Полувековая Дама

Никогда не думала, что можно очень сильно хотеть маникюр, педикюр и новые туфли... Какое ваше желание раньше казалось вам незначительным, а сейчас не выходит из головы?

Ответы
Григорий Карпенко

Так-так-так! Какой нафиг маникюр, когда прикоснулся - мой руки, прикоснулся - мой руки, прикоснулся - мой руки. Прикольно для мытья рук. Выходить никуда нельзя - а как же педикюр, выходить нельзя - так что с педикюром, выходить нельзя - а у педикюра выход есть? Есть!!! Законы преписали, постановления переписали, осталось команды переписать. Было "Руки вверх" - переписали: "Ноги вверх". Педикюр доволен будет, главное чтобы слюной не захлебнулся, а то туфли не налезут. Это к тому, что обувные магазины закрыты, какие нафиг новые туфли?!

Полувековая Дама

Гениально

Лена Елена

Вчера специально ушла пораньше с работы-захотелось купить новые джинсы и свеженькую ветровочку. Два часа бродила по городу в поисках хотя бы одного работающего бутика... Так и осталась в своих джинсах и без новенькой ветровочки.

Полувековая Дама

Да. Это очень огорчает. 🌻🌻🌻

Irina Bogomolova

Пицца в той пиццерии, что мне нравится. Спа... Вот так просто сесть на самолёт и улететь к маме... Убрать её могилу... Впервые на Пасху неприбранные они у меня там были...

Полувековая Дама

Да. Это неприятно. Очень. Но они нас простят...

Irina Bogomolova

Наверное. Мы на этой Земле их представительство. Я почему то их теперь безщащитность сильно ощущаю.

Полувековая Дама

А я верю, что они нас защищают

Irina Bogomolova

Надеюсь. Если это в их силах, конечно!

Helen Brown

Наша студия индийского классического танца готовилась к ежегодному апрельскому концерту... А теперь мы занимаемся онлайн. И никакого концерта не будет!

Полувековая Дама

Обидно

Helen Brown

Стараемся не терять форму и дождаться концерта!!!

Полувековая Дама

Удачи вам!! Потом фото выложите, пожалуйста . А мы порадуемся и полюбуемся!!

Helen Brown

Спасибо!!! С удовольствием!😊

Н Андр

Ничего не хочется более, чем вдохнуть полной грудью пьянящий весенний воздух, пахнущий свежими зелеными почками и дымком сжигаемых сухих листьев.. )))

Вера Сергеевна

Хочу на прогулку ,но упорно буду сидеть дома ! Туфли надеты(как не странен ответ НОВЫЕ !) ,Маникюр ,педикюр -все сама сделала -не страдаю !

Николай

Пока дома,учитесь делать маникюр сами.Хоть какая то польза будет.Ногти довольно быстро растут.Будет материал для тренировок😂

Николай

Вы что считаете что у меня ногтей нет.Если начитесь делать подручными средствами.То уж с профессиональными приборами.Вы будете богиней маникюра😂

Полувековая Дама

Нет. Я не хочу быть такой богиней

Николай

А зря,женщина должна уметь все,что касается её внешности😉

Полувековая Дама

Слушайте, вы несколько нудноваты... Не преобразуйте мои желания в мои обязанности!!!!

Николай

Женщина должна быть богиней сама,тогда мужчина будет любить её.А не её образ,сотворенный другим человеком.Это просто мнение мужчины.Вам оно может и не нравиться.И вы вольны в этом

Ек
Екатерина

А еще вот именно сейчас хочу...новое платье...и пальто...(все закрыто....самоизоляция...интернет покупка ,ну не то что мне хочется)

Viktor Dratch

Вы, что голову переместили сверху вниз, все желаемое ниже пояса...лбоваться будет сподручней...

Полувековая Дама

Вы считаете, что высказали какую-то мысль?

Viktor Dratch

НЕТ, Я ПРОСТО ПРОЯСНИЛ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВАШЕЙ. шалостьвопроса, шалость ответа взаимная бессмыслица....

Полувековая Дама

Какая нелепая интерпретация... Но наверное смешно могло быть

Viktor Dratch

умница эдегантно проявмли тнкость мышления...

Владимир Асиновский

А мне очень хочется приобрести элдуховку. Не знаю зачем она, но сильно хочется

L….

Маникюр можно! А вот сумку присмотрела! Жопонька

Полувековая Дама

Интернет доставку не делают? (это я про сумочку)

L….

Я обыскала весь инет! Не вижу ее там!!! НУ ПОЧЕМУ Я ЕЕ СРАЗУ НЕ КУПИЛА!!! Идиотка

Полувековая Дама

Понимаю. У меня тоже так было. Капец как обидно. Тем более сумку, чтоб прям нравилась нравилась, трудно найти.

L….

Ага!!!! Как только откроют я бля пешком добегу до Июня!!! Или на ВДНХ

Полувековая Дама

Утешает только то, что так как щас всё закрыто, то её точно никто не сможет купить. Давай!!! Удачи!! Сумочка дождётся!!!!

L….

Ага)))) не бери! Она моя

Ан
Анатолик

У меня нет такого желания!😀😀😀

Виктор Алексеенков

Да на работу охота,в свет.... ,хоть какой-то.

Ал
Алексей

д чтоб бабло водилось в текущей ситуации

Подрыв Устоев

Да, потребительство въелось навсегда.

Полувековая Дама

всё остальное просто почти доступно

Бабайкин Юрий

Пива хочу свежесваренного с шашлыком

Евпатий

Да пока не ощутимы изменения.🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....сделать НЛО...и слетать на ПОЛЮС....

Полувековая Дама

Ого. Мне нравится

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и я - надеюсь....Когда ДОБУДУ лимон зелёных....

Татьяна Землянова

Погулять в новом платье- а незяяяя

Полувековая Дама

А хооооочется.

Татьяна Землянова

Столько обновок в шкафу-буду в кухню в одном ходить. а в зал -в другом. а мусор выносить на каблуках.

Кы
Кызыма)

Бассейн и замшевые ботфорты)))

L….

37 это же сапоги

Кы
Кызыма)

Спасибо, Лар))

L….

Всегда Ваша

Sonam Dechen

на e Bay выйди, там есть фсё и новое так же. твоя Принцесса

Кы
Кызыма)

Девочки, спасибо, но я этот вопрос сама как-нибудь решу.))