Гудвин

http://rezonans-profy.ru/platnye-uslugi Проект по скорой эмоциональной помощи заработал.Кому-то она нужна?

Ответы
Юрий Степанов

Юрий, в вашей информации заложено противоречие - скорая "эмоциональная" помощь.

Гудвин

В чем противоречие,тезка? Анализирую и не могу понять....

Юрий Степанов

"Скорая слуховая помощь"; "скорая зрительная помощь"... Неужели не видите абсурд?

Гудвин

Эмо́ция — эмоциональный процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям. Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений. ...

Гудвин

Абсурд?

Юрий Степанов

Рекомендую ознакомиться с принципами маркетинга. Тогда будет понятно, что не так.

Гудвин

Неужели вам непонятно,что мы "зарубились"?Вам-дорого ваше мнение и вы не сможете найти логики именно сейчас.Мне-фиолетово.Но эмоции-это эмоции,а зрение и слух-это ЧУВСТВА.Или я опять не прав? )))

Юрий Степанов

Мое дело обратить внимание на нарушение коммуникации с вашими клиентами. Удачи.

Татьяна Давышина

После ответов на "вопросы" на "Обсуждай" боюсь, что скоро понадобится мне...

Гудвин

)))))))

Mapuwaaa^^ Mppp

Есть бесплатные телефоны доверия. Анонимно и бесплатно

Владимир Ракивненко

Наверное - всей России, Да и Америке - не помешает?

Татьяна Труханова

Да скорая помощь .кому то нужна по назначению .....

Наталья Данильченко

Обязательно кому-нибудь понадобится ! 🌹

Елена Истомина

Если заработал, значит кому-то это нужно

Oleg Bertash

Только эмоционально неуравновешеным!!!

Шутник

Доброе утро Юрий, рано просыпаешься.

Шутник

она это играет... так же, как и я... мы владеем более совершенными методами воздействия, чем ты... ты стар батя...

Гудвин

)))))

Шутник

😄 ты не согласен? Юрий?

Гудвин

Через некоторое время,ты тоже будешь не согласен с собой нынешним...)

Шутник

милый мой, это всегда так происходит...ты не толкай банальности...даже студент об этом знает...

Елена Байгарова

сегодня мне.прибила бы кого нибудь.

Евгений

эмоционально неуравновешенным..

Камнесборка

не получается перейти по ссылке

Гудвин

Извините...Служба тех.поддержки разбирается......

Игорь Леонтьев

тому, кто запустил этот проект

Элина Абибулаева

В чем заключается эта помощь?

Инна Люлько

Это и в сам ом деле плАтно?

Инна Люлько

Адрес? И цены.

Гудвин

Ссылка наверху,в вопросе,Инна.Вся информация находится на сайте.Просто скопируйте ссылку и вставьте в поисковую строку.

Инна Люлько

Спасибо! Сделаю!

Гудвин

Буду очень рад,если мы сможем вам помочь. )

Инна Люлько

Ещё раз - спасибо!))

Галина Капралова

Конечно, кому-то и нужна!!!

Руфина

может и нужно..кто знает.

Галина Федюкович

нет....мне точно не нужна

Repitrepit Repitrepit

Не работает этот сайт

Гудвин

Уже работает.

Мила Мила

хочешь меня позвать?

Гудвин

?

Мила Мила

не хочешь значит...

Гудвин

Куда позвать? Уточним?

Мила Мила

помочь

Гудвин

Ситуация интересная...Тебе нужна помощь,а я должен тебя еще и позвать,чтобы тебе помочь.Не находишь,что в этой схеме что-то не так? Просто ответь себе на вопрос...Кому это надо и зачем?

Мила Мила

тем кто не может сам справится...