Си
Силвер

Нет . Ну а что было не так в женщинах с небритыми ногами и подмышками?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

И не только ногами и подмышками.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот тоже не понимаю я этого.

Си
Силвер

Вообще никто внимания не обращал.

Людмила Фризен

Как то не очень красиво...😁

Сергей Остёрский

Раньше толком и брить было нечем. Сейчас станочки современные.

Виктор Ш

"Космополитен" не читали!

Виктор Ш

мужчинам не приходило в голову это замечать!

Европа Плюс

Они сейчас везде бреют .

Вера Василькова

И мужчинах с бородами!

Си
Силвер

Это уж точно на любительницу.

Al
Ali

на амазонок смахивали

Виталий

Не нравится? Не ешь.

Си
Силвер

То есть ты считаешь, что я их ем?!

Not An Angel...

Не оч это красиво...

Not An Angel...

Не эстетично,на мой взгляд

Си
Силвер

Раньше все не брились и были счастливы. И не заморачивались.

Not An Angel...

Возможно... но все же сейчас для это есть уйма всего-почему не сделать себя более уверенной.. зачем лишние заросли.. не понимаю, извините, но это мое мнение

Си
Силвер

Женщины делают уйму ненужных вещей, тратя на это массу времени и сил. А ведь многие хороши сами по себе.

Not An Angel...

Я не против.. но только женщина должна быть женщиной.. и следить за собой..

Артур Пирожкоff

Колтуны поди были ?

Артур Пирожкоff

Тогда не знаю.

Андрей Мацнев

Пахли и кололись))

Си
Силвер

Пахли немытые. А колются те, кто бреется, да ещё и нерегулярно. Не путай.

Андрей Мацнев

Да ну, мохноногие.. С кустистыми подмышками.. Фу! 😁

Валентина Валентина

😳😳😳😳😳😁😁

Си
Силвер

А вот эта клинопись на русский как то переводится?

Валентина Валентина

🤣🤣🤣, перевод., такие женщины тоже бывают?

Валентина Валентина

И то верно. Оттопали ножки, отпел голосок, остался на ку... ке один волосок.)))

Натка М_Мак

Все так было)

Си
Силвер

Ну дык а зачем тогда? Чтоб можно было и женщинам бритвы на праздники дарить?

Натка М_Мак

Времена меняются, мода, вкусы, маркетинговые ходы и тп меняются тоже

Си
Силвер

ТП. Интересная аббревиатура.

Натка М_Мак

Ты перестал волноваться?))

Си
Силвер

А мы всё ещё про тому подобное?

Натка М_Мак

Ну, 57 для мужчины не возраст)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О боже 🤣)))))

Си
Силвер

Зачем так официально ко мне обращаться? Можно просто по имени .

Леди Мила

не красиво

Си
Силвер

Вот абсолютно поровну было.

Ка-Валерчик Гузенко

Кололись !

Ка-Валерчик Гузенко

Волосами жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

А вы свои не бреете ?

Ка-Валерчик Гузенко

И подмышки ?

Алиса Лиса

Эстетика

Алиса Лиса

Это хорошо.

Ann Richter

я такая)

Си
Силвер

Тебе бы жизнелюбия и оптимизма побольше. А то всё грустишь и грустишь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Запах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если я утром не приму душ , меня все стороной будут обходить и это нормально , женщина должна следить за своей гигиеной и подмышки тоже брить

Виктория

А если я утром не приму душ, ничего страшного не случится! А для того, чтобы помыть кое что после ночи , включая подмышки, горячая вода не особо и нужна. А если от женщины прет за версту потом и немытыми гениталиями, то ей срочно к врачу! А баню топили даа раза в неделю.... иженщины следили за собой. А где это вы так жили до 80 годов??? Без воды?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жили с водой , но не с горячей . Для горячей нужно было топить титан . А мы принимаем душ каждое утро , и сразу чувствуется , когда приезжаешь в деревню , какой там «свежий воздух « и что такое дезодорант они даже не знают , считают это духи

Виктория

О Боже!!!! Это где такие деревни? Серьёзно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Алтайский край , Ростовская область и много таких областей

Олег Кочетков

Так