Та
Танюша

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 2
Бесик

Дорогая, когда мы займемся сексом!
Я очень устала спать хочу, голова болит..
Спи- спи, это я по телефону разговариваю.

Сергей Мельник

Для всякой Невесты свой Жених родится. А встретиться по судьбе они могут в любой, даже самый неожиданный им, момент.

Сергей Мельник

Вл
Влада

Да, на sexivirt.com в группе знакомства со своей половинкой эсть рассказы наших участников о любви с первого взгляда

Жылдыз Темирова

любовь не приходит сразу. оно приходит через некоторое время. мы просто путаем любовь с тем что понравилось.

Жылдыз Темирова

нужно просто подождать время все поставит по своим местам.

Кулаков Дмитрий

а решение семейных вопросов понятных обоим со второго взгляда, тогда любовь с первого взгляда продолжается

Людмила Петрова

Ещё живёт в сердцах людей ЛЮБОВЬ восьмое чудо света !! Её нельзя купить продать,,Благодари судьбу за это,,,,,

Alexandr Potapov

Конечно! Тем более доказано, что человек за свою жизнь может влюбляться до 300-х раз...с первого взгляда)))

Sekach Dev

Привет.. Да, наверное рассказывал... Если будет интересно, могу и повторить.. для особо занятой особы..

.......

С первого взгляда возможна влюблённость,а любовь появляется после того,как лучше узнаешь человека.

Antitролль. Игорь

Какой редкий вопрос🤔... А спросите ещё что нибудь🤗... Типа про дружбу между женщиной и мужчиной🙄...

Ali Habilaev

конечно .видишь красивую женщину.девушку и сразу влюбляешься и хочется затащить в постель 😊

Фархад Куатов

Скажем что, всегда нужно время, ведь только из внешности мужчины придумали это высказывание)

Анастасия

Скорее это интерес, страсть, влюбленность. Любовь - чувство более постепенное. На мой взгляд

Nikas Vaičaitis

А помните, как сказал Ихтиандр Гуттиэре: "А разве бывает другая любовь?" Прекрасно сказано.

Людмила Кякста

У МЕНЯ ВСЕГДА С ПЕРВОГО...ТОЛЬКО ПОТОМ ПОНИМАЕШЬ...НУ ЗАЧЕМ ОПЯТЬ НАСТУПИЛА НА ЭТИ ГРАБЛИ??

Timur Utepov

любовь всегда с первого взгляда. Со второго, третьего и т.д. это уже планирование, расчет

Екатерина Жданова

с первого взгляда девушка или парень может понравится и только потом понимаешь какие у тебя чувства!

Александр Башкин

А как же?! Я, например, очень влюбчивый! И влюбляюсь с первого раза по два раза в месяц!!! 😄

Людмила Александровна

КОНЕЧНО ВЕРЮ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ В ЖИЗНИ....СО СТАРЫМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ...

Владимир Забродин

Единственное. что могу сказать; Увидел и больше не отпустил! Вместе уже более полувека.