, это лучше чем Россия, Адольф Гитлер наш герой, мы за Гитлера умрем...

Анжелина Шукурова-Жукова

Ааа, ну вперёд....

Игорь Васильевич

Насмотревшийся ТВ, человек чуть мнительный..,
а эффект воздействия ТВ просто поразительный... 🙂

Анжелина Шукурова-Жукова

Ага ТВ из людей параноиков делает

Игорь Васильевич

Удивляться людям иногда приходится.., особенно тем, кто у ящика ТВ частенько находится...

Анжелина Шукурова-Жукова

Им фашисты везде мерещатся

Николай Семенов

пришла ему пора к фашистам в плен сдаваться, к фашистам с крестами ... красными на белом фоне....

Сергей .

Партизан только что вылезший из леса и не понял еще что война окончилась

Александр Койчу

А когда не чудятся и правительство делает вид, что так и надо - это что?

Анжелина Шукурова-Жукова

Геноцид, это сейчас модно. Козлы вонючие! Их к стенке всех, может тогда остальным страшно будет против своего народа идти!

Александр Койчу

Картина понятна. Диагноз тоже. Я не психотерапевт.

Ефим Копелян

И д и о и я, вбитая в т у п ы е кацапские головы путлеровской брехней.

Анжелина Шукурова-Жукова

Нечего ящикам нашим верить, живём, общаемся, это наша жизнь.

Ефим Копелян

Что значит нечего? Сам факт надо оценивать, а не его подачу, оценку в телике. Тут сейчас вообще важно выяснить что с путлером.

Анжелина Шукурова-Жукова

Да нихрена с ним не станет, а если и станет, другую куклу посадят.

Ефим Копелян

Посмотрим.

Анжелина Шукурова-Жукова

А на что смотреть, перестаньте питать иллюзии, первый раз что ли.

Елена _(*+*)_

Либо челябинская белочка( светящаяся), либо наркоза в виде спайса

Vladimir Vladimir

Нужно бросать курить, вставать на лыжи. Что вы курите? Где берете?

Анжелина Шукурова-Жукова

Это не про меня

Vladimir Vladimir

Кому чудятся всюду фашисты?

Анжелина Шукурова-Жукова

Да есть особи и мужского и женского рода, кругом им фашисты чудятся, предложила переехать по соседству к Наполеону, тоже не нравится

Vladimir Vladimir

🌹 😄 С наступающим Вас!

Юрий Добронравов

Это ему совсем не чудится - просто он живет в России. 😞

Анжелина Шукурова-Жукова

Тоже согласна, только здесь уже я и Тироль и фашист и ещё много чего, а по идее просто в ящик не смотрю

Юрий Добронравов

Ну, я тоже на этом операторе (mail.ru) подвергался оскорблениям сотни раз за выражение своего мнения. Сами шлют мне провокационные статейки (сколько ни отписывался), а потом оскорбляют, когда я говорю, что об этом думаю. Впрочем, чем больше злятся враги, тем лучше настроение. 🙂 🌹

Людмила Луговая

это значит он хорошо поддается обработке хозяина

Анжелина Шукурова-Жукова

Интересно, где эта гнидушка, хозяин. Что с людьми делают.

Людмила Луговая

у каждого свой хозяин

Кайрат Исенов

только в восточной европе и к сожелению в москве

Кайрат Исенов

вот такое вот перепутие

Husain Pulatov

вставай война огромная! вставай на смертный бой!

Анжелина Шукурова-Жукова

Ну да, вот и встают неразобравшись, параноя прям.

Husain Pulatov

🙂

Ирина П

когда люди ходят со свастикой ...уже не чудится

Анжелина Шукурова-Жукова

Это про нас, российских диванных вояк параноя началась. Не каждый вынесет такой труд.

Ирина П

я со шкурами не общаюсь...пи...ди дальше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это шиза, а если только в определенном месте?

Анжелина Шукурова-Жукова

Ну почему же , всё ок, общаемся)

Вя
Вячеслав

да в сообщениях

Анжелина Шукурова-Жукова

Как- то так.

Вя
Вячеслав

ну вот сейчас и увидим как

Карина Корихова

Либо сам из этой серии,либо в психушку пора

Анжелина Шукурова-Жукова

Вот и я про это. Так обижаются.

Ирина П.

Это значит, что кругом и есть одни фашисты

Rafail Kanyukaev

значит он попал на день рождения бандеры

Ирина Садченко

каждый судит по мере своей испоренности