Александр Коньков

Сколько нужно нашему человеку, чтобы он перестал наконец обвинять во всех своих бедах государство?

Ответы · страница 5
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не сколько, а, скорее, ЧТО НУЖНО!..
Образование! У "неумёх" всегда КТО-ТО виноват!..

Arsen Beisenov

нужно отобрать у него все. тогда ему некого будет обвинять и он будет счастлив

Arsen Beisenov

каждый должен начать с себя. что внутри, то и снаружи

Александр Коньков

Я начал, хочу чтобы и другие не отставали.

Arsen Beisenov

так я уже 15 лет на этом пути

Александр Коньков

Вот потому и поднимаю эти вопросы. Получаю обычно обвинения и оскорбления, но считаю, что и один в поле воин)

Arsen Beisenov

если точно знаешь чего хочешь

Исметова Сапура

Государство в этом не поможет. У человека должен быть богатый внутренний мир.

Исметова Сапура

Причем тут теперь воспитание и государство?

Александр Коньков

Государство мало воспитывает народ. На мой взгляд.

Исметова Сапура

Воспитание должны дать родители.

Исметова Сапура

Если бы работали в кремле , тогда понимали бы их.

Александр Коньков

Я там не работаю. Каждый человек воспитывается всю жизнь. Если государство воспитывает мало, найдутся другие. Это плохо

Евгений Лавровский Женат

Надо понять, что власть всегда враг народа и стараться меньше с ней общаться

Александр Коньков

Мне не очень интересно строение мироздания. А вот почему люди верят в то, что верят и придумывают носовое. Вот что мне нравится

Евгений Лавровский Женат

Я считаю, что не надо верить, а надо знать. Для этого и существует интеллект и аналитические способности. Каким то данным мы можем доверять, если они не противоречат нашему мировосприятию. Но доверяем дот тех пор,пока не найдем опровержение.

Евгений Лавровский Женат

Для этого надо копить знания и их анализировать. И, желательно понять, что наш видимый мир - иллюзия. Это легко понять, зная фундаментальные законы физики. Именно зная, а не веря

Александр Коньков

Ну это уже сложности. Такого я не скажу ребёнку своему. А иначе мне и не нужно

Евгений Лавровский Женат

Значит Вы будете призывать ребенка верить Вам, а не знать. Вы уж извините меня за занудство. Но желательно получать знания. Удачи Вам))))

Ле
Ленчик

Ни кто не хочет платить налоги и большую коммуналку, достаточно отменит это)

Александр Коньков

Не знаю где это ещё осталось. Всё уже давно в прошлом. Я тоже живу в этой стране, у меня тоже есть глаза и уши. Довольно часто лежал в больнице с разными болячками, вылечили. Нет к ним вопросам. На улице во дворе у нас чисто, как и в подъезде. Я не вторую, сказать ни чего не могу, воров не знаю. А за взятки и крупное воровство садят. Новости смотрите. А если не верите им, кому верите?

Ле
Ленчик

Я верю своим глазам. Выхожу на улицу, разбитые дороги и мусор повсюду. Обратишься в поликлинику, тебе ничем не помогут, а то и вообще на прием не попадешь

Александр Коньков

Мне почему-то помогали и даже в другом регионе. Да, напомнили, что я не отсюда. Но пальцы требовали срочного вмешательства. Грозила ампутация. Дороги у нас кстати отремонтировали и построили новые. Не знаю, что вы там увидели. Есть ещё и разбитые, но недолго. Ремонтируют. Здесь, это Владивосток, Хабаровск, Свободный, Чита...

Ле
Ленчик

А мне нет, скорее больше навредили

Ле
Ленчик

Не вылечили, еще и других болячек наворотили лекарствами

Андрей Афанасьев

Если Вам кажется что гос-во вас обманывает, не сомневайтесь, Вам не кажется

Александр Коньков

А я кстати, не вижу таких уж страшных проблем

Андрей Афанасьев

Народ кто-то должен возглавить

Александр Коньков

Это да. Я и хочу). Хоть вера и остаётся, что наш народ может и без лидера)

Александр Коньков

Всякое бывало. Хотя, в принципе согласен конечно

Александр Коньков

Спасибо. Да, я очень этого хочу

Балбес

Отправить в "командировку" в соседнюю страну, где "лучше", как ему кажется....

Балбес

Александр Коньков: Сегодня мне крымчанка жаловалась на Судьбу в Крыму... Мол, СОВСЕМ ХЕРОВО здесь... ДОЧЬ В КИЕВЕ.... ВСЁ В ШОКОЛАДЕ У НЕЁ... Купила "хату"... Я в шоке... Чуть не поверил... Но на вопрос: А чего же не переедите в Киев к дочке? Ответ: Нас здесь зажимают... И ничего вразумительного...

Александр Коньков

Так многие так говорят. Всмысле, невразумительно. И в других частях страны. Кошка в подъезде гасрала, кто виноват? Путин!). Вот только Крым здесь причём?

Балбес

Я из Крыма и диалог был в Крыму.... Сегодня...

Александр Коньков

Я понял, спасибо. Жаль людей

Балбес

😞 мне тоже....

Rita

Нашему человеку нужно сильное,справедливое,безкомпромисное государство.

Александр Коньков

Человек, - часть государства. Пусть строит

На
Наталла☃️

К сожалению. У Нашего человек всегда кто то виноват. И вечно что то мешает.

На
Наталла☃️

Токовы люди. Всегда им надо большего

Ек
Екатерина.

В основном недовольны те...у кого денег много...простой народ чаще молчит...

Ек
Екатерина.

