Ира

Шышел-мышел пёрнул вышел. А вы какие считалочки знаете?😉

–4
Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Самая приличная - вот: "На златом крыльце сидели: врач-рентгенолог, конструктор, технолог, сапожник, портной. Кто ты такой?" Самая садистская - вот: "Шёл трамвай 10-й номер, а в трамвае кто-то помер. Пока голову искали, ноги встали да удрали". А самая неприличная - вот: "В этой маленькой избушке кто-то п...нул, как из пушки. Раз, два, три - это, верно, будешь ты!"😊😄

Ира

КрутенькО😄👍

Сергей Радиевич Фасулати

)))) Спасибо за отзыв!😊🤝 Бери на вооружение😁

Ира

Не надо

Игорь Я

На золотом крыльце сидели царь царевич король королевич ..

Дмитрий Табунов

Это было в Краснодаре двадцать пятого числа - немцы прыгали с балкона, со второго этажа. Первый прыгнул - на собаку, второй прыгнул - да в кусты, третий прыгнул - да в помойку, разорвал себе трусы.

Характер- Не Подарок

На златом крыльце сидели:
Царь, царевич,
Король, королевич,
Сапожник, портной.
Кто ты будешь такой?
Выходи поскорей!
Не задерживай честных и умных людей!

Саша Солдат

Раз-два,Фредди заберёт тебя.3-4,запирай дверь в квартире.5-6,Фредди всех нас хочет съесть,7-8 Фредди к вам придет без спросу,9-10 никогда не спите дети

Саша Солдат

Да бубет

В Сиянии Сапфира

Дама бубен варила бульон... 😄

Ира

Девки, вы уж разошлися

В Сиянии Сапфира

Естественно, все подружки - по парам)))

Ира

Дв уж тут такая тусовка

Ла Риса

У сантехника Ивана Пять любовниц, три дивана. Раз, два, три, четыре, пять, Кто с кем ночью будет спать?

Ла Риса

Наш «Прогресс» упал некстати,
Кислорода всем не хватит,
Мяса тоже больше нет,
Так что ты теперь обед!

Ильдар Z

Вышел немец из тумана , вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, выбирай кому водить.🙂

Сергей Лисовский

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить, всё равно тебе водить

Ира

Ой блиииин

Сергей Лисовский

Что блин ‽

Ир
Иринтер

За стеклянными дверями стоит мишка с пирогами, пирогов то будет три, а голить то будешь ты!

Вл
Владимир

вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана,буду резать,буду бить,ты останешся водить))🙃

Игорь Я

Вышел месяц из тумана вынул ножик из кармана буду резать буду бить все равно тебе водить

Ar
Arkadij

Эна бэна, трикатэна, сэкэр мэкэр, помадэна. Ас бас, трибабас и выходит кислый квас.

Ира

Крута

Бабайкин Юрий

На золотом крыльце сидели Царь и царевич,король и королевич,козел и Козлевич...

Ирина

😆мишенька медведь научи меня пердеть...если не научишь=по уху получишь😉

Ира

Ладно хоть по уху🤣

Ирина

🤷‍♀️

Виктор Хмелев

шла по полю витамина по немецки говорила : "цан - цан выходи один пацан"

Ира

😊

Сергей Дёмшин

Адын, Мадын, чехол, брехол, скарлуп, залуп, чиризди, пизди, мандэ, шлюп

Ира

Ничёсе

Сергей Дёмшин

Вот так вот..

Кратон Архейский

Робот хобот и болты, Робот водит, прячься ты 😁

Ав
Автор

Лысый лысый конопатый убил дедушку лопатой

Ира

А я дедушку не бил. А я дедушку любил

С Э М

У нас иначе было: Шишли-мышли сопли вышли

Ира

У всех поразному

С Э М

Много чудесатых было)

Николай Дубровский

Такую грязь никогда не использовали... 😞

Ира

Ты, наверно, ещё и вилкой заправляешь

Ма
Мамонт

Толстенький ермолка с красной головкой!