Евгения Митяева

Самая бесполезная вещь, которую вы когда-либо покупали?🙂

Ответы
Ольга

Каждую осень делала много салатов на зиму. Сыновья и муж хорошо это ели. Приходилось много резать овощей, но купить кухонный комбайн не было денег. Выйдя на пенсию, купила себе кухонный комбайн, думала, что очень нужная техника в доме. Но сыновья женились и заготовки брать не хотят, а муж умер. Вот и стоит теперь эта бесполезная вещь у меня в кладовке.

Михаил Гагарин

Выписал по интернет рекламе необходимое лекарство, получил откровенную фальшивку. Очень жаль потраченных впустую денег. Вот и думаю, сколько простаков попадается на этот развод. Проверить невозможно пока не оплатишь посылку. А обнаружив фальшивку деньги уже не вернёшь. Замкнутый круг.

Виктор Васильевич Емелин

Недавно через интернет заказал точилку для ножей.В рекламе продемонстрировали один,а прислали другой,китайский на батарейках.Стал точить нож а мотор останавливается,у него не хватает мощности.Так что не повторяйте мою ошибку и цена завышена в два раза и еще почта берет за пересылку.

Валерий Раймонд

Антенна для ТВ. Поддался рекламе, заказал в инт.-магазине. Разобрал, а там полный развод для Лохов. Просто пластмассы 2 половины и внизу коробочка, типа "плату" защитить. А по факту пустышка.

Вера Соломенникова

очень стараюсь не покупать ненужное,но иногда все таки получается,на данный момент это шуба,такие зимы у нас,почти не надеваю,больше висит

Валерий Пресняков

Могу сказать самая бесполезная вещь это бессилие когда ни чего не можешь сделать😁👍

La Testa

Она для меня оказалась бестолковой и странной, но раз она пригодилась в деле..

Владимир Медведев

Все со временем становится бесполезным, и что бесполезнее не выбрать.

Га
Гаррик

Проститутка ,удовольствие не из дешёвых и качественных

Турар Маденов

Покупаеш долго не служит. Тоже называется безполезным

Гулзия Иманбаева

Бесполезных вещей не бывает, просто это наш каприз.

Гулзия Иманбаева

Если покупаем эту вещь, значить это наше неосознанное упущение.

Евгения Митяева

Ну кому как)) на этому всех разное мнение😁

Вадим Матов

Такой не помню. Самую бесполезную часто дарили.

Николай Митерев

У меня таких вещей не было, всё пригодилось...

Виктор Ярутов

Синхрофазотрон:)))))) не пригодился мне:))))))😎

Марго Беккер

нет такиз-есть лишнее но не бесполезное

Ти
Тина

Их так много,что все и не перечислишь.

Фидарис Нигаматьянов

Наклейка для капота автомобиля...

Zero Zero

Презерватив порвался потому что

Gennadii Gennadii

Датчики давления с АлиЭкспресс

Европа Плюс

Книга Брежнева "Малая земля "