Kalinka

В 18 веке в Европе вошли в моду широкие и густые брови. Что делали модницы того времени, чтобы выглядеть стильно?
1. Припудривали брови тальком и подкрашивали золой
2. Мазали брови мёдом и дёгтем
3. Сбривали собственные брови и наклеивали искусственные из мышиных шкурок. Спасибо!!!

Ответы
Виктор Кропивко

Мазали брови мёдом и дёгтем? врядли... . Сбривали собственные брови и наклеивали искусственные из мышиных шкурок. - это как же? осталось 1.

Виктор Кропивко

сколько же мышей потеряли шкуры

Илья Хомутский

Ну наверное из мышей, мода тех времен шокирует многих счас))) хотя может ошибаюсь

Николай Верниковский

наклеивали \из мышиных шкурок

Пинфло

наладили экспорт с кавказа

Пинфло

да в камлекте было 3-и брови

Nikola Mahkov

опять ликбез...😂

Алефтина Крюкова

вариант 3

Александр Зюзин

3 вариант

Ол
Ольга

3 пункт

Kalinka

верно!!!🌹🌹🌹

Юрий Привалов

3. Бррр!

Ольга

1.

Анатолий Гредин

Kalinka

👍👍👍

Barby Barby

Пилигрим Пилигрим