Алёна

Когда закончится это ужасная мода на дырявые вещи?

Ответы · страница 2
Александр Шинкевич

...Меня тоже шокирует эта "мода", - но пройдёт со временем, как и другие бывшие...

((
(.) (.) (.)(.)

Мода не закончиться. Это как вирус. Видишь кто. О что то одел! Вперёд и я хочу

Се
Сергей

Когда голова станет думать, а не просто шапку носить прикрывая сквозняк)

Дмитрий Лащёнов

Когда народ их снимет совсем!!!)))После громаднейшего потепления!!!))))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Вероятно тогда, когда их перестанут продавать по сумашедшим ценам

Владимир

ТОчно,а то все решили стать бродягами и ходят во всем порваном

Тот Самый

Когда станем жить лучше)) Не появилась бы мода ходить босиком..

Slava Биктагиров

когда мода на вещи пройдет и люди снова будут ходить в шкурах

Катюня Смешная

О да... И на брюки с лампасами, длинной до середины щиколодки...

Сергей Орлов

Да интересно ,какое существо эту моду внедрило? Слава КПСС!

Сергей Орлов

Николай Беляев

Хоть один умный человек!А мода на щетину! О, как это мерзко!

Алёна

Щетина, борода, усы-это все мне не нравится

Николай Беляев

А мода на современные песни. Уже классическая музыка по сравнению с ней кажется даже приятной.

G@
Gorgona @

бороды нечесанные лопатой, драные штаны, музыка безобразная... это кошмар какой то. деградирует народ что ли...

Николай Беляев

Маразм и эгоизм. Вскоре погибель. ведь Господь боится к таким прикасаться-измарается.

Сергей Никишин

Когда у людей появится чувство собственного достоинства.

0Лег Ткаченко

Алёна, ты, живая. Или, бот. Хочешь пообщаться, нет никого.

Алёна

Что значит живая????я живее живых))))))

0Лег Ткаченко

Я. вампир, у нас 3:00. Вот ищу , живых. На, вопрос - одевайте, вампирам легче👿

Алёна

О нет, я это ненавижу!меня реально бесит это рванье

0Лег Ткаченко

Так, к тебе вопрос. Кого уважаешь, у нас разделение Зоотранслесбивампы и Мазогомосекусовампы?👿

Арсен

И я о том же, когда же наступит мода ходить без одежды )))

Владимир Маргевич

Когда поднимется благосостояние...........и в мозгах тоже .

Ал
Алексей

мне кажется дырка от реальной пули по интересней будет

Александр Гусев

Тогда,когда это будет считаться стыдным и неприличным

Роман Бекетов

Когда государство возьмётся за решение этого вопроса.

Tolib Ashurov

А ты не гонись за модой. Создай свою и будет прекрасно.