*alex *

Совет модницам: Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким
мужчинам.
?

Ответы
Рафаиль Нигматулин

ты стоишь в пустыне,до ближайшего жилья и воды тысячи километров. и вот стоит красавец ламборджини но без колес и с поломанным мотором и тут же рядом обычная лада но в отличном состоянии с запасом топлива способная довести тебя до места что выберешь?

Наталья Натали

глупости это - лысеющие низкие очень любят утыкаться в грудь носом и еще - чтоб их чмоки в макушку.....наверное, в детство впадают по-тихоньку

*alex *

в маразм

Наталья Натали

каждому - свое 😄...иной раз и молодые уже в маразме живут!....мир многообразен 😉

*alex *

верно

Отвечайка

Нет .К маленькому черному платью с ярким шарфиком.При наличии стройных ножек...и миниатюрности..)))))

Ирина

Я модница.Но лысый карапуз будет гордым мачо с красоткой на шпильках))).Пусть все завидуют!

Ева Белль

Не согласна в корне! Чем ниже мужчина, тем выше можешь казаться ты)))) это я про каблуки.

Дозморова Мария

Маленькую грудь носят к мужикам с маленькими потными ладошками

Колючка-Это Я)))

А что посоветуете к дяденьке 1,90 ,но с большим животом?

Игорь Гресько

Все зависит от того что вы ждете от маленьких и лысых

Yu
Yulia

у меня мужчина лысый,но не низкий мне каблуки можно?

Ирина Игнатьева

когда ноги болят их носят.можно еще белые тапочки

Валентина Хачатурян

если он ухаживает, а если муж, то шпильки и повыше

Елена -Масюк

их носят,потому что удобно....ноги не трясутся)))

Александр Дикий

Да на них и туфли лодочки красиво смотрятся)))))

Светлана Закутняя

забыли добавить белой плоской подошве

Виктор Омутков

у которых лопатник......как брюшко.... 😄

Лена

Муж высокий, но вдруг... тогда учту

Елена Дмитриенко(Дробот)

Так это совет или вопрос?

Дарья Иванова

ага... можно коричневые...

Лариса ***

с пивным животиком еще

Светлана Николаевна

нет Только с высоким ))