Баба Яга

Когда закончится "бардюрный сезон" в Москве? Никто не знает?

Ответы
Wlad Korn

Никогда, скоро начнут первые бордюры перекладывать. 😃 Типа они уже отслужили своё.

Баба Яга

Краской вонючей красят, метро роють, улицы перегораживают!!!😭

Сергей Петров

Когда снимут или сдохнет бардюрщик!!

Сергей Петров

Отличный ?

Баба Яга

От чего отличный?

Бабайкин Юрий

Знакомо...у нас был аким(мэр) Бауржан Байбек,горожане прозвали его Бардюрбек...☝️🤣

Баба Яга

Да жесть просто! Живого места не осталось. Всё перегорожено, бардюр выковарили. И главное, нет чтобы постепенно делали. Часть переделали - дальше. Куда там! Городить так сразу улицу, бульвар, проспеки!:)))) Побольше грязи намесить, бросить все...и следующий участок огораживать

Баба Яга

Идиотство.

Бабайкин Юрий

Есть такое...

Юрий Бббббб....в

Бабки надо осваивать ударными темпами. Пандемия ведь подвела!)))))

Баба Яга

Через жопу вае освоения

Баба Яга

Идиот на идиоте

Юрий Бббббб....в

))))))))))))))

Баба Яга

Асфальт по 4 раза в году меняют. Трубы меняют. Или просто...выкопают, поглядят на них и по новой закапывать. Все при работе!

Юрий Бббббб....в

А, деньжищи-то какие?!))))

Си
Силвер

В "Поднятой целине" слово бордюр имело иной смысл

Баба Яга

У меня сейчас книг 20 лежит, ждет прочтения:)))

Си
Силвер

Одной больше, одной меньше

Баба Яга

Если только. Но ее мне как то неинтересно читать

Си
Силвер

Ладно, я подумаю,

Баба Яга

Воот.

Он-Это Я

🖼 когда придет этот богатырь

Он-Это Я

не смешно 🖼

Баба Яга

Да ну его! Тут в соседний центр "долголетие" приезжал, на открытие:)))) Все бабки выбегли!

Lao Dao

хай Ягуль это что за сезон?)

Lao Dao

делать тебе нечего Ягуль))

Баба Яга

А тебе есть?!

Lao Dao

ага тоже возмущает 😂

Lao Dao

😂

..

Я не знаю, что это такое.

Юрий Юрий

Пока мэр не поменяется.

Nikola Mahkov

-незнают!--😭