Serdar Necefov

Почему люди разного цвета?

Ответы · страница 2
Надежда Береза(Жук)

классный вопрос! наверное это зависит от полюса, где мы живем, ну мне так кажется

Ар
Арина

Привет! Потому как с разных планет, ведь и разных языков у нас много, не заметили

Татьяна Танова

я скажу больше, они еще разного роста, возраста и пола...и почему так??? Вопрос!!!

Владимир

Разные породы животных. Как у собак.Одна колли,другая лайка а третья бульдог.

Андрей Сидоров

Ну одна краска закончилась, и БОГ следующих покрасил оставшимися цветами .

Александр Ясноокий

Когда бы не было цветов, тогда бы не было оков. Разделяй и властвуй 🙋

Елена *****

у нас три цвета, цвет кожи зависит от меланина, природные условия разные

Раиса Вересова

ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЧЕРНОМАЗЫХ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ТОЛЬКО СЛЕЗЛИ С ВЕТКИ😃

Юрий Николаевич.

ну Вы даёте.Мы тоже думали что то что происходит в других странах нас не коснётся.Ведь там народ от природы воинственный.А оказалось. кого кому прикажут того и бомбят. и наша нация белых оказалась более коварной. Кавказцы свои города не

Сергей Горбунов

Есть "рабы" есть "господа"! Это если очевидный ответ не подходит!)

Марина Матвиенко

Люди как бабочки -разноцветные....чем больше- тем радостнее мир!

Михаил Гехт

Это вы в угольную шахту или просто хороший карьер не попадали!

Татьяна Зеленкова

КОГО ТО СОЛНЫШКО КРУГЛЫЙ ГОД ГРЕЕТ, А КОГО ТО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ

Лариса Дашкевич

В зависимости от удаленности от экватора и кровосмешения

Оля Щербакова

потомучто разные.добрые ,злые,счастливые,грустные и т .д.

Виктория Плетнева

Каждая раса подходит под свои климатические условия.

Надежда Кондратьева

Сколько раз спрашивала у Бога он тоже не может ответи

Светлана Солодухина

По - разному греет их солнце и поэтому неровный загар.

Наталья Габараева

От места проживания . Разные климатические условия .

Виолетта Jk

потому что с разных планет, рептилоиды навезли сюда

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какая разница? главное, внутри все одинаковые.