Zero Vector

А придурок... эт тип плохо?...)))

Ответы · страница 12
Яна

Да скорей ВСЕГО

Zero Vector

Убедительно не логично!...)))

Яна

Нормальная объективная ситуация

Zero Vector

Иногда очень по ситуации?!!!...))) А!... Вы жертва ЕГЭ!...))) тогда все клинически логично...)))

Александр Балаба

Ну. типа -того!!!!

Александр Балаба

Не дурак, но почти, достигший этой грани!!!

Вадя С Хитровки

Чей туфля? Моё...

Zero Vector

В этом мире все возможно... только на невозможное времени больше надо!...)))

Дмитрий

Не, это весело)))

Zero Vector

Не буду мешать вашему веселью...))))

О*
Оленька *

Это нормально)))

Zero Vector

Ой!...))) я больше не буду!...))) Ага!...))))

Владимир Петров

Почти плохо...)))

Ба
Бастет

Значит, условия - так себе:)))

Zero Vector

Не то слово... Рабские!...))))

Ба
Бастет

Эт вы так щазз свое предложение обратно отзываете??🤣

Ба
Бастет

На рабские согласиться не могу никак:))))

Ба
Бастет

)))))))

Наталья Тюленева

Вдвойне плохо)

Zero Vector

Но если есть слово глупый... зачем тогда слово придурок?...))) русский язык тупой?!!!...

Наталья Тюленева

Придурок очень глупый человек. Недоумок просно немного глуповат.

Zero Vector

Странное определение...)))

Наталья Тюленева

Близкие по значению слова....

Zero Vector

Ну по моему никак нельзя!...))) какое я отношение имею к языку... что бы навязывать свою точку зрения?...)))

Та
Татьяна

Не есть хорошо

Zero Vector

Не знаю... но ответ даёте?!!!...)))

Zero Vector

Чо приходить то?... Вы меня обижаете... Все... пошёл плакать...)))

Zero Vector

Да смейтесь!...))) смейтесь!...))) так и ачался всемирный потоп!... а между прочим... каждой твари по паре!...))) я Вас не беру...)))

Zero Vector

Поздно... Машите своим платочком в даль уходящему ковчегу!...)))) чо несу?!!!... сам фигею!...)))

Zero Vector

Ага!... сделайте попутный в тёр меху кис парусам... )))

Zero Vector

Да блин!... Т9... тварь... Сделайте попутный ветер нашим парусам...))) какая иноземная тварюга Т9 придумала?...))) ну фишка классная для англосаксов... Тупенький язык на Т9 тянет... Но не русский же!...)))

Нюточка Пантерка

Типо не хорошо

Zero Vector

А мне нравится....))) странно...

Андрей Климентов

Дуаю - номальн.

Zero Vector

так и запишу... А то забуду...

Виктор Ш

Всем нравится!

Та
Татьяна

А чего умного?

Zero Vector

А я и не про ум... Я про плохо... или как?...)))

Светлана Дорофеева

Типо.. Лечится

Zero Vector

И вам хорошего дня?...))) спасибо ща доброту... и ласку... Пусть ваше пожелание вернётся к Вашим близким!.)))

Евгений Передереев

а полудурок...

Zero Vector

Я в оттенках не бубуизирую...)))

Азамат Закиров

Это на всегда

Zero Vector

Хоть что то навсегда!...)))

Эл
Элина

Пусть будет..

Zero Vector

Значит реальности нет?...))) реальность в зависимости от индивидуальной шизофрении?...)))

Zero Vector

Прям как на кладбище!...))) все по пенальчикам...)))

Эл
Элина

Всё верно..там черви .здесь тараканы

Zero Vector

Я же говорил Мир скучен!...)))

Эл
Элина

😁 без придурков?))) Я же говорю у каждого своя роль , ниша, предназначение...

Всем Мира

Это отлично))

Zero Vector

Так и запишу... А то забуду!...)))

Лева Правая

Лишь бывкайф

Крошка Енот

эт ты что ли?

Zero Vector

Ну да!... приедешь в Москву... будем вместе дебилами!...)))!оторвемся!...)))

Крошка Енот

Блин, старик извини, но Москва не гостеприимная..... я один раз приехал к моей родной тётке в Москву, так она меня даже на порог не пустила.... сказала, мол у неё полно детей-соплей, и места для меня не найдётся, мол типа , иди гостиницу ищи.... Вот тебе и Москва и родственнички.

Zero Vector

Тип я за базар не отвечаю?!... Москва эт не только твоя тётка...))) заранее цинканешь... разрулим... В Москве и другие есть люди... на коврике спать будут... Тема закрыта... Нарисуешься правильно... все почётно будет...

Крошка Енот

ну спасибо на добром слове..братан

Zero Vector

Я за слово своё в ответе... Оно не для мусорщицы...))) Сказал... значит встречу....

Св
Света

Не всегда!!!!!

Zero Vector

Ну заберите... заберите!...))) жадная Вы!...)))

Св
Света

Я ж не себе.....я ж ради свободы евонной!!!

Zero Vector

а шо Вам так евонь далась?...

Zero Vector

Ну вдвоём то разберёмся?!...)))

Zero Vector

А!... в древности на скалах тож рисовали... Говорить ещё не научились... и давай рисовать...))) пральн говорят... новое... эт давно забытое древнее!...)))