Виктория Лим

Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли поступить в докторантуру на экономику, если получил степень магистра по математике?

Ответы
Хан Владислав

Так вам проще узнать на страничках учебных заведений, я физрук, магистратура педагогика и психология, прокатывает

Вит Корнеев

можно, если окончишь аспирантуру. Вика, Лим такие вопросы не задает! Я сам- Лим! Корнеев псевдоним.

Виктория Лим

У нас нет аспирантуры. В странах которые участвуют в Болонском процессе трехступенчатое образование: Бакалавриат+Магистратура+Докторантура

Виктория Лим

У нас нет аспирантуры. В странах которые участвуют в Болонском процессе трехступенчатое образование: Бакалавриат+Магистратура+Докторантура

Виктория Лим

У нас нет аспирантуры. В странах которые участвуют в Болонском процессе трехступенчатое образование: Бакалавриат+Магистратура+Докторантура

Вит Корнеев

Можно, ведь экзамены все равно сдавать надо

Ирина Терехова

я думаю что да ведь математика это основа всей экономики

Оксана Малышенко

а оно нужно после степени магистра по математике?

Юлия Чупракова

проще задать этот вопрос в учебном заведении

Лада Парамонова

нет, только при наличии степени по экономике

Виктория Лим

спасибо, за ответ. Просто после бакалавриата в магистратуру без проблем поступают по другой специальности, а вот в докторантуру получается что так нельзя...

Ирина Хавронина

поступайте...или спуститесь в метро....

Имаржан Исраилов

Можно,если пошёл обратный процесс

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а что такое "докторантура"? ... .

Н*
Наталья ***********

Вечный студент?))

Иван Иванов

век живи - век учись, и никогда не работай...

Н*
Наталья ***********

Нет если человек действительно умен,почему бы и нет...такие головы и делают открытия....

Зи
Зима

И закрытия)))

Н*
Наталья ***********

Да и закрытия,почему бы и нет?)

Виктория Лим

Ну не то чтобы "Вечный студент"... Просто сейчас заниматься наукой очень выгодно)

Н*
Наталья ***********

Да я тоже так считаю,но опасно....

Любовь Зинченко

сейчас все можно

Саша Гончарова

Не в курсе.

Айжан Долбаева

не знаю.

Айжан Долбаева

не знаю.

Светлана Кушнарева

Не знаю.

Наталья Тюменцева

Не знаю.

Андрей Кахкцян

не знаю

Игорь Антипов

Незнаю!

Роман Молчанов

Можно.

Валера Суслов

пох