По
Потёмкин.

Вирус пришел на долго как видно и как я понял это предупреждение людям, что бы люди поняли. Что будет если люди не поймут?

Ответы
Владимир Вельский

Низкий уровень образования и бездуховность большой части населения куда опасней, а это пришло лет 30 назад, люди так ничего и не поняли, а мир становится опасней с каждым годом.. . Выросло несколько обманутых поколений, готовых стать пушечным мясом в грядущем переделе мира, подготавливаемом международным капиталом ради обогащения 0,1% населения планеты.

По
Потёмкин.

Но появилась еще одна проблема, природа объявила войну людям.

Владимир Вельский

Это люди объявили войну природе, а она сопротивляется

По
Потёмкин.

Люди используют природу.

Владимир Вельский

Иногда хреново используют.

По
Потёмкин.

За хреново и вирус.

Владислав Борисов

А вы знаете? Что если перемножить цифры, соответствующие буквам алфавита в слове "коронавирус" (буква "А"- цифра " 1", буква "В", например - цифра " 3" и так далее), то получится число 666 666 666 666. Вот такие чудеса, или нет, сатана блин, прошел на землю - конец всем скоро - Веру потеряли - одни деньги на уме!!!

По
Потёмкин.

И все это на основе цифр от сатаны.

Владислав Борисов

Горе от ума! Человек бы был поглупее - жил бы сейчас на деревьях, в пещере, иль шалашике неказистом, плодился, и горя не знал! Хотя за самку драться всë равно пришлось бы!

По
Потёмкин.

Я когда то писал - Попадает человек из очень далекого прошлого в наше время, ему люди показывают свои достижения, много разный полезных вещей и техники, он посмотрел и говорит - А люди где? То есть за хламом каждого не видно человека.

Владислав Борисов

Простого человеческого общения нет сейчас. Поговорки-то какие стали: "человек человеку - волк", " не своруешь - не проживëшь", "наглость - второе счастье". Не наши это ценности - пора осмыслить - капитализм загнивающий на Русь святую прошел!.... А так, если взять, то человек-то с первобытнообщинного строя не так и изменился - наверное даже больше в плохую сторону - ленивее стал, слабее физически и даже психически, изощренныее стал: в подлости, коварстве, лжи! Только материальный мир вокруг изменился, быт!!! Человеку по-большому счету только и надо - вкусно поесть и уютно поспать! И всë! А он - мировое господство, царь природы! Куда уж до царя то! Только сломать да наср(гадить)! Скоро природа накажет червеческий род! Уже наказывает!

По
Потёмкин.

Все верно, хорошо технологи поработали и сделали основой человечества ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и разогнали все по норкам. А в первобытно общинном строе было основой МЫ.

Ирина Цыкунова

Умеющие думать своей собственной головой - поймут и значит выживут. Нет, значит, нет. Право добровольного выбора никто не отменял. Хотите поумнеть - повышайте уровень своего развития. Другого выхода нет.

По
Потёмкин.

Все думают что они думают, но на самом деле выбирают шаблоны этого мира.

Ирина Цыкунова

Люди выходят из спячки медленно, но всё же выходят. Они уже выбирают. У них уже появился выбор. А выбор - это альтернатива. А значит они уже начали думать. Смотреть на мир не однобоко и критично, а с двух сторон. Пройдёт немного времени и появится возможность рассмотреть и то, что до сих пор было скрыто от глаз из за критичности мышления. )

По
Потёмкин.

Выбор в любом случае в рамках этого мира и правил, как бы люди не смотрели бы и с какой стороны на этот мир мир от этого не меняется.

Ирина Цыкунова

К счастью рамки этого, иначе говоря, нашего мира, очень объёмны, глубоки и широки. Есть из чего выбирать. Выбора больше, чем просто достаточно. ) Благодарю за вопрос. Интересных вам ответов от понимающих собеседников.

Sekach Dev

Фуфкль это! Зарабатывают кто на масках.. кто на падении экономики в разных странах.. Я сам переболел.. и хорошо понимаю.. что это проблемма высосана из пальза заинтересованными людьми...

Алиса Лиса

Ничего не будет))) вирусов намного больше, чем ты можешь себе представить. короновирус ничего особенного из себя не представляет - обычный грипп

По
Потёмкин.

Это необычный вирус мутант и поражает избирательно и если начнет дальше мутировать что так и будет, даже трудно представить что будет. Молитесь что бы не быть в его вкусе.

Алиса Лиса

Ой, не рассказывайте Гейтовских сказок

По
Потёмкин.

Опасайтесь доказательств.

Алиса Лиса

Уже трясусь...)))

Любовь Бородина

Если бы это было только в России, то помог бы русский АВОСЬ. А так как это по всему миру, то трудно что- то конкретно- реалистичное предположить.

По
Потёмкин.

Вирус необычный и причина появление вируса есть.

Любовь Бородина

Без причины ничего не бывает.

По
Потёмкин.

Я же сказал есть причина.

Любовь Бородина

Подтвердила😉😊

Альбина Иванова-Емельянова

Вирус не пришёл его привели, для послушания народа. В масках уже ходить научились, скоро научимся в ошейниках... а там и поводок изобретут.

