Маша

Мужчины за 60 часто пишут в личку,, может, попытаемся? На ответ, что я здесь никого не ищу, обижаются и кидают в чёрный список. А что правда - это сайт знакомств??

Ответы
Art +++++

А как ты думала нельзя быть наивной тем более проблема сейчас в отношениях и в знакомствах поэтому люди и так пробуют. Да и твоя внешность тут тоже виновата, но ты конечно прова так после 60 нельзя себя вести!

Маша

Поконкретней,,,в чём внешность виновата?

Art +++++

В чём у тебя внешность очень приятная

Маша

Ну, спасибо)) ты тоже приятный молодой человек)) а то я уже накрутила, что ты что-то пошлое увидел в моей внешности...

Рамиль Каскинов

Нет, это обсуждайка. Но озабоченных везде хватает, сайты знакомств ведь обычно платные. Не обращайте внимание на таких, это даже хорошо, что чс, оно ж в обе стороны работает вы у них, они у вас

Маша

На других сайтах не встречала. Правда, на других у меня личка закрыта. Спасибо за поддержку!))

Ольга Лисютина

Странно , что они предлагают попытаться Вам! В возрасте за 60 им самим надо будет как-то пытаться! И к слову как-то пришлось.... А Вы тут для чего, собственно? На вопросы поотвечать?

Маша

Вы для чего? 😉)))

Ольга Лисютина

Ну естественно вопросы почитать, поотвечать позадавать! Как все, как все 😁

Маша

Позадавать? Не заметила)))))). Тут как все - невозможно. У каждого свои желания, и они отличаются ещё как друг от друга

Ольга Лисютина

Правда?! Что теряю хватку! Ну, как говорится, погорячилась и была не права!😁

Маша

Странно. Женский пол и так быстро согласился, что был неправ. 😀😀 вы уникальная женщина!

Ольга Лисютина

Вот опять вынуждена согласится! Что да, то да! Не дать, не взять! Так и есть!😁

Маша

Вот лисичка, а))) приятного времяпровожения вам!! 💐

Владимир Верещагин

Был сайтом знакомств,поначалу.Сейчас пытается стать социальной сетью.Не получится:нас всё меньше,и меньше сюда заходит.Тех,кто пишет не в " личку",а от души.

Татьяна

Если вам пишут.. мужчины в таком возрасте...их подстрелить бы как минимум солью в одно место. Совести у них нет. И...эрекции тоже. У кого она есть, тот не пишет

Маша

На самом деле, что там пытаться они собираются. Одно отвращение.

Татьяна

Я постепенно таких в чс. Уже давно не мелькают

Маша

Я тоже теперь так буду))

Татьяна

Да. Сейчас какой-то не старый, но по фото - мерзкий тип писал мне кучу сообщений " поставь реальное фото, иначе не буду с тобой вести беседы про знакомство". Ненормальных много иногда. Пришлось тоже этого зачээсить

Ти
Тина

Мужчины за 60, только и пишут девушкам до35.Остальные их не устраивают.Говорят старухи уже 45 50. Они похоже с ума посходили от своего старческого климакса.

Маша

😀😀😀 согласна!

Мурат Джаксыкельдинов

)))) вторая молодость находит того, кто первую пропил

Ти
Тина

Все должно быть вовремя. Я не против любви. Тут все возрасты хороши. Я против поголовного увлечения стариков молодыми девушками.Или стремление к этому увлечению неудачное.😜

Cергей Из Сибири

Судя по задаваемым здесь вопросам , то иногда кажется , что с какого нибудь из сайтов знакомств сюда забросили многочисленный и озабоченный десант ...

Аринка

нет,конечно,не сайт знакомств.но кто хочет,знакомятся.а дедушки с ума посходили,если такой молоденькой предлагают отношения..тщеславие своё тешут..

Михаил Андриянов

Нет -это громоотвод для тех кто скидывает всё что накипело , и сбрасывают весь негатив, а встретить кого то совсем позитивный сайт!

Александр Макаров

Это не сайт знакомств, но для мужчин за 60 не всё потеряно. Как говорил почтальон Печкин: на пенсии жизнь только начинается.

Маша

👍

Да
Данил

Этот сайт разные люди используют в своих целях.кому что нужно. Кто для общения, кто для знакомств, А кто и для вирт утех.

Маша

Вот вот))

Николай Дубинин

...всегда найдутся те, кто желаемое принимают за действительность ...потом, может на сайте знакомств "засветились"

Эдуард Чистяков

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЭТО ГЛУПО,,А ПОЗНАКОМИТСЯ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ !! ХОРОШАЯ ДДОБРАЯ ПЕРЕПИСКА ЭТО ЗДОРОВО !!!😇

Маша

От хорошей доброй никто не отказывается 👍

Эдуард Чистяков

Интересно А ДУХОВНАЯ тема тебя интересует ???

Аскар Какимбаев

Маша, как Вы сюда попали? Из Инстаграма? Реально заблудились! Это сайт как и Справка, для тех кому за.......

Маша

Я сюда чудом попала)) Медведь не знает, что я здесь. Узнает, прибьёт меня нафиг!))

Аскар Какимбаев

Ведмедь реальный или виртуальный

Маша

Реальнее всех реальных.

Аскар Какимбаев

Я самоуничтожаюсь, служил в Приморье с

Маша

👍

Робот Вертер

А что, знакомиться только на сайте знакомств можно? Знакомиться можно везде, где только есть люди.

Маша

Никто не спорит.

Дл
Длолд

Познакомится для дальнейших отношений можно с огромной долей вероятности в 0.000000000000000000000000000001%

Александр Цуканов

Ну почему? Здесь можно поговорить о чем угодно! Просто пообщаться,высказаться , найти друзей!

Юрий Барденков

цели и задачи ты сама определяешь, да пусть обижаются, никто не обязан в чужие планы входить

Маша

Как здорово сказано 👍

Юрий Барденков

непринимай близко к сердцу х..... с ними

Алексей Ардашев

За 60 наверно у них про жизнь спросить надо .И на счет попытаемся они точно говорить не будут.

Игорь Белый

обычный чат общения..чего обижаться..на таких.. ну закинули.. в ЧС.. вздохни выдохни и забудь))

Маша

Ок)