Анна Батырова

** Я ХОЧУ С ТОБОЙ *** - Продолжите фразу шутки принимаются)))?

Ответы
Ольга Архипова

А я хотела бы с тобой состариться!
Стать некрасивой и совсем седой,
После троих детей слегка поправиться!
Кормить тебя домашнею едой...( это для мужа) 😉

Константин Дик

Это мое изобретение- признание в любви- Я хочу с тобой жить эту жизнь дальше вместе!( вместо Я тебя люблю) честно!красиво! Искренно! На данный момент@

Анна Батырова

не там смотрите

Константин Дик

Не судьба значит!

Анна Батырова

Мы часто мимо счастья пролетаем… сломя башку, стремительно летим… и лишь потом мы понимаем, что позади осталось что хотим… нам хочется любви и ощущений и у людей, наверно, в том беда, что не хватает время разобраться где флирт, где похоть, где Судьба…

Константин Дик

Да...И где же такие... как вы гнездятся? Я с Павлодара.На Иртыше.

Анна Батырова

я с Узбекистана, живу в городе музее Бухаре

Василий Лахман

нюта,,милая моя я ,,очень хочу зайти в тебя ты только попочкой задвинь ножки немножечко раздвиннь а там уж как пойдёт..сама сказала это не в ссерьёз

Сергей Лобутенко

Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной, я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность.

Анна Батырова

подожди я ща кострюлю возьму

Сергей Лобутенко

И шкрябалку тоже))))))

Анна Батырова

ой хорошо напомнили

Aleksei Sirbu

Вступить в божественный, светло политический брак и вместе создать, цивилизованную семью ОНПБС ,вместо жидоблядьской СНГ.

Вл
Владимир

Забирай меня скорей, Увози за сто морей, Я Хочу с тобой быть ..... гладить,нежить, целовать и стихи Тебе читать....💞💃😜

Анна Батырова

Класссссс

Вл
Владимир

Я о любви хочу сказать, Я больше не могу молчать, Тебя безумно я Люблю! Тобой очень дорожу! 💞💃😍👏

Артур Artur

я хотел с тобой немного быть,боль,радость и мечты делить,неуспел взглянуть в твои глаза мигом изчезаешь от меня

Юрий Набока

ПОЛЫБИТСЯ , И СБЕЖАТЬ , НА ВСЕХ ОБИДИТСЯ , ВЕДЬ С ТОБОЙ БОЛОТО - ИБИЦА ! ПОТОМУ -ЧТО Я ЛЮБЛЮ ! ( экспромт ) !

Владимир Кириллов

Я бы написал "пойти в кино", но в нашем городе кинотеатры давно переделаны в торговые точки...

Коля Середин

я хочу с тобой полететь на Марс и найти цивилизацию чтобы те что то интересное ответили

Анна Батырова

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке это не известно

Коля Середин

жизнь не по нашими возможностями

*********

я хочу с тобой бурную ночь провести , чтоб это за помнилось на всю жизнь .

Анна Батырова

))))))))

Serg

В глушь. Сибирь. На каторгу! Вот так была испорчена каторга декабристам!

Алия

Я хочу с тобой выпить чашечку кофе и обсудить тему воспитания детей...

Алия

Она совсем не ленивая. Умничка...

Анна Батырова

а по дому не помогает.....

Алия

Всему свое время. ..

Анна Батырова

надеюсь на это....

Алия

....

Иван Куракин

Хотеть не вредно.Это к слову.А продолжение-на необитаемый остров

Кавама

наслаждаться обоюдным молчанием на берегу прекрасного океана

Анна Батырова

ой как красиво сказано

Кавама

Потому что такое в реале прочувствовано <3

Дмитрий Понасюк

Много ответов крутится один веселей другого...На море и песок

Анна Батырова

Где тепло))))

Дмитрий Понасюк

Нет где лед:D:D

Анна Батырова

Нет где лед не интересно

Дмитрий Понасюк

Шутки же сказала принимаются а смайлы зря поставил:D:D

Полина Суворова

Прожить все жизнь.уйти на край света.занятьсв любовью.

Каныбек Курманбекович

Хочу с тобой уйти туда, где нет ни снега, ни дождя...;-)

Анна Батырова

Я люблю мокрую и морозную погоду...нам не по пути

Каныбек Курманбекович

Вам налево, мне направо...вот и досвидания!

Валентина Короткова

Я ХОЧУ С ТОБОЙ обняться,только,чур, не раздеваться...

Наурызбай Желтыкаев

Обсудить когда и как ты будешь возвращать мне долг