Anastasia Anastasia

РЕВНОСТЬ- признак небезразличия... А Вы как считаете?

Ответы
Alex Sher

не обольщайтесь, ибо вас подозревают способной на грех

Anastasia Anastasia

Могу спросить, КТО?)

Alex Sher

Тот кто ревнует

Anastasia Anastasia

Меня? Никто))

Alex Sher

понятно

С К.

Ревность разрушает браки, убивает чувства...

Anastasia Anastasia

А некоторым ревность нравится) Это бодрит их чувства)) Но каждому своё...

С К.

До поры до времени. Если ревнуешь, значит не доверяешь и пошло, поехало....

Вечность

Ревность слепое видинье своей любви не более

Anastasia Anastasia

Да, недоверие, это одна из наиболее частых причин ревности, но, как бы там ни было, тот кто ревнует не может быть абсолютно безразличным к объекту своей ревности...)

Вечность

Черезмерная ревность ведёт всегда брак к расторжению

Лариса Вараксина

Признак что партнёр сомневается в себе

Anastasia Anastasia

Всё должно быть вмеру, а если через край, то конфликт неизбежен)

Михаил Гехт

Не в том дело. Ревность подразумевает, что ты имеешь право на всё. Дальше её можно обуздать, в конце концов, просто психологически сломать носителя. Но это проблема "малого человечка, получившего силу", хоть Карандышев, хоть Дон Хозе ...

Anastasia Anastasia

Психологически сломать? Ломание психики человека ни к чему хорошему не приведёт. Это может лишь усугубить проблему, или закопать её ещё глубже. Лучше, по моему мнению, выявить первоисточник ревности и помочь человеку справится со своими проблемами, но это работа специалиста)

Михаил Гехт

Первоисточник ревности - ошибки в воспитании и самооценке. Это можно скорректировать, чтобы человек не создавал своими внутренними проблемами проблемы внешние. Исправить полностью вряд ли возможно

Anastasia Anastasia

👍😊

Fenix🇱🇹

Признак неуверенности в себе и эгоизма

Anastasia Anastasia

Или так)

Fenix🇱🇹

Так

Татьяна

признак слабости и низкой самооценки

Anastasia Anastasia

Слабости?

Татьяна

да

Anastasia Anastasia

Хорошо)

Татьяна

Вот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Признок недоверия к небезразличьным

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ревность действует разрушительно на отношения особенно если есть основания

Anastasia Anastasia

Иногда они бывают настолько скрыты, что их и не видно. Тогда ревность называют безпочвенной.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход

Anastasia Anastasia

Разговор... Я думаю, откровенный разговор, это самое лучшее. Моё мнение)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А еще лучьше знать сикрет семейного щастья

Максим Jw

Это признак невежества и недоверия.

Anastasia Anastasia

А почему невежества? Поясните, плз)

Ольга Чернышева

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак. Тут нет доверия, а больше эгоизма.

Alex Alex

Признак неуверенности в себе

Anastasia Anastasia

Ok)

Дедушка Старенький

Комплекс неполноценности.

Anastasia Anastasia

Ok)

Та
Татьяна

Или неуверенности в себе

Anastasia Anastasia

Или в партнёре...)

Марго Беккер

Убожество Колхозное!

Anastasia Anastasia

Ревность?))

Марго Беккер

даа неясно штоль?

Anastasia Anastasia

Так можно назвать всё, что угодно... Просто уточнила.

Татьяна Морозова

иногда даже к себе...))

Anastasia Anastasia

Да, так тоже может быть))

Владимир Забродин

мы тоже так считаем

Anastasia Anastasia

👍😊

Владимир Забродин

.. но не ревнуем друг друга😁

Nikola Mahkov

-дозировано-да!--✌️

Anastasia Anastasia

👍

Дима Жуков

Своякое мнение.

Anastasia Anastasia

Это как???

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Anastasia Anastasia

Это мнение Макса Люшера, а каково Ваше?)

Геннадий Витальевич Чичеров

Поддерживаю.

Anastasia Anastasia

Ok))

Не
Несмеяна

Так же.

Anastasia Anastasia

👍

Ма
Марина

Верно

Anastasia Anastasia

👍😊