Ал
Александра

Шлёпать по лужам голыми ногами? Или сапоги резиновые? Бережете себя по жизни, или даёте вольности?

Ответы
Николай

Когда настает время, тебе все пофиг.Это вечный кайф.Лужи море все по барабану.Живем один раз........

Ал
Александра

Один! И не часто себя балуем...

Николай

Себя надо не забывать.

Ал
Александра

Точно...пошла себя баловать!))

Николай

И это правильное решение..

Александр Иванович

Да с вами и с паллитрой ,то канешна вольности. И при чём беспредельные. Ну то што вы любите.

Ал
Александра

Молодежи очень сложно. С одной стороны им прививают уверенность и необходимость перспектив. А на предприятиях их некому учить и вводить в процесс. Цейтнот, истерики и нервы...

Александр Иванович

Да мы взрослые должны закладывать в них. И дома в первую очередь.

Александр Иванович

С наступающим вас женским днём!Всево, всево вам, а главное здоровья!!!!!!!Ну и канешна всегда быть весёлой и жизнерадостной!!!!!!!!!!

Ал
Александра

Это правильные пожелания!!)) Спасибо!!)

Александр Иванович

На здоровье!!!!!

Юр
Юрий

люди не аккуратные, могут бутылку разбить,хлюпать по лужам удел малышей)))они это любят))))

F2
Freedom 2.0

Шерстяные носочки) потом в сапожки не дырявые главное) и можно шлепать обходя лужи))

F2
Freedom 2.0

да и напрямки тоже интересно)

Ал
Александра

👍🔥 просто жить интересно, если интересно))

F2
Freedom 2.0

вот!!!! истина!))👍👌

Ал
Александра

Нам бы так жить...

F2
Freedom 2.0

а так и надо жить!

Профессор Рам

сапогом по голове....такая вот вольность....если шлёпать по лужам голыми ногами....

Ал
Александр

Пока только в резинках, при таких делах о вольностях не приходится думать!

Ал
Александра

И в перчатках...

Ал
Александр

Можно и в перчатках, хуже не будет!

Егор Сколопендрычъ

Очень давно играю с организмом в "Кто кого?" Пока - ничья! Оба не сдаемся!

Ал
Александра

Не по краю же??...

Егор Сколопендрычъ

Не... Есть у нас установленные правила.... Я - без наркотиков, он - не убивает!

Влюбленный В Жизнь)))

Я люблю по товару ..по газону ..по траве .по лужу ..это так прекрасно)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да )) бывает ещё как ))

Ал
Александра

А приходится сейчас ещё шлёпать?)) Или больше в воспоминаниях))

Влюбленный В Жизнь)))

Да когда есть возможность) летом )) иногда )

Ал
Александра

Захотелось тогда этих ощущений...

Ty
Tycя

Мозоли в кровь, никиоине з вет что будет потом, жить надо сейчас

Ty
Tycя

Завтра)))) точно сделаю)))

Ty
Tycя

😘🍷🍷

Ал
Александра

...и спать!))

Ty
Tycя

аага)))

Вадим Новиков

конечно,босиком.....и не только по лужам......но и по снегу.......

Ал
Александра

Ого...это после бани??)

Вадим Новиков

да...и не только....

Ал
Александра

Тогда только после термальных ванн)

Вадим Новиков

тоже хорошо.....

Владимир Тумаев

уже конечно берегу,но люблю гулять в дождь под зонтом

Ал
Александра

Защита...она такая уютная...от ощущения)

Владимир Тумаев

мне просто нравится

Ал
Александра

Отлично))(

Михаил Макаров

Какая благодать босиком по лужам да еще после дождя

Михаил Макаров

А вы долго жили на Камчатке?

Ал
Александра

Да. С самого раннего детства... Потом уезжала учиться в Москву и после Института ещё 12 лет там))

Михаил Макаров

Я точно знаю благодаря СССР я побывал на Дальнем Востоке Повстречал прекрасных людей и у меня были прекрасные учителя учили уму разуму

Ал
Александра

Другие там настроения у людей, или хочется так думать, или воспринималось все не так...

Михаил Макаров

Да люди там другие Старый Орыч дитя природы его слова природу обижать нельзя она обидится и кушать не даст

Не
Незнакомка

Живенько так себя представила босой по Невскому.🙈

Ал
Александра

Это что... Однажды летом я мужчину на лыжах там видела))) это даже не медведь в кабриолете)

Ка
Каедза

я за босиком))) и посреди лужи, еще и прыгнуть)))

Ал
Александра

😍🥳 есть же похожие ощущения!!))

Елена Шуктуева

Сейчас сапоги надену, а раньше босиком - кайф

Ал
Александра

Ощущения восторга)

Елена Шуктуева

Да, и вседозволенности

Ал
Александра

То есть свободы...!!)))

Елена Шуктуева

Ну и это тоже

Nikola Mahkov

-поступаем по ситуации-резиновые-не носим!--

Ал
Александра

Практичные вы... Всегда?

Nikola Mahkov

-просто от резины ноги болят!--👍

Риф Ахмадеев

Думая о прекрасном,хочется в небо улететь.

Ал
Александра

Красиво...

Ал
Александра

А летается? Или только хочется?)))😉

Риф Ахмадеев

Конечно летается 🙂. Главное,чтоб во время полёта снесло ветром или какие нибудь обстоятельства не помешали 🙂. Например желание выпить чашку горячего кофе😊

Ал
Александра

Пожалуй, можно и кофе!)

ДА
Дмитрий Арбузов

сразу носом в сугроб - какие там резиновые

Ал
Александра

Растает скоро все и потеплеет...

Валерий Киселев

Голыми ногами полезнее, если постоянно.

Ал
Александра

Постоянно нельзя! На работу не пустят...)

Валерий Киселев

А на работе у входа должны быть шкафы с удобной для работы обувью. Шуткой не получилось у меня.

Ал
Александра

Все получилось!)) Только удобной там не предполагается)) с металлическим подноском...

Валерий Киселев

Хорошо! Такой, чтобы всех устраивала.

Ал
Александра

Вот переспросить забыли...))

Евгений Стэп

Вольность...Полное слияние с природой

Ал
Александра

Ого!) Вот это лето!!!😆

Евгений Стэп

-Что бы тело и душа были молоды...!!!

Ал
Александра

И готовность души и тела ..

Ал
Александра

😍🤣 классная направленность!)