Ми
Михаил

Сколько звезд в нашей Солнечной системе?😂

Ответы · страница 4
Валерий Киселев

Думаю, близко к бесконечности.

Ми
Михаил

вот она, одна единственная

Хохотушка Весёлая

Упс, подождете, пока посчитаю))

Ми
Михаил

По внимательней прочтите вопрос, там и ответ увидите

Владимир Тамбовцев

Да вроде вчера ещё одна была...

Ми
Михаил

👍 Но есть деятели которые считают, что Солнце совсем не звезда, а мелкое недоразумение, светило и т.д и т.п.

Владимир Тамбовцев

Жёлтый карлик класса G, есть звёзды и помельче Солнца...а хуле вы хотите от поколения ЕГЭ? У них же вместо астрономии Закон Божий!

Ми
Михаил

Ну я не знаю, со мной спорит 57-ми летний человек. В то время когда мы учились ЕГЭ не было.

Владимир Тамбовцев

Ну, значит учебник астрономии в школьном туалете скурил в 80-е годы. Посоветуйте "эрудиту" открыть Советскую энциклопедию. Ну, или Википедию...хотя это класом пониже. Или не общайтесь с ним - это заразно. Или убейте его заявлением, что мы все состоим из звёздной пыли, ибо любое вещество во Вселенной - продукт взрыва Сверхновых

Ми
Михаил

Я с такими умниками вообще предпочитаю не связываться, пытался переубедить, даже предлагал почитать Зигеля астронома, да толку та, как от козла молока. Ему сы в глаза, а ему все Божья роса.

Владимир Тамбовцев

Тогда прервите общение с токсичным придурком. Они бывают просто опасны...я серьёзно! Не мечите бисер перед свиньёй

Ми
Михаил

А я с ним уже и не общаюсь, просто в черный список внес.

Николай Дубинин

Говорят много , больше тыщи .

Ми
Михаил

Кто говорит, тот не знает что солнце и есть одна единственная звезда в нашей солнечной системе, ответ в вопросе кроится😁

Ни
Николай-Абориген

Елена Рыбакова

Знает тот,кто считал...))))))))

Елена Рыбакова

1-солнце....так что ли))))

Мария Золотарёва

Столько сколько вы видите

Ми
Михаил

Я знаю и вам стыдно не знать, у В. Цоя еще песня есть.

Мария Золотарёва

Звёзды или звёздочки это наши дети

Марина Черезова

Я одна самая яркая звезда

Ми
Михаил

Вот и я о том же. Здесь делать нечего, зашел, почитал тут что пишут и вышел.

Ми
Михаил

Кто, я? В спрашивалку захожу иногда, в моем мире бываю, в одноклассниках, в вибере, в ватсаппе, но это в телефоне. А что так заинтересовалась?

Марина Черезова

Ну да, ты!!! Я про себя знаю все. Вообще человек существо любопытное от природы. Не боись женится не позову

Ми
Михаил

Правда что ли? А я так надеялся, видать не судьба😭 😂

Марина Черезова

Че ревеш , не Реви - мощинки появятся вообще предлагать не будут 😘

Людмила М

ой! Вы смогли сосчитать???

Людмила М

какой молодец! и сколько получилось?

Ми
Михаил

Вы сами посчитайте, ответ в самом вопросе.

Людмила М

ой, и вправду...всего одна....😧

Людмила М

спасибо! хороший вопрос!😁

Сюзанна С

Вы хотели бы достать их? )

Ми
Михаил

Зачем? Мне просто интересно, все ли знают ответ?

Ekaterina Kungel

это я думаю не обьяснимо

Ми
Михаил

НЕ объяснимо? Странно, ответ в самом вопросе🙂

Ми
Михаил

Солнечных систем много, а в нашей сколько звезд?

Гармония Россия

не посчитала.исправлюсь

Вова С Кошкой

Виктор Цой был в курсе.))

Вова С Кошкой

Мы - тоже. Звезда по имени Солнце.

Евгений Медем

Счетная бесконечность.

Евгений Медем

Солнце - звезда, звездная система бесконечна.

Ми
Михаил

Я про нашу солнечную систему, а не про звездную систему. Ответ в принципе правильный, Солнце, только вы системы не путайте.

Юля Воронова

Я ещё только считаю...

Ми
Михаил

Самый простой способ днем считать в Солнечную погоду, сразу ответ узнаете😂

Се
Сергей

подожди, уже считаю..

Ми
Михаил

Посчитай, только не переусердствуй.

Иван Колганов

под сотню.Не больше.

Tanusha S

😋 две звёзды - солнце и Сергей Зверев (заезда в шоке)😂

Tanusha S

Ну вы пошутили же ?😂 Вы сегодня в ударе 👊😎

Иван Колганов

А Вы всё читаете????:о))))

Tanusha S

👀временами..Присматриваю за вами,а то мало ли 😃

Виктор Ш

одна
И Киркоров ещё!

Ми
Михаил

Киркоров пед.к, а не звезда. Сам говорил, что пробовал, кто он после этого?

Виктор Ш

То и есть.

Та
Татьяна

Надо посчитать .....

Ми
Михаил

В солнечную погоду проще будет

Ми
Михаил

Конечно, причем отчетливо.

Ми
Михаил

М да.. У В Цоя песня есть " Звезда по имени....."

Та
Татьяна

У нас солнце я так увидела множество звезд, так шикарно.😇 ☀️ ✨ ✨ ✨ а песню может и слышала не помню.😌

Та
Татьяна

СПС ЗА ОБЩЕНИЕ.🍹 🍓 🍇 🍒 ☺️

ОК
Оля Крашенинникова

в смысле не люблю

Ми
Михаил

Сама ведь написала что не фанатка, или это про хоккей?

ОК
Оля Крашенинникова

не ну когда чемпионат я ещё та фанатка

Ми
Михаил

Да не за что!🥀