V-Враг Незалёжности - Z

Как проходит 3й день карантина?
У меня полет нормальный
🖼
стратегический запас есть и выбор тоже...
🖼

Ответы
Ольга

я два дня валяюсь на диване и смотрю старые добрые сериалы. Так непривычно!
Без конца что-то ем.
Время от времени работаю за компьютером. У меня вообще-то отпуск совпал с карантином Но завтра начну своих сотрудников обзванивать- шевелить.

V-Враг Незалёжности - Z

Я пью вино и не уподбляюсь тем кто пьет водку,потому что ваш уровень - борщ.

Ольга

а я всё пью, что мне нравится Крымские вина люблю, грузинские Но только вино салом не закусываю. А вы что-то против борща имеете? Каков вашу уровень? 😁

V-Враг Незалёжности - Z

не ваш.Крымские вина не пью ибо то что продается такой суррогат.А покупать дорогие смысла нет. У меня 20 сортов своих больше чем Крымских.

Ольга

гордитесь тем что виноградник у вас? И все типа быдло? Вот насмешил. А покупать дорогие у вас денег нет. а сколько сортов рыбы у вас?

V-Враг Незалёжности - Z

Я горжусь что знаю настоящий вкус вина,а не суррогата который вы покупаете.
Смейтесь дальше.вы мне не интересны. Ваш ответ будет признанием вашего поражения

Olena Mykolayivna :)

У нас карантин уже 2 недели, и еще добавили месяц... и прогнозируют ещё... запас сделали больше всё же для работы... для шитья... а еда... есть в магазинах, немного сделала закупок.. но.. чем дальше.. тем меньше кушать хочется.

V-Враг Незалёжности - Z

Это где такое?

Olena Mykolayivna :)

в Киеве

Светлана Николаевна

мне этого мало, вечерами выхожу гулять. Дома сидеть, тоже не выход, с ума сойти можно, даже если есть работа по дому. Гайки закручивают, а число растёт.

V-Враг Незалёжности - Z

у меня есть огород с виноградником,палисадник и клумба на улице.Дел хватает

Светлана Николаевна

О!!!! Это выход! Но у меня нету, Зато вазоны пересадила в новые горшки, а то тесно некоторым было.

V-Враг Незалёжности - Z

Дождей нет ,завтра надо виноград молодой полить и удобрить. А еще 45 кустов роз

Светлана Николаевна

Ого!! У нас тоже нет дождей. уровень реки упал. нужно идти на рыбалку, а тут такой поворот. Что будет летом.

Св
Светлана_Светлана

У меня в разы скоромне. Есть метакса, кизлярский бренди, Бакарди, водка, ликер адвокат, мадейра, тоеац пино гриджо и 3 бутылки вина южных стран

V-Враг Незалёжности - Z

и вам.читайте дальше вики.это для дилетантов и недоучек

Св
Светлана_Светлана

Я с вами спорить не собираюсь, но клАрет красное есть. И если вы считаете что Википедия врет, идите в библиотеку и попросите тон большой советской энциклопедии. А потом только обвиняйте людей в дилетанстве. Вот как самомзоляция закончится, так и топайте туда. Лучше в центральную, в Краснодарскую

V-Враг Незалёжности - Z

ну ну ...Клерет белый сорт ,а то что вы там придумали это ваше мнение и мне оно не авторитетно! вот что пишет ваша сранная википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9
🖼
у меня такой же растет дома

Св
Светлана_Светлана

И без матов давайте, держите себя в руках.

V-Враг Незалёжности - Z

я пью Клерет,а вы читаете.

