Иван Жоркин

Почему курица считается птицей, а она зараза не летает???

Ответы · страница 3
Любовь

Летает, зараза, летает. !!! Только на бреющем полёте и на короткие расстояния !!!!

Иван Жоркин

И когда взлетная полоса позволяет???

На
Надёжка

А вы ей голову рискуете знаете как полетит даже без головы а говорите не птица

Евгений Жизнев

летает, но плохо. Ведь люди тоже разные, кто то от дивана ж.... оторвать не может

Сварож Ка

Вранье. У меня летала с 10 этажа на землю. Полет был еще тот - так орел планирует

Юра

Ещё как летает,приходится подрезать крылья.чтобы не перелетала из курятника

Людмила Сущенко

Страус тоже не летает!)) Нет необходимости... Да и нам бы ловить труднее было!!!

Людмила Мухамбедиева

потому что она домашняя, а вот африканская курица (цесарка)еще как летает!!!

Ол
Ольга

Согласна сердце то верит а вот на грабли одни и те-же все равно наступаем 🙂

Александр Соколов

т.е. страусы пингвины тебя не заитересовали?все больше о еде? Да еще в пост?

Наталия Строкова

стержни не хватает на вылет за облаками))И она нам нужная как кормилица же

Бибигуль Ракишева

Почему не летают? Вот в Индии есть дикие куры, которые очень даже летают...

Иван Жоркин

Хотелось бы в РАЙ, да грехи не пускают))))

Бибигуль Ракишева

Если бы в Индию только безгрешные ездили, то в Индии не осталось бы людей вообще... Не только туристов, нои простых людей.

Иван Жоркин

Это че, там так все запущено?????

Бибигуль Ракишева

А легко ли им жить с такой численностью населения 1 272 113 590? 🙂

Иван Жоркин

Да , нам с Индией воевать нельзя , где же мы столько народа хоронить будем????Извиняюсь за свой черный юмор)))

Иван Жоркин

Ну а с Китаем , тем более, их даже если стоя закапывать,друг на дружке, то шахты прийдется рыть как в Донецке!!!!!

Бибигуль Ракишева

Если не глубже.... 😄 😄 😄 Но лучше, пусть живут. не будем кровожадными хищниками, дадим им возможность существовать...

Анастасия Варганова

Курица -птица, у нее оперение и она взлетает на насест при помощи крыльев.

Иван Жоркин

Лучше бы она в кастрюлю влетала , и по дороге перья обскубывала- цены бы ей не было!!!

Анастасия Варганова

Да ладно. В основном рационе наших граждан -курица пользуется большим спросом.

Napoletana

Это кто Вам сказал, не летает? Еж тоже птица гордая, не пнешь - не полетит.

Иван Жоркин

Да , после ежа -кто угодно полетит,

Васильева Наталья

А страус- тоже ведь якобы птица, а на деле - большущая курица-переросток!

Владимир Закладов

А зачем ей летать? Накормят, напоят, а что в суп попадёт, она же не знает.

Александр Гурковский

Курица-партизанка, носит яйца внутри. Вот и не может летать, как мужики.

Сергей Соболев

зараза ругательное слово, инфекция морфологическое, вперед без песни.

Олег Серёгин

курятина это человек который курит,иногда они летают,только один раз

Тулеш Ташимов

она еще и яйца не высиживает тебя бы заставили нести яйца каждый день

Tatiana Sokolova

Наверно потому,что неизвестно,что раньше появилось,курица или яйцо!

Иван Жоркин

Был такой со мной прикол-иду как-то по дороге , возле шмякается яйцо маленькое- деревьев поблизости не видно -вопрос откуда?? Оказывается ворона тырила с гнезд птиц яйца и в лапах не удержала. Так что и яйца летают.