Владимр

дедушки ли -дедушки морозы?

Ответы
Александр (Азат Хузин)

«C юмором и позитивом, НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ от КОЗЫ..»
http://www.playcast.ru/view/6808689/ea95596568bfe0fa3fc8cf6734c94251bd0cafa1pl.....

Владимр

окей!

Владимр

ооо

Владимр

ъъъ

Ол
Ольга

В детский сад заходит дед мороз: - Здравствуйте, дети! Дети отвечают:-Здравствуйте, Мария Ивановна!

Владимр

ОГА..

Вадим Кузьменко

Чем отличается Дед Мороз от Санта -Клауса. Дед Мороз живет со Снегурочкой, а СК с оленями

Владимр

ООО

Айдын Мырзагалиев

я думаю у каждого ребенка дедушка мороз_ дедушка мороз, у остальных сезонная работа

Владимр

да

Александр Горячев

Ну, если есть внучка,значит есть и дедушка у дедушки Мороза.

Владимр

ХУХ

Александр Горячев

В своем древе разобраться бы.

Владимр

ХАХ

Вв

Если б у дедушки не было... бороды, то он был бы бабушкой. 😄

Владимр

ИЗ ЕВРОППЫ КОНЕЧНО😃 😃 😃

Владимир Асиновский

нет. Это среднего возраста мужики,умеющие пить и не пянеть

Владимр

ок

Лю
Людмила

У нас подрабатывали артисты театров. Молодые и не очень..

Владимр

ОТ ВЫ УМНИЧКА

Владимр

👋

Ария Сим

Лучше уж дедушки Морозы, чем мальчики Отморозки.. 🙂

Владимр

ВОТ ВОТ

Алла Митова

Иногда девушки( воспитательницы в дет . садиках)

Владимр

АГА

Лариса Гуртуева

Потяните за бороду, за нос, за... И будет видно...

Владимр

УМНИЧКА!

Лариса Гуртуева

Вы меню смусчаете...

Владимр

О КАК !

Владимр

😄

Нина Лесько

Да какие из них дедушки - они ж мерзлые совсем.

Нина Лесько

Да какие из них дедушки - они ж мерзлые совсем.

Клим Коса

иногда под дед морозов маскируются бабушки.

Владимр

АГА

... Рус

Дед Мороз - злой дух зимы у древних славян.

Владимр

вы древний словянин7

... Рус

Очень древний...)))

Владимр

ТОГДА Я ОТ ВАС НЕДОЖДУСЬ ОТВЕТА,,)))))))),,

... Рус

Уже ответил,однако.

Владимр

Я СПРАШИВАЮ ЗА ТЕПЕРЕШНЕГО ДЕДА МОРОЗА ЧТО НА ЁЛКУ ПРИХОДИТ !,,)))),,ЩАС ОН УЖЕ НЕ ЗЛОЙ МОРОЗ ТО К СТАТИ !ЩАС ОН ДАЖЕ ЗАБАВЛЯЕТ!------------ПОТОМУ КАК В КВАРТИРЕ ГАЗ!,,))),,

Vitaly Фамилия

деды морозы, это сцуко папы от 20 до 50 лет

Владимр

ВОЗМОЖНО

Айда Иманалина

Ну раз борода и белая наверное дедушка

Владимр

борода ?-хех!

Шестакова Ирина

сейчас их возраст ооочень помолодел

Владимр

ГДЕ ЖИВЁТЕ?

Шестакова Ирина

в Старом Осколе- слыхали такое?

Владимр

СЛЫХАЛ

Гульнара Мугинова

А вот не в курсе, мать не написала))))

Владимр

У ВАС написано в главном ответе что ,,А вот не в курсе, мать не написала)))),,------------сталобыть не запущен!прощщайте !у меня запуск произошел у вас нет !- нет смысла продолжать !

Опаньки:-)) Гоги

ну ну

Гульнара Мугинова

Счастливого полета! И помните, что в конце вашего нелегкого и долгого пути вас будем ждать мы, ваши помощники и проводники в незнакомом для вас мире цивилизованного общества:-)

Владимр

у меня был бы ТЯЖЕЛЫЙ путь ...если бы я с такой как вы провожатой имел проживание ...так что пока у меня ЛЕГКИЙ ПУТЬ

Гульнара Мугинова

Беседуя с вами, никак не могу отделаться от ощущения, что собеседником, а точнее оппонентом выступает пожилая, эгоцентричная, вечно брюзжащая старушенция, прикрываясь "левым" ником и отводит душеньку :-):-):-)

Василий Васильевич

дедушки,дедушки.Только они вечные

Владимр

не видел ни одного реального дедушку!

Василий Васильевич

суслика в "ДМБ" тоже никто не видел,а он ЕСТЬ!

Владимр

ОООО