Сергей

Мне сегодня с утра хорошо - день морозною свежестью дышит и хотя Ты сейчас далеко , но в душе нежный голос я слышу ! Вспоминаю я руки Твои , и дыханье в ночи - быстро , быстро - Ты любовью меня напои - Ты ведь круче любого Магистра ! И когда я увижу Тебя - час уж встречи не будет далёким - и улыбкой , теплом ослепя - чем в природе дано уж немногим !!!!

Ответы
Тамила Дробот

КАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ТЁПЛЫЕ СЛОВА...! МИРА - ТЕПЛА -БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ НА ДОБРЫЕ ДЕЛА-НА ДОБРЫЕ НАЧИНАНИЯ-АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ...! СЕРЖИО -ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК...СЛАВА БОГУ !🌍 🎄 🍀 🔆 🌸

Сергей

Спасибо Тамила - спасибо за тёплый отклик - а это для вас и вашему городу - с великим названием - Одесса - Привет , моя Одесса - прости не одессит - люблю , моя Принцесса , тебе мой композит - Глаза свои закрою и вижу , как во сне , любовь свою не скрою - в ответ подаришь мне ! Привет , я Молдованке - как будто бы в поту - сердечный от Серёги , я передать хочу - И Ришелье улыбку , подарит невзначай - нальёт в стакан гранённый , мне водочки - не чай !!!

Тамила Дробот

МИЛО- КРАСИВО -ТЕПЛО...! -БЛАГО ДАРЮ !

Сергей

😚 😚 😚 😚

Семен Гуральник

Я так думал и говорил 23 года жизни с женой и в какой-то момент Бац я ее уличил на измене.А у вас какой стаж брака.Желаю до гроба испытывать эти чувства и не разочороваться.

Сергей

Шалом , Сёма ! А я поступил проще и чтобы не дожидаться измен - ушёл от не любимой женщины ! О чем очень не жалею !!!

Семен Гуральник

Послушай меня.Есть пословица -Знал бы постелил бы солимку.Даже еще до обнаружения мне позвонил добродетель и сказал по телефону что жена изменяет..Я с ней поделился что это ложь.Я настолько был уверен и как можно подумать об матери наших детей .Не мог взять грех на душу.Я богобоязненый человек.Как пишут богоизбранный .Конечно знал бы плюнул на чувство-любовь.Я думаю Бог меня наказал за непослушания своего отца.Отец отговаривал три года за выбор человека христианского вероисповедования..ЕВРЕЮ по матери и отцу русская не пара.У людей христианского вероисповедования заложена ненависть более 2000 лет т.е. от ИСУСА .У ЕВРЕЕВ Бог создатель и пророк Моисей общался с ним два раза на горе СИНАЙ.Давший ТОРУ путь по которому должны идти народы и богоизранный народ.Я желаю продолжить общение в ОДНОКЛАСНИКАХ дай согласие Принять .Тогда поделимсяпобольше.

Сергей

я не против

Семен Гуральник

Жду общения в ОДНОКЛАСНИКАХ.Расскажи о себе кем был в начале жизненого пуи об образовании родителях.Сблизимся.

Сергей

хорошо

Татьяна Плотникова

ожидание встречи с любимым дл я каждой женщины радостно и волнительно каждая хочет такой встречи поэтому эти строки я тоже могу принять на себя спасибо

Сергей

благодарю

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! С Крещением вас! Счастья, здоровья, мира и добра вашему дому! Хорошо написано, но у меня такого уже не будет, а это было и ушло в мир иной.

Сергей

Присоединяюсь к вашим поздравлениям - взаимно - и вас с праздником великого Крещения !

Сергей

💐

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Ирина

Дни морозные долго так тянутся... И февраль не добрей января... Март- шалун будет месяц нам дразниться... А в апреле ждать будем тепла...

Александр Демидов

Привет, Ир! Нее.., не спужался, он же на завтра строжился...🙂

Ирина

позавчера))))

Сергей

да тута я - и заметьте - ничего небоюсь

Александр Демидов

🤷‍♂️О! Я ж говорил...

