Ви
Виталий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пусть в вашей душе будет также спокойно и тепло!

Ответы
Владимир Строганов

Мне смешно вспомнить, как я думывал и как вы, кажется, думаете, что можно себе устроить счастливый и честный мирок, в котором спокойно, без ошибок, без раскаянья, без путаницы жить себе потихоньку и делать не торопясь, аккуратно все только хорошее. Смешно! Нельзя... Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А СПОКОЙСТВИЕ – душевная ПОДЛОСТЬ..............Л,Н,Толстой...🤷‍♂️

Ви
Виталий

Ну так вот что я тебе скажу Владимир! дай Бог конечно здоровья твоей дочери и тебе.А свой смех используй на благо своей семье. .У всех ситуация разная в жизни.Не обессудь...

Владимир Строганов

Спасибо и тебе не болеть...

✵К
✵Галина Купина✵

Виталий, душевное спасибо! Вы прекрасный человек! Вам всего наилучшего и желанного!👍 🙂 💫

Любовь Есепчук

Виталий , вы ангел ! И впрямь - стало спокойно и тепло ! Душа радуется , что есть такие светлые люди !

Marija Aschenbrenner

Спасибо! Очень вовремя и вам хочется пожелать душевного тепла,единения душ и спокойствия!!

Алла

Счастье - самонаводящаяся ракета, так рванёт, бывает, летишь прямо в Рай!

Та
Татьяна

При всём уважение к Вам спасибо. Пусть душа всегда поёт от счастья.

Тина Тим

Благодарю. Очень приятный пост. Сейчас пойду зажгу камин.😘

Оксана А

А мне это так необходимо сейчас! Благодарю за приятное пожелание

Оксана А

руку подать в трудную минуту может благородный человек!

Галина Георгиевская

за это тебе большое спасибо...спасибо...✋ ✋ ☕ 🍾

Лариса Вараксина

Спасибо и так тепло так как есть с кем добрым словом обмолвится

Татьяна Ивченкова

А если камина нет... то так и будешь прозябать всю жизнь ☹️

Ви
Виталий

Татьяна, это же в переносном смысле пожелание.....

Татьяна Ивченкова

Аааааааа)))) Поняла)) То-то я из дома редко выхожу 😆

Галина Золотарева

Спасибо за пожелание! Взаимно! ❤️ ❤️ ❤️ 🙋‍♀️ 🙏

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷 🎂БЛАГОДАРЮ! И ВАМ ВЗАИМНО ТЕПЛА ЖЕЛАЮ!

Людмила Останина

Да,это очень важно! Спасибо!)Доброе слово-всем приятно!)

Виталий Тихий

Я это воплощаю в жизнь. Камины, в смысле, строю.😎

Виталий Тихий

Тепленько людям. И спокойно. Брака - не допускаю.

Ви
Виталий

Достойная красивая работа🤝

Виталий Тихий

Всем тепла желаю.🙂

Людмила Тактуева

Спасибо! Классно и позитивно!!! Одним словом - тепло...

Елена

👍 ❄️ ☺️ ❄️ 🐖 ❄️ спасибо!взаимно!

Olga Rusakova

Огонь ваще в тему! В связи с последними событиями

Наталья Александровна

🙂🤗 спасибо и вам тепла и счастья!

Екатерина

🖼