Я верю...Вы просто любопытный...😅

Елена Веретенина

такого не будет.Государство должно служить народу. Потому с него и спрос.

Александр Коньков

Народ это толпа. Толпа не может служить себе. Потому и появилось управление. Государство. Государство и народ существуют вместе. Ленин сбил людям в своё время, что во всём виноват царь и что государство обязано всех во всем обеспечивать. Пора отходить от этого

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОГДА ГОСУДАРСТВО ПОЙМЁТ ЧТО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ А НЕ СКОЛЬКО ,🙂 ТОГДА

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАС ОГРАНИЧИВАЕТ ВЛАСТЬ НАВЯЗЫВАЯ ОГРАНИЧЕНИЯ РАДИ СВОЕЙ СВОБОДЫ))КАКАЯ ЖЕ ЭТО СВОБОДА))ЭТО РАБСТВО)))

Александр Коньков

Я не чувствую себя несвободными рабом. Про какие ограничения речь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ ПРИНЯТЫЕ В ПРОШЛОМ И НЫНЕШНЕМ ГОДУ))ЕСЛИ ВЫ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ЗАКОНАМИ И ВАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЗНАЧИТ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЁ И ВЫ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ СВОБОДНЫМ))Я ЖЕ ОБЪЯСНИЛ))КАЖДОМУ СВОЁ))Я ДЕРЕВЕНСКИЙ И МНЕ КУДА НЕ КИНЬ СЕЙЧАС КЛИН))ВЫ В КУРСЕ ЧТО ЗА ЗАКОН ВЫШЕЛ 1 01 2017 ? ЗЕМЕЛЬНЫЙ НОВЫЙ))ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН ТО ИЗВИНЯЙТЕ)))СВОБОДНЫ)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА)))ДЕПУТАТЫ ЗА 17 ЛЕТ ПРИ ТАКОЙ СВОБОДЕ ТОЛЬКО ОДИН ЗАКОН И ПРИНЯЛИ))ХУЛИ ИМ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ))ОНИ СВОБОДНЫ))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ АЛЕКСАНДР ВОЛЬНЫ ТУПИТЬ И ДАЛЬШЕ))В КОНСТИТУЦИИ ВАШИ ПРАВА НА СВОБОДУ СОБЛЮДЕНЫ))😁

Irina Bogomolova

Человек все же прав.то что руки опускаются и чел распустился—тоже факт.

Александр Коньков

Когда руки опускаются, то либо спать, либо в могилу)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чтобы на конец месяца ещё тысяч двадцать рублей с зарплаты оставалось.

Александр Коньков

У многих остаётся и больше.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У многих ? Сомневаюсь, в нашей местности 20 000 руб. очень хорошей зарплатой считается.

Александр Коньков

Значит в вашей местности и цены другие. Но я не об этом. Даже у тех, у кого остаётся как вы говорите, выражают не довольствие, а порой ещё и больше других людей

Александр Самара

мне арсенал оружия на шо пальцем покажу. и проблему можно будет решать

Александр Самара

всему свое время. русские долго запрягают но очень быстро ездят

Александр Самара

а как же. многие в всу против порошенки. беда в тербатах они присяги не давали и беду творят

Александр Коньков

К России как относитесь? Нас не пускают к вам. Просится уже

Александр Самара

как мне относиться к россии я сам русский у меня пра пра дед с орловской губернии.от красных на донбасс уехал после троекратного раскулачивания. и тут почти все такие из до революции 17го

Александр Коньков

Моего тоже несколько раз раскулачивали. В Казахстане. Что уж поделать.

Николай

поинтересоватся у него что он сам сделал для свой страны и своей семьи

Александр Коньков

👍 вот только вряд ли это что изменит

Николай

за то заставит думать , если бухает пусть пьет , но знает что пьет по своей вине и живет по этому как в помойкем

Александр Коньков

Не всегда легко заставить задуматься

Николай

вот и получается чтотвсе виноваты , а я пью потому что все виноваты

Александр

Дайте ему пять лет с конфискацией и ему уже больше не надо. Перестанет.

Юлия Никитина

Работать нужно! И над собой в том числе. Или искать другое государство

Александр Коньков

Но и помогать надо ближним. Для меня все окружающие ближние. В одной ведь стране живём. Заблуждение может и к смерти привести или чему по хуже. Надо помогать

Юлия Никитина

Помогать не значит думать за кого то, обеспечивать кого-то... это воспитывает иждевенцев...и лентяев, кстати.

Александр Коньков

Это да. Надо помогать искать истину. Вот например тут писали про Медведева. Гад такой и прочее... Как можно такое сказать? Денег нет, но вы держитесь. Я попросил их показать, где была эта фраза. Скинули видео. Там нет ничего подобного. Говорю, сами своё видео посмотрите, нет же ничего такого, большинство сразу заявило, что он это имел в виду, а некоторые, немногие, но всё же. Отступились. Задумались. Мне это очень радостно. Прямо вернул хоть какого-то из той тропинки к безумию

Юлия Никитина

Да даже если б и сказал... столько в 90е наговорили, что Медведеву до них еще далеко... да и пусть новорит. А вот как те, кто миллиарды тырит условкой отделываются... и об этом никто не кричит и не возмущаются... вот где беда. На дела надо смотреть..

Александр Коньков

На дела, это факт. А тут выходит обвиняют в том, чего нет. А вот про по делам, это вы абсолютно верно подметили. Я также считаю и другим говорю)

Татьяна

Менталитет такой))) сколько волка не корми,один хрен в лес заглядывает

Ал
Аленка

Пошевелить полушариями нижними и верхними, и по барабану государство