Эммануил Пападопулос

— Циля, как ваши дела?
— Ой, да полная ж-па!
— И шо, кроме проблем с фигурой, ничего нового?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вас сегодня ,что то на еврейские анекдоты потянуло.Бабушка Сара-отправляя учиться внука в мединститут -напутствует.. Изенька-внучек-ты мой.Ты там учись на стоматолога.А не на гинеколога ! А почему бабушка ????Да ,потому ,что она одна ,а зубов 32.

Ал
Алена

Отвечу Вам цитатой неповторимой Фаины Раневской - "Дамы, не худейте. Оно вам надо? Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой!

Алекс Деманж

— Моня, как ви живёте? — Ой, Фима, по всякому... когда плохо - забирает скорая, когда хорошо - милиция!

S.
Serega .....

Фигура человека всегда прекрасна если было бы все одинаковые, не интересно

Василий Фомин

Не цыпляй её она тебе целый день будет рассказывать о своих бедах.

Владимир Литяйкин N

Скажи Циле опа полная упругая- еще вполне котируется

Наталья Кукина

Все остальное у Цили хорошо.😉😁

Сергей Коновалов

такие дела - услышишь в ответ

Татьяна Тищенко

Для женщины главное -фигура!

Ольга Шишкина

Я смеюсь!!! Мне нравится!!!

Ве
Вероника

все по старому ))

Владимир Евдокименко

Зато жопа Какая...

Mарго Беккер

😂😂😂👍🤷‍♂️

Екатерина Мальцева

прям как у меня(

Ann Richter

🤣😂🤣😂👍😉😏

Просто Человек

👍👍👍🤣😄😆

Людмила Козина ( Агеева )

😆😆😆😆😆👍

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

Ве
Вера_Вечная...

Улыбнуло

Владимир Михалыч

👍👍👍🙏