Peter Fennich

Перекрывай газ украинцам пока не поздно! Не знаешь как? Закрой все краны в своей квартире!

–5
Ответы
Ал
Александр

братья славяне! телевидение манипулирует общественным мнением. стравливает. как кому то угодно. это их игры

Peter Fennich

👍

То
Толян

какое нам дело до тех шароварников...им бидон своего газку подпустит😂

Peter Fennich

вонючие хохлы

На
Наталия

Лично ВАМ, что сделали украинцы?

На
Наталия

Лично мне все равно, какой национальности люди, главное чтобы оставался ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живу в Украине, но люблю всех людей и с удовольствием общаюсь со всеми, а вот понять ненависть других не могу.

Михаил Гехт

У М

Михаил Гехт

У меня и папа и мама родились на Украине, при СССР бывал там очень часто. Последний раз в середин 90-х, потом много встречался с украинцами в третьих странах. Люди и сейчас нормальные, но картина мира сейчас очень ... специфичная, хотя не всегда агрессивная...

Peter Fennich

🌹

ИринаВасильевна Отставнова

Ты , что хочешь сказать?

Peter Fennich

пусть вымерзнут все украинцы

ИринаВасильевна Отставнова

У меня подъезд полон украинцев. Все они мечтают остаться здесь, но не знают как.

Peter Fennich

это в каком городе?

ИринаВасильевна Отставнова

Москва. То, что они рпссказывают, ужас.соседка на этаже, бывшая диктор телевидения. Пенсионерка. Говорит, на пенсию прожить нево.зможно она тут подрабатывает. Согласна на любую работу. Некоторые правдами, неправдами живут здесь десятилетия

Peter Fennich

посмотрите сами и предложите посмотреть своей соседке

Андрей

ага им перекроешь!!!!!!!

Андрей Будняев

У меня эл.плита.

Peter Fennich

выкрути пробку из счетчика

Андрей Будняев

У меня 12 автоматов на 25 ампер.

Peter Fennich

тогда украинцы не замерзнут

Андрей Будняев

Навряд выключенные 12 автоматов в Ташкенте,Узбекистан,помогут не замёрзнуть украинцам.

Иван Подколодный

😃

Максим Jw

....