Евгений Жизнев

Что любит мужчина, который не любит футбол, хоккей и т.п., в т.ч. по телику, пить пиво и водку, курить, проводить время в бане с друзьями?

Ответы
Нина Архипова

Объявление в газете: "Мужчину молодого, красивого, обеспеченного, без вредных привычек, без детей от предыдущих браков, без кучи навязчивых родственников хочу просто увидеть!"

Екатерина Шлак

Много читать, играть в шахматы, выращивать цветы, собирать старинные монеты и оружие, своих предков, свой дом, в конце концов. Много чего может любить.

Елена Муканова

Путешествовать , заниматься альпинизмом , кроме того что Вы перечислили есть очень много достойных занятий для мужчин.

Алексей Balu

Охотой увлекаюсь. А с друзьями не обязательно только в бане общаться, есть много других мест.

Алёна

он ценит отношения, время и людей))) любит спокойствие и наблюдает мир в самых ярких красках)

Алёна

радует, что встречаются люди, не попавшие на это крючок..с ними приятно общаться) кстати, по этой теме мне вк прислали одну вещицу.сейчас скопирую)

Алёна

…в Мире Тонком не женятся и не выходят замуж, ибо все Существа там андрогеничны, двуполы. Об этом говорят все Доктрины тайных учений и религий. Иисус Христос и Будда говорили о том же, Но люди на Земле строят Карму не по Духовному Сотрудничеству, а по половому, что правильно считается смертельным грехом в Христианском Учении: люди не поняли Иисуса Христа и Будду», («Калагия»).

Евгений Жизнев

Вобщем то воображением обделены и те и другие, от крайности к крайности, но, винить их глупо, многим вещам пока не найдено название.

Алёна

согласна, друг)

Игорь Фолимонов

Я просто спокойно наблюдаю футбол и хоккей по телику.Иногда могу пива позволить.Не более

Лю
Людмила

Как-то вы разделяете, некоторые делают все перечисленное у вас в вопросе одновременно.

Евгений Жизнев

любят одновременно? Это нормально, ведь не делают же одновременно

Лю
Людмила

Любят одновременно.

Евгений Жизнев

делают одновремено? Играют или смотрят футбол и хоккей одновременно?

Зинаида

Который не любит хоккей и футбол, явно ходок ещё тот.... А наши вчера 2:1 выиграли!

Ирина Васильева

а...сам что говорит...или он партизан и его лишили языка в тяжелых пытках......

Евгений Жизнев

опасно откровенничать, могут испольбзовать против него

Ирина Васильева

он в плену...отстреливаться и бежать...

Евгений Жизнев

смотря кто она, зритель, сообщник, враг

Ирина Васильева

если не враг то у него белая горячка....сообщник патроны подаст и спину прикроет...ну а зритель пущай смотрит...тут уж спектакль играть какой душа пожелает....

Евгений Жизнев

ясно, любит пулемет Максим

Ирина Васильева

значит сообщник....а это хорошо.....даже весело...молчать не стоит...

Таlit

Протирать штаны в кресле или на диване перед телеком в обнимку со жрачкой.

Евгений Жизнев

так сказано в т.ч по телику

Таlit

так по телеку не тока спортивные передачи,там и "Ко мне, Мухтар" ) уж который год...))

Евгений Жизнев

😊повидимому Вам привчней такое зралище

Таlit

Боже упаси! Я телек уже несколько лет не смотрю.А вот знаю одного человека,который именно так и живет.Постоянно включен телевизор,что-то жует...и смотрит мухтара.))

Евгений Жизнев

так он же уникален, а Вы по нему хотите всех построить

Таlit

Зачем же всех...я показала один из вариантов.)

Сергей Остёрский

Я такой. Люблю ретроавтомобили, фигурное катание и водномоторный туризм.

Евгений Жизнев

здорово

Соколова🇷🇺

Такой мужчина любит горные трассы,лыжи,путешествия, дайвинг,жену,дочку.

Евгений Жизнев

похоже к добру это

Юрий Привалов

Проводить время с любимыми людьми, заниматься спортом, любимым хобби.

Кот Колбасоход

есть много интересных вещей, помимо этих странных "развлечений"

Марат

Еще надо уточнить: какое место под каблучком у женщины имеется.

Anara Kozhalimova

А он не хочет пить пиво с любимым и проводить время в бане ,

Сестрица Алёнушка

Вокруг много и других интересных вещей и увлечений.

Aman Ospanov

Пить не пью, вообще, а футбол люблю и другие интересные спорт тоже

Котэда

Аман! ты свтой! тебе тут не место!

Aman Ospanov

Я не святой, просто смотрю на жизнь ........было молодости пил курил, но меру,как женился все о семье начал думать, и о себе тоже, здоровье то одно

Галина Алекс.

Может ЕЕ. единственную? Которая все собой затмила.

Александр Чубиков

Путешествовать......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Мария Кеменяш

ЛЮБИТ РАЗГОВАРИВАТЬ С СВОЕЙ ЖЕНОЙ ПОМОГАТЬ ЕЙ..

Розалия Файзуллина

он все свое свободное время проводит с ЛЮБИМОЙ