Нерасторопная Женщина

Как повлиять на кого-то, разубедить в неправильном решении и направить в нужную сторону, внушить необходимость измениться?

Ответы
Десант

1. Сначала согласиться с оппонентом в его мнении и точки зрения. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
2. Психологически этим самым расположить к себе, потому что люди любят поддакивальщиков.
3. невзначай начать высказывать свою точку зрения, но выдавая мысль, то оппонент прав и молодец.
4. Через некоторое время оппонент сам выскажет то, что вы говорили и выдаст его чуть ли не за своё решение или мнение.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Попробуем.

Десант

Попробуйте, это работает однозначно! Сам пробовал много раз

Lana =======

Вы не судья и не Бог, чтобы вмешиваться в судьбу человека, без его согласия. Если человек сам не захочет измениться-Вы ничего не сделаете. Да и потом, почему Вы решили, что именно Ваше решение и есть правильное?

Нерасторопная Женщина

Это другой вопрос.

Ир

А почему вы решили, что человек должен исполнять ваши ожидания? Каждый человек принимает решения исходя из своего понимания блага для себя..

Нерасторопная Женщина

Нет, не каждый. Бывает и так.

Ир

Каждый!

Нерасторопная Женщина

Ваше мнение. Как хотите.

Роман Смирнов

познакомь с Адой Конде курс ОТЖ (осознанная трансформация жизни) просто подпиши в ютуб и все ......никто не узнает 🔥

Сергей Евдокимов

"...разубедить в неправильном решении..." - а-а-а... по ЧЬЕМУ ИМЕННО мнению некое решение "неправильно"?

Нерасторопная Женщина

По мнению того человека, который пытается разубедить.

Сергей Евдокимов

Тогда, этот "человек, который пытается раубедить" - сам недалёк Разумом...

Нерасторопная Женщина

Это не важно. Важно как.

Сергей Евдокимов

Есть множество способов... Пытки, галоперидол, просто психическая атак... Помогают, но... - не на долго.

Ал
Александра

Быть рядом и, при необходимости, подать руку. Мы слишком упертые, чтобы меняться.

Alex Sher

Слишком много самоуверенности в собственную непонрешимость? Жаль ваших детей

Ин
Иннуля

Ни как... человек сам должен убедиться... такова сущность человеческая...

Юр
Юрий

А стоит ли? Если не слушает и не слышит - пусть учится на своих ошибках!

Владимир Ольшанский

Измениться можно только САМОМУ,людей не изменишь НИКОГДА...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю лаской и любовью,терпением- вода камень точит

Елена Премудрая

Никак. Или своим примером. Но не все восприимчивы.

Сергей Гиперион

Регулярно аккуратно подводить его к нужно мысли

Фа
Фатиния

Баранов много вряд ли на них время тратить

Лиза Фролова

бесполезный труд пока он не попадет в беду

Ал
Александр

можно в принципе в коленку ему стрельнуть

Нерасторопная Женщина

Нет. Стрелять не умею.

Ал
Александр

тогда все. аргументы закончились

Ве
Вероника

Каждый имеет право на свою точку ЗРЕНИЯ!!!

М.
Медвед ...Алешка

Влагалищный шантаж........попробуйте

Йогондыр-Оор Ых

Спровоцировать или своим примером

Ал
Алексей

только поломка сможет изменить