Уктам Умаров

В чём опасен вакцинация от ковида 19?

–3
Ответы
mk
maik kunin

В том, что любая аптечная химия- нарушает работу вашей внутренней лаборатории!Как говорил Лелик в к.ф. *Бриллиантовая рука*-Достаточно ОДНОЙ таблэтки!*.

mk
maik kunin

Вся суть- врачей. Выписать лекарство и по дороже. Или пременить-не прошедшую испытания вакцину на человеке! По сути ,что такое Ковид. Это просто Грипп! Как и ежегодно от гриппа умирали .так и от Ковида. Но представить в масштабах мира-какие отмыты бабки!

Бо
Бока

Приятель умер от вакцинации. Она не всем разрешается. У женщины были противопоказания, но её на работе принудили вакцинироваться. Тоже умерла

Уктам Умаров

понятно, и у нас были такие случай

Бо
Бока

Меня Жириновский удивил: семь вакцинаций сделал и умер. Он иммунитет уничтожил свой. Вроде неглупый был

Уктам Умаров

когда смерть придёт за нами он спрашивает нашу умность и наши деньги или возраст. увезёт за собой

Бо
Бока

А зачем семь или восемь вакцинаций? Земляку принудительно сделали, а он пьяница. Тоже чуть не умер, скорую вызывали

Сергей Горталов

Супруга утверждает, что у неё побочки опасные. Я с ней не спорю, спорить с женщинами опасно для нервной системы.

Masha D

Если заболеть в течении месяца этой болячкой после вакцины,болезнь будет хуже протекать и с осложнениями...

Masha D

Знаю,потому как родственники близкие так заболели,еще и постководный синдром вылез,теперь ходят лечатся...я же после 3 вакцин прекрасно чувствую себя...при этом прививалась еще на испытаниях,но прививки переносила плохо...

Masha D

Все от организма зависит...

Уктам Умаров

понятно

Татьяна Тышкевич

Точно никто не может сказать, но губит иммунную систему и разрушает РНК, так сказал знакомый врач.

Vadim Denisevich

Попробуй предложения складывать правильно на языке на котором пишешь а потом что то обсуждать!

Н🇷
Николай 🇷🇺

От того, как ты к ней относишься и с кем живёшь - такие и последствия. Все может быть

Ве
Вера.

Опасна только для тех у кого есть противопоказания, надо обследование пройти.

Оксана Алферова

Последствия. Почти все вакцины экспериментальные. "Откат" не предсказуем

Галина Смирнова

Ни в чем не опасна.Только надо соблюдать дозировку и график вакцинации.

В*
Варвара ****

Посмотрите на ютуб канал " Валидол".
И почитайте комментарии к видео....

Кс
Ксения

очень опасна особенно Спутник,который не признан нигде кроме россии

Na
Natalia

какая-то российская бабушка сказала, что вакцина "спутник" получила название от "путин"....с-путник. Значит обязательно должна помочь.😁

Кс
Ксения

только надо колоть надо прямо в мозг😉

Сергей Остёрский

Вот этим колют.🥶🖼

Майя Зырянова

Не знаю.Все зависит от организма человека. Кто то умирает кто то нет.

Майя Зырянова

Я делала две прививки. И ничего, живая

Уктам Умаров

А В ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ИНТИМНОЕ ОТНОШЕНИЕ , НЕ СНИЗИЛИСЬ ГАРОМОНЫ ?

Майя Зырянова

Нет. Бьют ключем

Николай Скороходов

...не заболеть или перенести вирус в легкой форме .. испытано на себе..

... Рус

Даже создатели этого лекарства об этом не знают! Испытают - узнают.

Hito O'mamoru

я думаю, это нужно спросить у врача, а не на ссаном вопроснике

Fenix🇱🇹

Вакцина сама не опасна , т. к не содержит вируса ковида .

Уктам Умаров

может быть

Fenix🇱🇹

У нас рекомендуют делать вакцины даже беременным и детям. Кстати я недавно болела ковидом , перенесла легко , а вот дочка тоже болела , была мною привита один лишь раз , болела ковидом уже 2 раза в средней степени тяжести .

Уктам Умаров

я 2 раза вакцинировался, я тоже не давно заболел как грипп обычный, оказывается это ковид

Fenix🇱🇹

Ну вот видите , а не были бы привиты могли этот путь пройти и в тяжёлой форме .

Zоя

Опасна?! 🤔Ааа через три года должна откинуть ласты? 🤣

Он-Это Я

спроси у Жириновского,Гаркалина,Меньшова,Грачевского

Татьяна

Не знаю, 31 декабря, сделала, пока все без изменений)

Уктам Умаров

ЭРРЕКЦИЯ НЕ ПРОПАЛО?

Татьяна

Я женщина, не пропала)