Св
Светлана

Ждала тебя всю ночь на сеновале.
И что ж ты, мой любимый, не пришел?!
Поди, опять на сайте трали-вали,
Небось, подружку вирт себе нашел?😁😂😜

Ответы
Ал
Александр

Америка ведет две войны - с терроризмом и с ожирением. Особая удача - когда попадаются жирные террористы. Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?" Говорят, на директора "АвтоВАЗа" хотели завести уголовное дело... Но и оно не завелось. Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Люся ещё с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану. "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C)Салтыков-Щедрин Встречаются в бане два члена. Один другому: - Как поживаешь? - Да как, спокойно, размеренно раза два в неделю. А ты как? - Да как, ночь, день - вставай и работай! Совсем хозяин загoнял. - Плохо дело, а ты не вставать пробoвал? - Пробoвал. Чуть не съели! размышления сына о маме: 5 лет - мама знает все! 10 лет - мда... не все мама знает. 20 лет - господи, да что вообще мать о жизни знает!!! 30 лет - надо было слушать маму.... Пришел Вовочка на урок физкультуры, а там новый учитель - такой двухметровый амбал.. - Здравствуте, дети, я ваш новый учитель, фамилия моя Мрудаков. Прошу обратить внимание на букву "р" после первой буквы. Произносить ее надо четко и не расстраивать меня. Всем понятно?! - Понятно! - кричат зашуганные дети. На следущем уроке физкультуры Вовочка хотел обратится к учителю, но как на грех забыл его фамилию. - Ну-ка вспомни! - грит амбал. - Эээ... Я только помню, что там буква "р" после первой. - Ну и...?!?!?! - говорит учитель. - А! Вспомнил!!!! - ХРУЕВ!!!

Алексей Владиславович

Светлана! Дорогая, шёл я лесом Дорожкой лунной, что светила ты. Пришёл на сеновал... а там совали, по локоть тёлке руку пацаны... Коров, я знаю по образованью, осеменяют так и без быка.... Зачем-же ждать меня на сеновале? А понял!!! Ради моего смычка! Так дорогая Светочка, подруга в глазах моих всегда горит огонь Ты жди меня на сеновале не жеребёнок я а взрослый конь

Slava Marvo

))))) Все говорят, что женщина загадка.
Да кто же спорит, Боже мой?
Немного жалко, правда, что загадка
Она и для себя самой. С тех пор, когда на землю человек сошел,
Какой-то гад испортил все настройки. Жил не тужил, даже спал с виртуальностью,
Ну надо ж, облом-вдруг столкнулся с реальностью. 😄 😂

Юрий Тен

Я искал всю ночь тебя,

Леонид Кудрин

Любите баб на свежем сене - писал поэт Сергей Есенин. А лучше всё же на опушке- упоминал об этом Пушкин. Ведите всех на зерноток- настаивал на этом Блок. Не важно где, а важно как- писал об этом Пастернак.😁 🌹

Vait Viza

Светлана, извини, не знал ей богу, как жить теперь - измены тут и там, о сеновале ты не говорила, куплю стог сена, сделаю вигвам, я жду тебя, но ты опять на сайте и трали вали крутишь с ними по утрам.

Vait Viza

Надеюсь, все изменится к лучшему

Vait Viza

Ну вот и хорошо. А сеновал... это хлрошо.

Никифоров Валерий

Что ты, что ты, дорогая, я же так тебя люблю, И никогда не променяю на друзей и на родню. Ну дай сказать хотя бы слово, ненаглядная моя, Ведь нет такого же второго, Кто бы выдержал тебя.

Александр Кузнецов

Когда вы девушки от Вас не до просится, когда вам хочется у ваших ровесников уже нет большого желания, ну и сейчас Вы же не отдадитесь первому встречному.

Св
Светлана

Естественно нет )

Александр Кузнецов

Ну вот и ответ, искать ту которая отдастся

Св
Светлана

Удачи)

Александр Кузнецов

И Вам того же

Баласанов Тигран

Нет, милая, ходил я нынче в гости. К реальной женщине, и тут. Наутро стало ясно, меня в мужья уже берут 😜😜😜

Св
Светлана

Я рада за Вас

Баласанов Тигран

Я за Вас тоже

Вячеслав Симоненко

Нас с братом в деревню отправили к деду
Отняли компьютер, планшет, телефон
Сказали два месяца к нам не приедут
О, если б вы слышали рёв наш и сто

Игорь Владимирович

Ждала тебя всю ночь на сеновале.
И что ж ты, мой любимый, не пришел?!
Поди, опять тебе не те,не то давали,
Ну почему ты хоть на часик не пришел?

Naftalin Medvedyakis

Ага, прийдешь, а там твой дядя, дежурит в ожиданье ​дружков. И молот свой любовно гладит.... не мало он расплющил шустрых ​женишков)))

Станислав Чикунов

Ждала меня всю ночь на сеновале... А я на ферме выгребал навоз. И думать мне тогда о трали-вали Под страхом смерти запретил завхоз.

Дятел В Кепке

На сеновале вы меня прождали,
А я в аптеке ждал вас два часа,
Друг друга мы опять не так поняли,
Давайте впредь не путать полюса.

Вадим Калашников

знаете как младенец эмоционально замирает нагруди отца когда далее ориентируется в самоповедение так ищс польза подобна

Игорь Думающий

Как можно любить такого придурка? И где же таких женщины находят? О Господи! Да я бы поселился в этом стоге сена. Блин!!!

Виктор Киселев

Я был на виртуальном сеновале и там тебя, родная, не нашел.С подружками твоими трали- вали не делал я, а сразу же ушел...

Же
Жека

Ты права. Но сейчас холодно на сеновале спать. Сидим виртуально договариемся на следующий сенокос. Тебя ждать?

Св
Светлана

Ну это их увлечение ))

Же
Жека

Это верно. Бабки делают.

Св
Светлана

Да

Же
Жека

Куда сбежала? Ладно, пойду штанишки в ромашку поищу.

Св
Светлана

Спать )

Петр Васильев

Нашел, нашел себе подружку, вот потому и не пришел! Та обещала налить в кружку, ведь я стакана не нашел....

M.r. Orgazmus

Сидел в кутузке Трали-вали, До сеновала не дошел. Менты схватили повязали,Когда цветы с газона пер...

Влад..

Уже давно все сеновалы в сельской местности ликвидированы. Опять врете стоя не отходя от кассы !!!

Св
Светлана

Это у Вас ликвидировали .а у нас все нормально и все на месте

Влад..

Сами что ли едите сено..