Ро
Розалия

Счастье у каждого свое. Для меня это женское и материнское счастье. Все остальное, что хорошее-удовольствие и наслаждение. Что является счастьем для вас?

Ответы
Владимир

Я уже не первый раз отвечаю на этот вопрос. Постоянно счастливый человек - это психически больной человек. Причём, эта патология очень плохо лечится. Почитайте Владимира Леви ( известный психотерапевт ). Счастье, оно .эпизодично. Закончили школу - счастливы, институт - счастливы, удачно вышли замуж, родили ребёнка, получили собственное жильё... и т. д. и т. п. - счастливы. Но Вы же не будете счастливы всю жизнь только от того, что закончили школу. То есть есть цель и от достижения этой цели Вы ощущаете счастье. Потом ставите другую цель, достигаете её и снова счастливы. А ЕСЛИ ВЫ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА, ТО ВЫ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Петр Максимов

хорошо когда женщина это понимает так как вы,а есть и другой женский контингент,который понимает,это как,только она и еще раз она...Счастье это когда вы во всем понимаете друг друга,пусть кто то из вас ошибся и простить за это,самый великий подвиг,дать шанс другому еще раз,ну если уже не помогает,тогда и счастью,пипипипи😁

Галина Аджиева

кроме работы иное счастье недоступно, тк. с утра до вечера на работе.... Остальная часть суток- постирать одежду, прибраться, сон. Работа нравится, но иной жизни нет и не с чем сравнить и нет выбора. И так много лет.

Лара Ларина

Для меня практически тоже самое...но дети вырастают, уходят из дома...как хорошо, когда рядом есть любимые муж и кот....всё это и есть счастье!🙂

Нина Шапкина

А СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО НА РАССВЕТЕ СУМЕЛ ОДНАЖДЫ ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЖИВ! ЗДОРОВ! ЧТО СОЛНЦЕ СВЕТИТ! И БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ!!!

Никифоров Валерий

в моей душе скребутся кошки
наверно там у них лоток
наверно он уже заполнен
и скоро надо выносить

Светлана Баженова

Главное проснуться утром вот это одно из многих критериев счастья!😛🤑😍...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

ДОБАВЬТЕ К ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ ЕЩЕ БАБУШКИНО И ПРАБАБУШКИНО - ЭТО БУДЕТ МОЕ СЧАСТЬЕ.

Наталья Горбачева

самореализация себя с точки зрения ЖЕНЩИНЫ и МАТЕРИ, ну и БАБУШКИ, конечно...

Николай Злобин

организовать женщине большое материнское счастье😉 😘

Вл
Владимир

Счастье это ввнутренняя гармония и смелый взгляд в будущее.

Лариса Богомольник

Матертнское счастье это здорово но этого недостаточно

Таисия Курганова (Мирицкая)

Счастье когда все родные тебе люди живы и здоровы

Галина Мазяркина

У каждого свое, у меня семья и здоровье....💐

Владимир Безручко

ПУТИН , ЕГО МУДАКАМИ ДУМАНОИДАМИ , МИНСТРАМИ

Петр Сухов

Сложный вопрос, сразу и не сообразишь🤔

Ев
Евгений

И всё то Вы, Женщины, себе хотите приписать.

Вера Свежинцева

когда живы и здоровы все мои детки и внуки!

Dmitriy Ivanov

Щелкнуть вас в профиль и щелкнуть в анфас.

Leonid Tsigelnitski

как в предпоследней строке плюс познание