николай К

Мне срочно нужен конь, рабы и царство! Потом все объясню... если хотите?

Ответы
Иг
Игорь

Относительно коня и царства-не знаю,что и посоветовать....Но вот с рабами -нет проблем!Если верить вашим телеведушим,типа Киселёва,то украинским военным,после победы,якобы обещали выдать по два москаля в качестве рабов.Ну,российское телевидение ведь не может врать?Вот я и хочу,как участник боевых действий получить корреспондента "Лайф Ньюз".Огород охранять его поставлю-уж больно хорошо гавкать,сволота,умеет!Если не поняли о чём я,можете встречу Хуйла с нашим президентом в Минске посмотреть-там то и увидите гавкающего по-собачьи корреспондента.Так,что если нужны рабы-вступайте в ряды ВСУ!А если ещё и в ополчение ДНР хотите попасть-то,тогда вам в артиллерию ВСУ идти служить надо! 😄

николай К

интересно как... дебилы... все знают где он.. и фотки на всех вокзалах... можно подумать приедет... мозги то есть? и родственники.. что мать престарелую посадят за него или как? ссср нет и украины тоже нет официально..

Иг
Игорь

Ну,значит и Роспедерации тоже нет!У неё то в СССрР был такой же статус как и у Украины!

николай К

россия узаконила свои границы в оон.. а укрперарастия не удосужилась... поэтому и нет такого государства. вот вы говорите что на вас напали.. нарушили границу... а как можно нарушить того что нет... учите матчасть..

Иг
Игорь

Долбоебизм феерический!ООН не может узаконить границ!До сегодняшнего дня эта процедура называлась демаркацией границы,которая осуществляется на основании договора делимитации-договора с соседом по другую сторону границы,как правило...А вообще -лучше поучи своего отца ебаться!Меня же -военнослужащего погранслужбы ты пытаешься о границах грузить? 😄

николай К

пусть будет так... но ты проверь провела ли украина демаркацию своих границ и все станет ясно...

✵К
✵Галина Купина✵

На уроке русского языка учительница говорит:
≈ Дети, я вам дам предложение, а вы к нему придумаете рифму: ╚Если б я имел коня╩.
Петя сочинил:
≈ Если б я имел коня, я б кормил его три дня.
≈ Хорошо, Петя, садись, пять.
Маша встает и читает:
≈ Если б я имел коня, я б поил его три дня.
≈ Похоже на Петино стихотворение. Садись, четыре.
Вовочка читает:
≈ Если б я имел коня,
Это был бы номер.
Если б конь имел меня,
Я б, наверно, помер. Подумайте, чревато последствиями 😁

Елена Данилова

А конь, чтобы белый? И чтобы пол царства за него не жалко было И рабы, чтобы к ногам Любимой остальные пол царства перенести? Чего же тут объяснять, всё и так понятно... 🌹

николай К

все понимаете...

Елена Данилова

))) Счастья и успеха!

Рита Алтыпармак

А мне "метеорит" из Байканура.....можно с нашей ракетки только поточнее. не как прошлый раз пол мира перелетел....ПОТОМ ОБЪЯСНЮ!

николай К

есть в продаже лунный грунт.. марсианский.. с венеры и тд... очень дешево... самовывоз...

Рита Алтыпармак

Это только для США интересно.....

николай К

а наш тоже летали на луну... только нам грунт вышел в 1000 раз дороже чем у америки

Рита Алтыпармак

Вся разница в том. что за грунт США платили все в мире....особенно их вымышленные враги . а за ваш только вы....о как!

николай К

ну не так... просто они взяли много.. а наша автоматическая станция мало... а затраты большие

Рита Алтыпармак

Вот вы попали самовывозом то....ХаХаХа!

николай К

а как еще... вы платите.. и забираете...

Светлана Шагова

Конь есть в шахматах, рабы в Африке, правда есть и ближе, если найдете подпольный цех, а царство,ну только в сказке

николай К

житие мое.. взяли и обломали мечту

Светлана Шагова

Я романтик - реалист одновременно

Та
Татьяна

Берите ксюшу-лошадь, гастарбайтеров и ... баллотируйтесь в президенты, проголосуем всем сайтом

николай К

не... что нибудь одно...

Та
Татьяна

ой капризный!уж пора выбирать...а то еще конь-лошадь нужна...там сложнее...надо у Виторгана отбивать

николай К

да это вообще не проблема... она ему надоела уже... много сена надо...