По
Потёмкин.

Люди не боги что бы живые организмы создавать, этого людям не дано.

Альбина Иванова-Емельянова

Какие глупости вы пишите.

По
Потёмкин.

Людям не дано создавать живые организмы, разве что будут женщины рожать вирусы, люди могут только изменить то что есть.

Яна Ясная

Если не поймут придет его " старший брат " и оъяснит популярно что мы делаем не так ...даже если останется всего 1.000.000....вот так вот 😢

По
Потёмкин.

Есть два варианта или люди исправят полярность или цивилизация погибнет, дата конца света уже назначена.

Яна Ясная

Вы ее не огласите?

По
Потёмкин.

Оглашают даты лжепророки, людям нельзя знать дату конца света. Но если люди исправят полярность конца света не будет.

Яна Ясная

Да Вы правы лучше не знать ...иначе будет похлеще чем с вирусом.

По
Потёмкин.

Верно.

Светлана Мейтина

Как надо ещё что-то говорить людям?Какие доказательства привести? Ведь не верят,что реально есть"корона"...жуткое заболевание.

По
Потёмкин.

Но люди этого не хотят.

Светлана Мейтина

Всех не научишь...

По
Потёмкин.

Но это же вопрос жизни и смерти.

Светлана Мейтина

Доброго утра и денька удачного! МС началом трудовой недели....🖼

По
Потёмкин.

Спасибо.

Иван Дьяков

Княже, вирус никуда и не уходил. По нему чат будущих медиков. Видимо он просто мутировал, а наши медики расслабились.

По
Потёмкин.

Медики врут, если бы изучили могли бы противостоять вирусу, а так один треп от медиков. Что же это получается, на западе продвинутая медицина в России допотопная, но Россия помогает западу в борьбе с вирусом. Вот и читайте дальше лож медиков.

Иван Дьяков

А вы молодой человек, профи, в вирусологии?

По
Потёмкин.

Я об этом вирусе знал за долго и для меня приход не новость.

Иван Дьяков

Ну ну.

Надежда Тихонова

Это точно.Надо меняться людям.Становиться чище,честнее,жалостливее,менее жадными до всевозможных извращений и т д.

По
Потёмкин.

Для этого нужны знания.

Надежда Тихонова

Безусловно.

По
Потёмкин.

А знаний нет.

Раиса Гот

Вирус задержится у нас надолго. Никто ничего не соблюдает. Если бы у всех были мозги на месте, все бы давно прошло

По
Потёмкин.

Не прошло бы.

Раиса Гот

Прошло

Людмила Варивоцкая

Да.. ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ОЙ-ОЙ-ОЙ!.. В Армении карантин продлили. У них там и чума.. И военные действия с Азербайджаном..

Людмила Варивоцкая

ЗДОРОВЬЯ ВАМ ! СПОКОЙСТВИЯ В ДУШЕ!!!🙏

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ И ВАС !!!😘

Та
Тамара

Это же надо было так случиться, что человечество накопило столько много негатива, чтобы все теперь страдаем

По
Потёмкин.

И получается тем что были до вас плевать было на вас, вам плевать на тех кто будет после вас.

Виктор Царук

Будет вторая волна.Потом будет мутация вируса,вакцины нужно будет опять делать и так по кругу.

По
Потёмкин.

Конечно технологи поработали, вы ведь сами думать не можете, а лишь выбираете шаблон придуманный кем то.

Виктор Царук

Может не надо всех судить по себе.

Виктор Царук

Флаг вам в руки,я вижу,как далеко вы ушли.

По
Потёмкин.

Это люди живут под чужими флагами.

Виктор Царук

Вот и вам туда дорога.

Ел
Елена

БОльшая часть уже поняла.а что будет-непредсказуемо,пока не нашли способ с ним бороться

По
Потёмкин.

Поняли что?

Ел
Елена

Что он существует и надолго и что грядут перемены глобальные

По
Потёмкин.

Да.

Га
Галина

А они и не понимают.С кем не поговоришь,не верят,рукой махают.Говорят,что это надуманно.

По
Потёмкин.

Не поймут будет более жесткое предупреждение.

Щелин Серёга

вирус не пришел... он был, есть и будет... пока жива планета.... так что не порите чушь......

По
Потёмкин.

Особенно вечный вирус глупости и тупости. Выздоравливайте.

Щелин Серёга

когда дебилу ответить нечего, то он переходит на хамство.... я, в отличии от вас, здоров.....

По
Потёмкин.

Значит если здоров не пишите глупости.

Щелин Серёга

как хорошо что вы это поняли........

Галина Локтева

А что люди должны понять?И кто считается людьми,если кем-то выдвигаются такое?

По
Потёмкин.

Потому что не люблю.

Галина Локтева

Причина?

По
Потёмкин.

Я не могу сидеть и нечего не делать.

Галина Локтева

Можно почитать.

По
Потёмкин.

Можно, но не долго.

Забава

Вирусы всегда приходили, во все времена. А люди по прежнему горды, заносчивы

По
Потёмкин.

Этот вирус особый мутант ГМО.