Та
Танюша

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 15
Андрей Абидов

очень

Иван Усов

Андрей ты как мужчина понимаешь что первое знакомство начинается со слов " Девушка можно с вами познакомится" или другими фразами

Иван Усов

28 лет а не было любви с первого взгляда

Иван Усов

незнаю отношусь к девушкам с умом

Sh
Shaxnoz

Нееет

Сергей Поляков

не, мне пощупать надо 😁
раз несколько

Sh
Shaxnoz

Так не честно. Пощупал, не твоё. Иди дальше😳

Sh
Shaxnoz

Хитрюга

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Olga Larina

верю!

Екатерина Жданова

не все думаю верят и я в том числе!

Инесса И.

Верю

Та
Танюша

У меня с мужем так было... 🙂

Инесса И.

было бы странно если бы не с ним )))

Валентина Табакова

верю

Валентина Табакова

в моей жизни появился 50 лет назад человек. У нас не сложилось. Но я помнила и помню его всю жизнь. Не знаю, убедила ли. За столько лет никто не смог затмить его образ. Бога молила, чтобы сын (не его сын) был похож на него. Глупо? Да? И сейчас, когда в скайпе всплывает его имя и фамилия, я дрожу от волнения, но я не имею права даже переписываться с ним.

Валентина Табакова

Что вы? Ни в коей мере. Нас разлучил мой муж, тогда он ещё не был мужем.

Виталий

Верю

Екатерина Жданова

наверное всем нужно во что-то верить! жаль я не отношусь к этим людям!

Гулус Нугманов

Да!!!!

Иван Усов

Галус у каждого было это чуство любви с первого взгляда

Оленка

Была

Оленка

Была

Св
Светлана_Светлана

Верю

Сергей Бучков

Верю

Иг
Игорь

Нет.

Дмитрий

не а

Игорь Золотухин

Я да

Он
Она

нет.

Ни
Николай

Угу.

Elena Avdeeva

Нет

Николай Ходосевич

Танюша, ты на фотке такая маленькая, а вопросы задаешь взрослые? Не рано ли?

Та
Танюша

))) это мой старшенький, очень люблю своих сыночков, а я уже большая)))

Николай Ходосевич

Танюша, у тебя сколько сыночков? И очень хорошо, что ты их любишь! Кому ж их любить, кроме мамы. Хотя потом и другие женщины их будут любить: жены, тещи... У меня четыре сына.

Та
Танюша

У меня пока двое, надеюсь это не предел! 🙂

Николай Ходосевич

Танюша, ты замужем? Если муж хороший, то родишь еще. Мне жена родила четверых сыновей и четырех дочек. Она меня любит. Я тоже очень люблю свою жену. А влюбились мы с ней с первого взгляда.

Олег Михайлов Дз!

нет

Екатерина Жданова

наконец-то хоть один человек думает так же как я!

Олег Михайлов Дз!

с первого взгляда можно только заинтересоватся

Екатерина Жданова

ну не то чтобы заинтересоватся просто понравится! может появится желание продолжить знакомство вот и все!

Олег Михайлов Дз!

это и имел ввиду. хуже кода ты влюбился по истечении времени, а тебе говорят довай друзьями останемся а до этого в люби клялись. Как узнать что тебя по настоящему любят, вот в чём главный вопрос!

Екатерина Жданова

ну да наверное с начала все -таки нужно узнать друг друга!

Александра Синицына

нет

Екатерина Жданова

думаете примерно тоже самое что и я!

Екатерина Жданова

просто думаю полюбить человека важнее!

Александра Синицына

ВЕРИМ В ЗОМБИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЕ... ПРИЧЕМ МАССОВОЕ

Екатерина Жданова

ну все равно же между парнем и девушкой есть какие-то отношения пусть и нет любви!