Татьяна

А ты видел сегодня на небе Луну?
Её нежную радость, немую улыбку.
И внимательный взгляд в трепетании зыбком..
Может это лишь мне? И кому то ему?

Ответы
Sekach Dev

Танюша, скажу не в стих... Примерно в половину четвертого утром... если пописять встанешь... посмотри на небо... юго-восток... сереет.. звезд уже нет... Но, сияет, красивая Венера!... ее сейчас, очень хорошо видно... не всегда так бывает... но, от нас никогда ни куда, не уходит и не замолкает... )

Татьяна

Добрый вечер. Проснулась в 3.20, вышла на улицу. Холодина и сплошная облачность. Вот такая селявуха...

Sekach Dev

Привет, еще все будет, можно и в 4.00... это событие на на один день.... )

Татьяна

Я стараюсь выполнять всё что обещаю

Sekach Dev

Татьяна, но я не стремился получить обещание... Если хочешь... ну посмотри, а если нет, то я не обижусь... Может, ты и разочаруешься от увиденного... Ты увидишь просто, яркую и крупную звезду.... сейчас ее хорошо видно, когда погода позволит... а когда она залетит, по своей траектории, за Солнце, то ее уже не увидишь.... )

Татьяна

На моём факультете был предмет Астрономия. И наш преподаватель Клевенский Ю. Н. погонял нас по звездному небу основательно.

Владимир Белов

я вижу и луну и звёзды как только уехал иэ города ) и меня это радует как в детстве видел небо и звёзды и не жалею что уехал)

Татьяна

он обязательно прикатит

Владимир Белов

надеюсь)

Татьяна

✋☺️

Владимир Белов

когда ждать?

Татьяна

подумаю

Fr
Franck

Я увидел тебя во сне...ты прекрасна... как Ангел, одетая в слезы... Говорит, что все не напрасно... большое сердце дарящее розы

Татьяна

завидую той, кого Вы видели

Fr
Franck

🌸☕☕✨🎼

Скорпион Иванович

Я видел на небе улыбку Луны, когда мы всю ночь на сеновале, звёзды терпеливо считали, ты ловила звуки гитарной струны!

Валера

...там клён стоит с сосной в обнимку и луна в окошко слёзы льёт....

Татьяна

👏

Сергей Остёрский

Я не видел, но представил.

Татьяна

☺️✋

Muhiadn Tulemisov

замечательно благодарю

Татьяна

✋

Он-Это Я

провались она пропадом

Zibert

Он увидить,он пойметь.

Nikola Mahkov

-не видал!=все вам!--😀

Валерий Бакай

начало хорошее!☺️

Татьяна

спасибо

Валерий Бакай

но должно быть и продолжение!☺️

Татьяна

думаете нужно?

Валерий Бакай

конечно! оно само напрашивается!

Татьяна

я смогу

Валерий Бакай

удачи!🙂

Татьяна

спасибо

Евгений Голубев

У нас пасмурно.

Татьяна

и у нас

Евгений Каневский

Нет....облака....

Татьяна

🤷‍♀️

Николай И. М.

Кому-то...

Игорь Кузнецов

😊🎈🌸

Митко Петров

🌺💋

Татьяна

☺️

Татьяна

мило

Митко Петров

КАК СМОТРЯ И ВЪЙ МИЛАЯ ДАМА 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤝КОГДА

Митко Петров

ЖДУ 🤝🤗💋🌺

Андрей Климентов

😊

Белый Ворон

а?