Zero Vector

А придурок... эт тип плохо?...)))

Ответы · страница 2
Наталья Шестакова

Я бы не утверждала. Напротив. Легкая придурковатость делает тебя неуязвимым.

Владмир

Что же хорошего быть ПРИ ком то? Лучше уж сам по себе: полный дурак или идиот.

Владмир

Все ответы здесь не относятся к написавшему, а как бы к вымышленному герою. Пора бы это знать и не примеривать к себе.

Zero Vector

"Слишком большой «косяк» на твоей совести." ага!... точно!... я Вам верю...

Владмир

Есть тема для размышлений...

Zero Vector

у Вас они по ходу по любому случаю... ну тип темы... тип для размышления....)))

Владмир

По разному бывает. Есть время, обсуждаю. Нет желания говорить, дальше листаю.

Red Phoenix

Ну не совсем. Может у него чувство юмора хорошее а кому то это не нравится. )))

За
Зарина.

Ну почему относительно нет. ПРИДУРОК то есть находится ПРИ ДУРЕ.....🤣👌

Zero Vector

А что значит находится?...

Машлизинг Одо

Посмотрим с другой стороны: корудирп..Однако звучит неплохо и загадочно..

Машлизинг Одо

Зато просто..Хорошего настроения Зеро..

Ирина Первушина

смотря где, смотря с кем, смотря как... и вообще говорят, все относительно

Zero Vector

Ирина Первушина Вы полетели бы на Марс?... "смотря где, смотря с кем, смотря как... и вообще говорят, все относительно"...

Ирина Первушина

ДА, ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ Я ДУМАЮ О КАРЬЕРЕ ПОЛИТИКА)))) ВЫ, ПРЯМ ВОЛЬФ МЕССИНГ)))))

Zero Vector

Нет я просто пустословов за километр вижу...)))

Ирина Первушина

дурак дурака видит из далека)))) 😉

Zero Vector

А за теплые слова... спасибо!... Ага!...

Vlad Berezin

Вроде и не дурак, но выполняет приказы дурака. Сейчас это норма жизни.

Zero Vector

Ну да... Я русский бы выучил только за то ... что каждый его понимает как хочет!...)))

Olena Mykolayivna :)

это немножечко... того))) а так... все иногда бываем придурками🙂

Zero Vector

ну да!... очень даже может быть...))))

Елена Аверьянова

Придурок - это при дураке, тогда просто дурак - значительно лучше

Zero Vector

Это секретная информация из космоса?...

Елена Аверьянова

Нет,что Вы! Тайна огненного ядра

Zero Vector

А!... не понял... не понял!... Ну тип как понял... понял... Но честнее...)))

Елена Аверьянова

" Ты меня на "понял" не бери...."

Zero Vector

Да я Вас и не собирался брать...))) у Вас и денег не хватит...

Елена Аверьянова

Да? Печалька. А я так надеялась их,в смысле, деньги, взять у Вас

Анатолий Игнатьев

Придурку тяжело от окружения,ибо это значит,что он при дураках...

Янг Николсон

да простит меня за ответ Светочек. это просто мужчина при (Дуре)

Michael Lvovich Kunin

Это и не дурак.А так на половину.....Но думает ,что очень умный....

Zero Vector

Не удивлён... Здесь большинство дальше 50 оттенков... как за бойки не заплывают...)))

Michael Lvovich Kunin

Ну Как сказать. Мне как садовнику -достаточно и оттенков в цветах..

Zero Vector

А почему садовник?... а не полицейский?... и оттенков не менее да и принцип один и тот же... посадить...)))

Michael Lvovich Kunin

Посадить не проблема- вырастить.Вот в чем вопрос. И дерево-и хорошее общество. И в том то беда- Окутал -шар земной Новый Бог *Золотой телец*. обклеенный долларам. Вот в чем разница. Садовник-знает свое дело,а вот общество- и в том числе полицейские -НЕ ЗНАЮТ,,

Zero Vector

Может быть... Я в жизни не разбираюсь... Мне как то скука не интересна...)))

Лидия Агабалаева

Как говорит мой зять, придурок, это тот, кто живёт при дураках..

Zero Vector

Дипломатично говорит...)))

Роман Гендельман

от такого слышу,так в деревне говорят,это к ВАМ не относится....

Zero Vector

Да мне все равно...))) я могу себе позволить... что бы и ко мне относилось...)))

Владимир Литяйкин N

Если трезво смотреть на мысли, то невольно хочется выпить........

Геннадий Зернов

Это ток кто находится рядом с дураком и разделяет его взгляды.

Неукротимая Королева

А Славик это еще хуже. Это даже хуже, чем тебя мудаком назвали.

Zero Vector

я по мудакам не спец... Доверюсь вам...

Zero Vector

разрешите выполнять?...)))

Владимир Чураков

Это при дураке. А вот плохо ли, нет ли, это только ему решать. )))

Zero Vector

Понятно... В переводе на язык разума... вы не в курсах...))

Павел Шихалев

Придурок еще так себе.... А вот долбоеб - это уже полная жопа!!!

Павел Шихалев

Да нет. Просто музыкой навеяло...

Zero Vector

А я подумал... что Вы мудрак...

Павел Шихалев

Нет. Мудрый - это человек, у которого большие мудьи...

Zero Vector

Ну... кто о чем мечтает...

М@К Sim

Дурак плохо ,а придурок это человек находящийся при дуроках