Сергей

🤗🤝

Татьяна Аврова

Сергей,как романтично и красиво!!! Ты прав - круче магистра может быть только любящий человек. 👍👍👍🙂👏👏👏

Людмила Варивоцкая

Молодой и красивый! Вам любить и не страдать! ЖИЗНЬ удлинняется в СЧАСТЬЕ! Желаю Вам быть ЛЮБИМЫМ!🍹 🍹 💃

Сергей

благодарю за тёплый отклик

Любовь..любовь!

Расстояние в жизни на важно, когда бьются сердца в унисон.... Я навстречу бросаюсь отважно.... И надеюсь, что это ни сон....

Сергей

красиво

Любовь..любовь!

Твои стихи меня всегда подталкивают к рифме...

Сергей

рад что нравятся

Любовь..любовь!

Я тоже....

Сергей

😊☺☺

Светлана Науман

спасибо, сегодня большой праздник: Крещение Господне, поэтому морозная и прекрасная погода!

Сергей

Великий праздник завтра - 19 января всегда Крещение

Светлана Науман

но сегодня после 12 часа ночи , мы идем за водой на колодец, набираем воду пол первого ночи, она теплая и идем обливаться ее на улицу, прекрасное удовольствие!

Сергей

уважаю - здорово

Свет - Мария Стрижевская

Я ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ ЛИЧНО НО СТИХИ ТВОИ ХОРОШИЕ ГОЛОВУ ЛЮБОЙ ЗАМОРОЧЕШЬ ,

Сергей

😉😉😉😉😉😉

)..Александра) Саша Просто))

))Трогательно... а кто круче волшебник)... мужчина или женщина? ))

Сергей

думаю что все таки Женщина - если быть объективным и по честному - вспомните кто были мужчины волшебники - Джин из лампы , Хоттабыч и как правило они действовали немного прямолинейно - а Женщины Волшебницы - ? - Фея из сказки Золушка - как всё красиво придумала !!!

)..Александра) Саша Просто))

)))нет ничего приятней, чем чтонибудь вообразить... да ещё всё это и выразить))почти тоже самое, что быть волшебницей.

Сергей

Согласен- я вот например ненавижу какие либо шаблоны - люблю делать так как мне представляется

)..Александра) Саша Просто))

Ладно... ))вы тоже ничего себе волшебники... не меньше нашего можете наполнить жизнь волшебством))

Сергей

так редко можно услышать от женщин что то подобное - как правило здесь о нас пишут обратное

)..Александра) Саша Просто))

)))))))))да и "отравить" жизнь, не меньше способов))))))

Св
Светлана

Красиво и грустно, печально и торжественно.... Не понравилось!

Баба Яга

🙂🙂🙂!!! Позитивного тебе денечка:)

Сергей

Спасибо Ягуся

Solnyshko

ocheni krasivo,i dumaiu kajdaea jenshchina byla by scheastliva slyshati eto)

Сергей

😊☺☺

Анаит Оганесян

боже мой! Как вы похожи на моего сына!

Сергей

ну что же - такое бывает 🤝 🤝 🤝

Анаит Оганесян

просто в первый момент я была в шоке😊

Сергей

👍 😚 😚 😚

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

Разные периоды времени в сериалах

Сергей

постараюсь посмотреть

Татьяна Мороз

В сериале 31 серия про следователя,но в каждой серии показывают Одессу современную, а здание где СК -это здание юридической академии -гуманитарный университет нашего Кивалова-профессора юриста.Вообще там очень часто показывают 16 станцию Б.Фонтана,Аркадию, Дерибасовскую, ул. Водопроводную, район Ямы и многие места

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Татьяна Ласькова

Сержик!!! как всегда классссссс!

Сергей

благодарю - с праздником тебя !!!

Татьяна Ласькова

Спасибо)))💋

Ирина Выдрина

чудесно как.....продолжайте.....

Сергей

хорошо - как только меня вдохновит

Ирина Выдрина

буду ждать.....

Сергей

🤝 🤝 🤝 ☺️

Korobova Vera

Красиво!!! С Рождеством вас!!!

Сергей

Взаимно и вас я тоже поздравляю

Татьяна Ильинская

👍Это лучше чем мечта

Сергей

возможно вы правы -