Ви
Виталий

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!😂😂😂

Ответы
Оксана Зозуля

Конечно. А что такого. Ну, если его не было, то что сделаешь. Вы знаете.... А. П. Чехов тоже был бедный. Но зато потом, когда подрос, у него появилась слава. И до сих пор его знают. Что этот велосипед значит с памятником нерукотворным?! Да и у кого есть Бентли, они могут себе в нынешнее время позволить 100 велосипедов.

Ви
Виталий

Каждый выбирает себе то, чего ему не хватает.

Оксана Зозуля

А Вам чего не хватает?

Ви
Виталий

Слава богу, все хватает..

Оксана Зозуля

Слава Богу!

Валентина Рязанова

ТОчно ! До сих пор помню, что детский велосипед был редкостью у детей, мне даже выплакать его не удалось, зато у моих детей были по мере их роста. Теперь у них есть машины - иномарки , а у меня так его не было в памяти из детства. 🤷‍♀️👵🌹

Ви
Виталий

У меня этого добра хватало..и велосипеды и веломоторы..

Валентина Рязанова

Братишкам мама покупала машинки 1-2 не более, а мне в жизни не купила ни одной игрушки, у меня уже были свои обязанности п дому.

Ви
Виталий

Тогда и игрушек наверное не было..и если было - то очень мало.

Валентина Рязанова

Удивительно, но у нас в сельмаге были, но покупали их только обеспеченные люди.

Ви
Виталий

Я не помню что были..мы все вырезали из дерева..

Светлана Косырихина

В детстве у меня был велосипед, но я его нещадно эксплуатировала. Сейчас мне 67 лет, но ни зять, ни дочь, помня слова моего отца, не разрешают мне садиться за руль их авто.

Светлана Косырихина

Мой сын предпочитает комп, а дочь - Hondo Logo, хотя по специальности она юрист. А до этой было 4 машины.

Ви
Виталий

Интересное предпочтение.

Светлана Косырихина

У сына - служебная.

Лилия Девятова

Дожив до 60 лет я так и не научилась ездить на велосипеде. Мне как-то его не надо было. Так и сейчас у меня не зависти к тому, кто имеет БЕНТЛИ. Не помешал бы МЕРСЕДЕС

Ви
Виталий

Не хило)))😁

Лариса Деменева

Самый кайф - по дороге с уклоном и без рук!!! А потом плавно завернуть к подъезду. Бентли нет. Но катаюсь, правда с бОльшей скоростью, зимой на горных лыжах!

Ви
Виталий

😁 Отлично Лариса! Дай бог Вам здоровья!

Лариса Деменева

И вам!

Ви
Виталий

Спасибо.

Наталья Тузова

У меня в детстве был мотоцикл минск красного цвета и мы всем классом ездили в походы по лесным дорогам выросла на севере в архангельской области

Ви
Виталий

На одном мопеде?

Наталья Тузова

О до меня сразу не дошло велосипед не причем Бентли решили похвастаться

Мария Лосева

Доброго утра и удачного дня, Виталий! Давайте будем общаться самостоятельно, без этих придуманных модераторами вопросов...

Ви
Виталий

А кто сказал что это модераторов вопросы?

Евгения Алфёрова

ТОЧНО! НО К СЧАСТЬЮ У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ БЫЛ ВЕЛОСИПЕД, ЕСТЬ И СЕЙЧАС, и В СВОИ 64 года ГОНЯЮ НА НЁМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Ви
Виталий

😁👍Все правильно.

Евгения Алфёрова

Благодарю😉

Alina Pashkevich

Это еще ничего,пусть в детстве и не было велосипеда зато теперь есть Бентли,лучше нежели сейчас велосипед

Марина Александрова

Ага, так ему и надо! Но Бентли у него появился именно из-за этой причины. А может оно и к лучшему было

Ви
Виталий

😁 Может быть и так...

Юл
Юля

В одном месте Бог взял, в другом положил. Детство давно кончилось, но нам рано жить воспоминаниями.

Ви
Виталий

😁 Почему рано?

Юл
Юля

Потому что жизнь продолжается во всей её красе

Ви
Виталий

А когда тогда вспоминать?

Юл
Юля

Когда болен или прикован к постели

Ви
Виталий

😁 Тогда поздно что либо вспоминать..да и не до воспоминаний тогда.

Юл
Юля

Выбор за Вами. Живите воспоминаниями, если хотите.

Наталья Фарвазова

Велосипед был, а Бентли нет и не надо, сейчас много станций метро, это гораздо дешевле и без пробок.

Тамара Табакаева

Спроси ,что-нибудь попроще ,велосипед у меня сейчас есть ,а Бентли похоже уже не будет никогда!

Ви
Виталий

😁 Да ну его..с ним одни проблемы..

Тамара Табакаева

Да и то правда ,боюсь ездить на машинах ,на велике надёжней !

Ви
Виталий

😁👍Да. И здоровей будешь.

Людмила Андриевская

да какая разница что было и чего не было. главно что у тебя внутри. а вообще у меня фольцваген

Eugene Polli

Был! Кованый, на заклёпках. В три колеса. А вот теперь ни Бентли, ни подобного... Но я счастлив.

Светлана Косырихина

Конечно же. В детстве у меня был велосипед, но я так его эксплуатировала. Сейчас мне 67

Светлана

Но живем-то мы здесь и сейчас!!! И только в настоящем! Воспоминания-приложение к этому

Лариса Черепанова(Павловская)

ни в детстве велосипеда..ни сейчас бентли....можно и без этого жить и быть счастливым

Лариса Черепанова(Павловская)

😊 ничего я не теряла...наоборот приобрела

Ви
Виталий

Ничего против не имею..😁

Ви
Виталий

😀 Пока.

Ольга Байорене

А Вы-то чему радуетесь?))) Видно, ни велосипеда , ни Бентли до сих пор у Вас нет))))

Наталья Астанина

У меня нет Бентли,но велосипед был и есть,и я до сих пор люблю на нем кататься.

Ви
Виталий

Актюбинск

Наталья Астанина

Мне это знакомо,после учёбы я была направлена на работу в Казахстан.У нас там много родных по линии мужа-Караганда ,Астана,Степногорск.

Ви
Виталий

Вы не плохо информированы.

Наталья Астанина

Да-да,не по слухам,а на своём опыте.

Ви
Виталий

Отлично.