Галина Александрова

По мнению Киева азовских сидельцев эвакуируют. Не значит ли это,что Киев уже признал,что они отправляются к своим,в Россию?

Ответы
Александр Мамедов

Vиктор Zемляникин
А знаете ли вы, что АЗОВцам, отказавшимся писать явку с повинной, пригрозили концертами Бузовой и Макаревича, а самых отбитых заставят смотреть на творчество Хаматовой и слушать стихи Зильбертруда?

Галина Александрова

Ой! Ну вы и тиран,нет вы изверг.! Я,после такого все подписала. Проявим милосердие,давайте постепенно..

Барон Де Гофмансталь

У Киева нет никакого мнения, он просто повторяет то, что диктуют на западе.

Галина Александрова

Разумеется! Что могут 100% управляемые киевские власти!? Только повторять,сто прикажут.