Зарина

Мужчины на кого быстрее внимание обратили девушка в спортивном или классическом стиле?

Ответы
Евгений Казьмин

нужен полный расклад, (если спортивный вид телевизор подсказывает регулярно, то вот с классическим с того же телевизора проблема, либо не все стили указаны, т.е. дискриминация)

Сергей Фёдоров

неважно какой стиль. главное чтоб был человеком. а стиль можно и поменять. был в спортивном костюме переоделся в классический стиль.

Игорь Антипов

Я не сторонник разглядываний но по моему по природе своей быстрее обратили бы внимание на девушку вообще без какого либо кастюма)))!

ДА
Денис А.

Классика рулит . Дамы в спортивных костюмах уместны на тренировке, в остальном мире они напоминают подружек гопников 😂

Алексей

Нормальный прикид должон быть для начала,никаких татуировок и проколов в нетрадиционных местах.

Doc.

Да без разницы.... Хотя... Если на банкет в одежде New Balans придёт девушка, то конечно на неё.

Бо
Борис

Женственная девушка прекрасна в любом стиле, даже в рабочей робе...

Алексей Шутов

В любом лишь бы было красиво.Можно и классике выглядеть Бомжихой!

Алексей Давыдов

Первым делом на красивую, это лицо и фигура, стиль уже вторично

Сицилия @@@@

Не важен стиль)) главное походка от бедра и сияющая улыбка😊

Александр П.

Без разницы.Или по взгляду или по улыбке появляется интерес.

Дмитрий Башмаков

ну если выбирать только из этих двух,тогда в классическом)

Игорь Чернышов

Спортивном, это редкость сейчас, покрайней мере для меня

Brown Sparrow

не смотрю на одежду, смотрю на то идет ли она или нет...

Вадим Writer

В топике, короткой юбочке и высоких сапожках

Kirill F.

На фигуру, а в каком стиле это уже не важно))

Aleksandrъ

Как то разницы нет .обратил бы на голую

Аскар Арсланов

Это как лань и 🐄 , седло не спасает

Ив
Иван

какая разница...если симпатулечка....

Владислав Будко

какая разница какой стиль снимать