Elena Lenok

кв квартире порядки навожу . некоторые старые вещи выкидываю. пироги пеку. и в карантин можно полно дел найти

Татьяна Гордиладзе

Нам нравится ваш запас..А может всем рвануть к вам. У нас тоже кое- какой запас имеется)))

V-Враг Незалёжности - Z

не вопрос

Татьяна Гордиладзе

Спасибо))(

Любовь Соловей

Всего полно . Вам всего хорошего. Я всё спать . У меня ночь, почти утро. Доброй вам ночи

V-Враг Незалёжности - Z

и я спать.разморило после посиделок с соседом .3 литра выдули вина

Павел Мочалов

Братан, переживёшь вирус, но лечиться всё равно придётся. Только от алкоголизма. :))))

V-Враг Незалёжности - Z

не переживай.не знаю ни одного винодела кто от этого заболел алкоголизмом

Павел Мочалов

Мне казалось, что они все алкоголики. 🙂 Просто эстетствуют и не выглядят как контингент "наливайки". :)))))

V-Враг Незалёжности - Z

Да ладно.Это поэзия вкуса,аромата и цвета

Га
Галым

Боюсь до конца карантина вам не дожить. Не хотите увидеть радость победного дня?

Мария Давыденко Клонд

у нас карантин уже с 19 марта. Так что ждемс с вашим стратегическим запасом

V-Враг Незалёжности - Z

в чужие страны как-то не тянет.

##
######

А вывод из запоя обеспечили? А то ведь через месяц карантин кончится

##
######

Кубань это хорошо! У вас поди уже всё в цвету?

V-Враг Незалёжности - Z

🖼 во дворе у меня

##
######

😁 Хорошо то как!

V-Враг Незалёжности - Z

юг всетаки

##
######

😁

Светлана Бешлиу

оу... не спеися ... время сложное я понемаю ... но до клинике не долеко)))

V-Враг Незалёжности - Z

Я же сухое домашнее и белое.
Вот Фрумоазе Албе закончилось)))))

Ольга Залознова

И у меня запас!🍏🍎🍊🍋🥝🥕🍍🍹🍹

V-Враг Незалёжности - Z

всякие абрикосы)))

Ботzман Барисыч

италианцы тоже вино предпочитают а оно вишь как повернуло

V-Враг Незалёжности - Z

Ага.у родителей посадил сорт Инкроччио Манзони.

Ботzман Барисыч

ты сильно рискуешь

V-Враг Незалёжности - Z

почему.В купаже "Диана" этот виноград как и Пино Блан дает медовый тон

Ольга Опекунова

..как и у моего Отца ..,тоже запасливый такой ..😃👍🤣

V-Враг Незалёжности - Z

"все мы в чем-то отцы" ( к/ф Курьер)

Rafail Kanyukaev

Все есть, и выбор и время, но уже не пьётся, возраст не тот

Михаил Разумовский

У меня то же,только в бутылях по 10 и 20 литров.Прорвемся.

V-Враг Незалёжности - Z

это у меня для продажи.а так в пятилитровых

Михаил Разумовский

Я только для себя.У нас вино-непопулярный товар.

V-Враг Незалёжности - Z

сделал 21 сорт виноградного сухого 850 л. на продажу и для себя

Михаил Разумовский

У меня поменьше будет,но у кума стратегический запас 600 литров.У нас климат посуровей ,Но виноградник-большое удовольствие.

V-Враг Незалёжности - Z

Я большую часть покупаю винограда. У меня много сортов но собираю по 30-40 кг ,а основные беру в Темрюкском и Анапском районах.Правда у себя в станице брал 300 кг Каберне.

Бу
Бусинка

Нормально, но мы храним только в стеклянных балконах...

V-Враг Незалёжности - Z

И я храню..а это на продажу по почте

Бу
Бусинка

Ну это хорошо👍😷

Марина

у меня тоже!🥃 по спирту вдарили всеми залпами!!!

Марина

а то!!! что аше вино???надо пить спиртик

Пётр Русин

с таким запасом и 30-ти летнюю войну можно пересидеть))

V-Враг Незалёжности - Z

это 1/5 часть запаса

Пётр Русин

тогда Хиросима и Нагасаки тебе тоже пофиг))👍