Та
Татьяна

Так ещё вариант. Отбить Ксюшку и пусть она в президенты. А вы муж. По-любому царем станете, вам все карты в руки 😋

николай К

и с лошадью жить в конюшне?

Татьяна Куровская

Коня содержать дорого и хлопотно,рабы и бунтуют и есть хотят--не ровен час....А царство зачем??))))

николай К

а пусть будет...

Татьяна Куровская

Ну тогда владейте!))

Semenova Olga

боже-зачем Вам этот геморой!?? восстания рабов...коня подковать...за царством-глаз да глаз!??

николай К

но может сломаться

Semenova Olga

берегите его -иногда лежите рядом, на полу!

николай К

что бы пол сломался?

Semenova Olga

да чтож у Вас все такое хрупкое...!?

николай К

это я просто большой

Lady Perfection

Ой!а знаю куда вам!))) Там ещё Юлий Цезарь. ..и Наполеон)))).они по делятся. .они не буйные )))

николай К

Я наполеон?? в палату к наполеону? вы не поняли.. я же торт... 😀

Lady Perfection

Там и торт тоже один есть

николай К

ну.. так не интересно... надо что то менять

Lady Perfection

А зачем тогда конь?))))

николай К

царство надо на чем то или ком то объезжать...

Lady Perfection

Аааа)))...а рабы это плохо

николай К

переведем в подданных... разница не большая..

Лайт Темнова

коня у меня нет, рабом себя не считаю..царство..ммм...есть царство растений и животных 🙂

николай К

ну а кто работат будет?

Лайт Темнова

я бы спросила..ГДЕ работать то?

николай К

царство приводить в порядок надо...

Маришка И

у нас в психушке пока свободных мест нет, оставьте номер в понедельник договорюсь

николай К

мне туда не надо... нормальное ведь желание!!

Маришка И

для 7 палаты да

николай К

а у вас какие желания?

Маришка И

замуж хочу

николай К

всего то.... а в чем проблема? откуда и сколько лет... найдем мужа..

Маришка И

ой найдите одна на вас надежда

николай К

а город какой?

Олеся

Блин мне тоже сейчас всё это надо. Да мы же с тобой просто братья по задуманному

николай К

брат и сестра... так правильнее?

Людмила Александрова

Мама, мне срочно нужно положить 500 рублей на телефон ! Потом всё объясню...! )))))))))

николай К

не вопрос.. положите... будут спрашивать - скажите что я разрешил...

Людмила Александрова

)))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Александрова

Хорошо, сошлюсь на вас!

николай К

ок...

Маруся

не надо обьяснений -коня забирайте ,и уез.....те ,а вот рабов и царство НЕ ОТДАМ!

николай К

а молодежь что... ни чем не интересуется.. ни к чему не стремиться..

Маруся

я задала вопрос ,вы не ответили

николай К

я нормальный мужик! сказал - держу слово! 2 высших... за последние годы купил 3 квартиры... и тд и тп...

Маруся

ну воот я про вас все и узнала..... 😜 (((( нууу несомненно есть чем похвалится и может поучиться...

николай К

вот и я о том же... пусть тянутся и завидуют...

Сергей Георгиевич

Купи себе шахматы, там и конь -два штуки и пешки (рабы )и король с царством

николай К

зачем мне чужой король.. я сам король... точнее царь...

Я Это Просто Я

Так у царя не рабы. А подданные ) и зачем же? Могу придумать три варианта

Я Это Просто Я

Входит во второе.

николай К

не совсем...

Я Это Просто Я

Не совсем. Но я совместила

николай К

ну у вас все вместе... компот называется

Я Это Просто Я

Ну да

Нина Маменко

А Вы, случайно не тот герой , который сказал" Пол-царства за коня!..."

николай К

не этой жизни...

Алексей Батогов

Каждый раб желает иметь рабов. Свободному человеку рабы не нужны

Светлана Нилова

Коня,полцарства за коня!Это вам тоже может вскоре понадобится.

николай К

с чего это вдруг?

Светлана Нилова

Потом об'ясню,если захочешь.

николай К

я жадный.. не отдам...

Светлана Нилова

Коля,ты еще и жадный!Ты страшный человек!Опасный!Нет ничего отвратительный жадного мужчины.Всех благ!

Да
Дарья

🐎👷👷👷👷🏰

николай К

спасибки... но надо в натуре... а не на картинках

Да
Дарья

Чем смогла помогла))))