Вася Васильков

Женщины что или кто вас порадовал в начале года)?

Ответы
Наталья Шестакова

Ностальгическое Я скучаю по ощущению Когда праздник был для меня. Ёлка, разные приготовления, Мандарины, орехи в фольге! Что же все таки происходит, Где найти настроение в себе? Время тоже, оно неизменно, Одинаково дней в декабре. Я скучаю по ощущениям. Просто вырос ребенок во мне
Наталья Шестакова.

Olena Mykolayivna :)

В начале этого года? ну, не знаю... только самое начало, хотя.. может то, что я отдохнула за эти несколько дней, перед новым годом было много работы и сильное напряжение, была уставшая, а так... на концерт сходила, а вчера с семьей были на трюковое шоу, море удовольствия получили.

Вася Васильков

Так же.Декабрь не дал расслабиться.Но все в прошлом новый год новые задачи✨🌲

Olena Mykolayivna :)

да 😊, с новым годом Вас, счастья и семейного благополучия! 🌲🥂

Вася Васильков

🖼Не я,тигруша желает Вам)!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо тигруше 😊 🖼

Вася Васильков

Полосатой рыжей кошкой.Тигра год скребет в окошко.Чтобы нас он не корябал.Зверю надо дать на лапу.Чтобы быть в достатке,отлить пол бочки валерьянки.И тогда весь год нас удача ждет))!👍✨

Наталья Исламова

Меня в жизни радует улыбка незнакомца, тёплые объятия, любящий взгляд, рассвет и снег, солнце и хороший фильм. Это не обязательно приурочивать к датам. Это просто маленькие радости жизни.

Вера Сергеевна-V

Почти до умиления дочь , мои давние подопечные ,родственники мужа ! Прямо приятнейшая прививка жизненного оптимизма и радости )!

Та, Которая...

В новогоднюю ночь хомяк убежал из клетки. 2ое суток искали. Сегодня в 4 утра изволил объявиться. Порадовал...

Татьяна Петрова

Друзья, соседи собрались и пришли ко мне в дом, для празднования Нового года. Меня это порадовало))

Ирина Игнатенко

подруга! 1-го числа накормила как в ресторане и пели от души!

Chao Kakao

уютное состояние души, хорошая книга, любовь.

Кристина

Пока не кто и не чем . Жду что дальше будет.

Екатерина

Господь порадовал! Он к нам милостив ещё!

Вася Васильков

Так он всем жизнь продлил!В чем еще его милость?

Екатерина

этого мало?

Майя Бирюкова

Огромная куча подарков меня порадовала

Елена Стратийчук

Все порадовали, у меня большая семья

Не
Незнакомка

В наше время сама жизнь радует))

Ко
Колючка

Природа пушистым белым снегом

Ка
Капелька)

Выходные, очень порадовали)

Алевтина Еранкова

Меня никто , всё как обычно

Галина Л

Никто даже и не пытался!)))

Кристина.

бросил молодой человек.

Вася Васильков

Блин...((Значит лучше в пути.Не огрчайтесь👍🌲✨

Кристина.

Переживу.

Вася Васильков

Все получится.Он не один на планете)

Кристина.

Да, конечно. Просто надо переболеть.

Нежнакомка

н ихто.... ток телевизор

Gulzhahan Tustikbaeva

сама себя порадовала