Бываю Хорошей

Если Вы не давали повода для ревности, а Вас постоянно подозревают, то может быть пора уже и дать?

Ответы
Ал
Александр

НЕТ.....ПОРА БЕЖАТЬ....В ОДИН МОМЕНТ У НЕГО БАШНЮ СНЕСЁТ И ОН ВАМ ГОЛОВУ СНЕСЁТ....БЕЖАТЬ НУЖНО ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ....

Гала Личман

Это ничего не изменит,просты ты сам искупаешься в грязи и это будет тебе напоминанием о падении...

Татьяна

Мы уже давно пережили тот промежуток ревности. У каждого должно быть свое личное пространство.

Виктор Ш

Вы "близоруки"! Наденьте очки и перемотайте назад ленту ваших отношений!

Fenix🇱🇹

Пора расстаться , доверия нет , а на нем строятся все отношения

Андрей

Когда ревность появляется, конец доверию и всем отношениям...

Людмила (Мила)

Оксана, в своё время мне такие мысли тоже приходили в голову.

Скорпион Иванович

А как же Ваша личная жизнь, если она принадлежит только Вам?

Кот Ученый-Чтец

Когда меня кто то ревнует, то меня дома уже нету😻😁

Кы
Кызыма)

Назло пачкаться в грязи?))это ж сколько ума надо иметь...)))

Андрей Берзенин

Ага! Ты уже тут? Теперь можно со спокойной совестью в зал идти. А то иначе вся тренировка насмарку))))

Кы
Кызыма)

Разбудили, паразиты.)) Работать, говорят, надо.))

Андрей Берзенин

Негодяи!!! Поубивал бы!)

Кы
Кызыма)

Не надо. Я им и так сказала, что о них думаю.))

Андрей Берзенин

Это действительно страшно! )))) Не хотел бы быть на их месте, ой, не хотел бы!))))

Гудвин

Да,да...Осчастливьте уже какого-нибудь бедолагу...))

Валерик

Надо так давать, штобы можно было взять👌

Григорий Бунда

Это надо быть камикадзе!😊😊😊

Владимир Иванов

Всяк о других по себе судит.

Ev
Evгения

Я вот тоже так думаю, может и пора

Ирина Гавриловна

А некому)да и зачем?)муж драчлвый

Марина Витаминовна

Нет, я не дам даже в этом случае

Гоша Гоша

Конечно, чтобы не обидно было!

Игорь Трофимов

Надо было с этого начинать.

Андрей Берзенин

Давал, но не подозревают )))

Василий Бахарев

Ревность- это болезнь.