Я Это Екатерина

Честно признаться, не очень хочется лазить по этим зарослям людской глупости. Может к морю? Там песок смывает глупость написанного...

Ответы
Ирина

лучше к нашему Балтийскому...часто шторма...даже написать глупость не успеешь-волна как нахлынет....

Brown Sparrow

был на море. если долго там находиться, оно смывает последние мозги))))

Я Это Екатерина

Скоро весна...дожди)))

Brown Sparrow

слякоть, вечно грязная машина, серость и злые лица людей...не пушкин я, увы

Я Это Екатерина

А что хорошего можно увидеть на лицах толпы)))

Brown Sparrow

общую тенденцию уровня жизни в стране

Я Это Екатерина

Глупость рядового человека -его личное несчастье. Глупость политика - государственное преступление.

«Луиzа Каzaти»

И тем не менее Вы на сайте с глупостями, а не на море с песком

Я Это Екатерина

Может к морю в мае...призыв

Дмитрий Табунов

...и дарило нам море белопенный прибой...

Алла Аа

Смотрите, чтоб песком не засыпало....

Я Это Екатерина

Море смоет...глупость

Егор

И дождь смывает все следы. Фильм.....

Александр Марьясов

Не песок, а вода. Это твои заросли.

Я Это Екатерина

За отсутствием вкуса, человеку нужен диктат моды. А за отсутствием мыслей, необходим диктат злободневности. И то, и другое снимает с неосознанного примата ответственность, да и необходимость выбора. Вы современный человек?

Александр Марьясов

Нет, я из будущего.

Де
Дездемон

Глупость смывает, только любовь.

Николай Костров

Будет тепло, непременно к Морю...

Вл
Владимир

Ну да.Вся рота не в ногу.

Бизсовисный Катяра

вот и стань....морем....)

Леонид Шестаков

в том числе и ваши...

Я Это Екатерина

А свои вопросы боитесь на суд обсуждайства?

Леонид Шестаков

достаточно чужой глупости...

Я Это Екатерина

Даа...но ведь что -то же заставляет эту глупость читать и терять свое время-отвечать)))

Леонид Шестаков

приходится, в процессе поиска жемчужинки... потом, помогает зачисление в друзья и галочка в гвадратике "Ответы друзей" - без очереди открываются вопросы, ответы и комментарии людей, которых интереснно читать...

Я Это Екатерина

Уверена, было время, многие здесь старались "перламутрили свою жемчужинку...))) Сейчас, знаете, самое сложное, понять ее суть без лоска (что время все-таки делает людей лучше.

Леонид Шестаков

я вас не понимаю... вы о чём то своём... яснее выразитесь, чтобы и коню понятно стало...😲

Галина Мазяркина

👍👍👍

Иг
Игорь

Рано пока...

Зл
Златослава

или вода?

Профиль Настраивается

Поехали!

Татьяна

точно