Не
Незнакомка

Одиночество вдвоем. Бывает?🤔

Ответы
Олег Николаев

И очень часто... Это жутко, когда живут ради детей или "для приличия"... Ни своей "личной" жизни, ни примера для детей того, какой должна быть семья, в которой царит любовь и взаимопонимание...

Не
Незнакомка

Согласна с Вами.

Евгений Мурашов

наверно! это когда тебя много народу родного окружает, а тебе с ними поговорить не охото, потому, что не любишь их, не хочешь с ними общаться, а так, только по необходимости!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Одиноким человек может быть с миллионами долларов и миллионами друзей и подруг!)))))ОДИНОЧЕСТВО!)))))Это -ДИАГНОЗ!!

Юрий Ерилов

К сожалению, бывает... Говорят, что характерами не сошлись... Так что удерживает? Надо просто расходиться...

Не
Незнакомка

Согласна в Вами.

Владимир Алеев

Когда спишь на отдельной кровати, готовишь для себя и трапезничаешь глядя в монитор компьютера.

Na
Natalia

Я пью за разоренный дом, за злую жизнь, за одиночество вдвоём... И за тебя я пью... А. Ахматова

Aleksander Haijam

Всенепременнейше. Люди, они разные, хоть порой и живут под одной крышей. Да. Так. 🙂

Не
Незнакомка

🙂 Согласна с Вами.

Aleksander Haijam

Премного благодарен. 🙂 Да. Так.

Aleksander Haijam

😊 Чертовски приятное рукопожатие.😉

Евгений Нет

Очень часто. Однако понимают причину лишь не все))), ещё меньше меняют состояние...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Чтобы такого одиночества не было - семью надо создавать как можно РАНЬШЕ!!!

Любовь Яворская

Бывает .И очень часто.Живут,просто на одном пространстве.А общего-ничего!

То
Томми

Бывает. Кргда один в игрушки залип, а второй не знает чем себя занять.

Татьяна Букина

Конечно, нельзя все время быть на одной волне. Это естественно.

Sl
Sland

Уединение да, одиночество нет, по крайней мере я не встречал!

Людмила Кошелева

Естественно бывает, это самая страшная форма одиночества...

Светлана Белозерова

конечно,когда вместе прожито много лет и люди чаще молчат.

Николай Дубинин

...оно намного острее и тяжелее, чем просто, одиночество.

Михаил Андриянов

Бывает, но лучше одному быть, чтобы испытывать это!

Вячеслав Поливин

Бывает, и это первый признак того, что пора бежать.

Сергей Кошкин

особенно при наличии достаточной жилой площади..

Не
Незнакомка

Верно.

Сергей Кошкин

..нормальная ситуация

Вадим Морарь

испытание чувств одиночества вдвоем хуже всего

Вадим Морарь

лучше быть в гордом одиночестве, чем страдать вдвоем

Не
Незнакомка

Точно.