Anatoliy Kofman

Если в сердце пустота-заведи себе кота

Ответы
Наталья Саломатина

НО ВЕДЬ КОТ КАК ОБОРМОТ ХОДИТ ТАМ ГДЕ МЫШЬ ДАЕТ ОБЫГРАТЬ СЕБЯ ШУТЯ ИЛЬ ПОПАСТЬСЯ НЕСПЕША ХОТЬ НЕ ХОЧЕТ НА КРЮЧЕК ПОПАДЕТ КАК ЧЕРВИЧЕК

Anatoliy Kofman

понимаю

Наталья Саломатина

СКАЗАЛИ НА ЛЕТО КАРАНТИН СНИМУТ ГОЛЫЙ ГАД БУДЕТ

Anatoliy Kofman

да уж

Anatoliy Kofman

ок

Мария Максимова

Вообще, не мой вариант.... 😒 Собака лучше!!!🙂 Не только питомец и друг, но и жесткая мотивация к жизни!😉😃

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

да

Екатерина

🖼 ему тоже будет всё фиолетово...главное вовремя надо покормить)))

Anatoliy Kofman

можно впаре кошку радости немножко

Стрекоза

Появится кот и исчезнет боль ,но вот пустоту, заменить он не сможет ,только добрее к окружающим будешь.

Anatoliy Kofman

понял

На
Наталья

Я взяла кота на время ,попросили присмотреть ,он милый , только иногда орёт)🖼

Anatoliy Kofman

так не твой

На
Наталья

Не ,не мой .Но он радует нас

Anatoliy Kofman

верю

Тина Тим

Завела себе кота, сам пришел,пришлось в дом его пустить, а теперь он дрессирует меня.

Anatoliy Kofman

меняй на хрен

Тина Тим

шш888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888889

Anatoliy Kofman

это так злишься?

Тина Тим

Извините,это кот зараза пробежался по компу.

Anatoliy Kofman

ревнует

Foxy Beige

Если в сердце мало места - значит скоро будет тесно. (экспромт, не судите строго)

Anatoliy Kofman

Отлично

Foxy Beige

🙂

Anatoliy Kofman

да

Foxy Beige

Ну и хорошо.

Anatoliy Kofman

да

Юр
Юрий

Если денег нет?привежите к попе веник и метите ,наметёте приносите)))))

Anatoliy Kofman

ды

Юр
Юрий

🤣как вариант

Anatoliy Kofman

да

Алевтина Золотова

Да уж. Или собаку. Тогда про себя даже забудешь, не только про сердце.

Anatoliy Kofman

великолепно

Алевтина Золотова

Успехов вам

Anatoliy Kofman

Где я там и успехи

Anatoliy Kofman

ага

Алла Аа

Лучше - двух! Им не скучно будет драться, а человеку - кидаться тапком

Anatoliy Kofman

согласен

Алла Аа

Мой кот уже умер от болезни в 9 лет в 2020, кошке 14 лет. Жили, как кот с собакой, дрались исключительно по ночам и на мне. Ох, как я обоих тут же ночью по квартире искала с полотенцем набить им от души. Пока не набьешь, они повторят это на бис опять в темноте и на мне.

Anatoliy Kofman

да не скучно

Алла Аа

Ещё в жизни был кот. Тот, гад любимый, любил ночью со шкафа прыгать на меня. Тяжёлый был.

Anatoliy Kofman

ужас

Алла Аа

Зато коты весело живут. Как домовые

Anatoliy Kofman

точно

Бо
Бока

вот их 4, блядь. принял сиамку брошенную, нарожала. безобразничают

Anatoliy Kofman

ух ты

Кошка На Раскаленной Крыше.

А если аллергия на кота, надо поискать двуного козла (пардон).

Anatoliy Kofman

нормально

Anatoliy Kofman

рад

Юж
Южанка

А у меня кошка есть. Умница... Но на душе все равно пустота...😭

Anatoliy Kofman

Тогда еще кота

Юж
Южанка

Ну уж нет... Всего надо в меру...

Anatoliy Kofman

вам виднее

Юж
Южанка

Когда человек держит дюжину котов или собак - я считаю это отклонением от нормы. И спасением от пустоты на душе это не является.

Anatoliy Kofman

Ваша логика безупречно-может в этом причина

Юж
Южанка

Может быть...

Anatoliy Kofman

мужики боятся умных

Наталья Шестакова

У меня есть. Но то ли сердце большое, то ли кошка маленькая🤔

Anatoliy Kofman

У вас природный аналитический ум и чувственная душа

Наталья Шестакова

И очень чувствительная и ранимая. Я учусь ее очерствстлять для своей же пользы. Но получается не всегда.

Anatoliy Kofman

От себя трудно убежать

Anatoliy Kofman

надо быть собой

Наталья Шестакова

Меняй листву, береги корни.

Anatoliy Kofman

мудро

Олимпиада Алеканова

кот неплохо сочетать с вязанием носочек в кресле-качалки

Anatoliy Kofman

удачи

Валентина Пакшина

А , пожалуй, лучше кошку - она всё-таки нежней немножко!😜

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

да

Handyman

а что.......с котом веселее, если он такой как матроскин😁

Anatoliy Kofman

ага

Людмила

Будет котинька везде лежать,а ночью спать не давать...

Anatoliy Kofman

точно

Людмила

Опыт?

Anatoliy Kofman

да

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всё-таки лучше наверное особу противоположного пола.

Anatoliy Kofman

согласен

Виталий Тихий

Хм. Для собаки рифму подбери. Хочу жену убедить. 🥃🙂

Anatoliy Kofman

ок

Виталий Тихий

Музе привет! 🥃🤓

Anatoliy Kofman

спит

Виталий Тихий

Распинай её. Лиру подключи. Пером потыкай. 🤨🥃