Татьяна Гордеева

У нас дома хранятся старые елочные игрушки целый ящик. Их берегут, там ватные космонавты, дирижаблики, кукурузы, какие то красивые корзинки с ягодками и плодами и много чего еще. Некоторые такие старенькие, что ими просто любуемся и снова складываем в ящик. На елку каждый год бережно вешаются красивые часы, им тоже много лет, они бережно передаются из поколение в поколение. Ну и конечно новые украшения, шары, свечи, мишура. А чем елку будете украшать вы?

Ответы · страница 3
Мир

Тоже, в основном, старыми игрушками дорогими как память

Татьяна Гордеева

Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю простых и приятных вещей:хороших всегда новостей,улыбок родных и друзей, удачных и радостных дней,желаний исполненных чаще и самое главное счастья!

Мир

Спасибо большое, Танечка! Очень очень взаимно!!! 🎄☃️🎂 С наступающим!

Гарифян Гафеев

У меня тоже есть старые игрушки,но и новыми не брезгуем

Татьяна Гордеева

Добрый день! Я каждый год покупаю новенькие тоже. А как же! Старые оберегаем.

Меченый Волк

Новыми игрушками...старыми только-некоторыми....))))

Борис Дьяков

У меня есть игрушки, но не такие старые,. 15-20 лет...

Татьяна Гордеева

начинайте собирать коллекцию. Пусть это начнется с Вас.

Борис Дьяков

Спасибо, вас тоже с наступающим...

Альберт Виссарионов

Тоже этими же игрушками что и в прошлом году.

Татьяна Гордеева

С Наступающим Новым Годом!

Альберт Виссарионов

И вы будьте здоровы в будущем Новом Году.

Руфина

просто..дети выросли внуки сами наряжают..

Татьяна Гордеева

С Наступающим Новым ГОдом!

Дима Ильин

на работе буду а так серебрянная мини

Татьяна Гордеева

С Наступающим Новым годом!

Дима Ильин

давай тесно по видео в сайте ок

Татьяна Гордеева

нет у мення скайпа. не люблю его.

Владимир Кузнецов

Не буду ставить ёлку...Жена не хочет...

Татьяна Гордеева

а мне лапки елочные пообещали. просто в вазу лапки поставлю и украшу.

Владимир Кузнецов

Тоже выход...Главное,чтобы ёлкой пахло...

Татьяна Гордеева

да. с елкой и правда хлопот много. а у нас они еще и кривые продаются.

Татьяна Гордеева

на елочных базарах веточки думаю бывают. С Новым годом Вас, Вашу семью, здоровья и благополучия!

Владимир Кузнецов

Спасибо...Вас так же!!!И по тому же месту!!!(шутка)

Геннадий Белозубов

Так вот этим самым и буду, матушка

Геннадий Белозубов

И Вас тем же и такое же количество раз!

Вячеслав Бескровный

что найдем новогоднего в шкафу

Татьяна Гордеева

А пряники, мандарины, конфетки? у меня племянник тоже выросли, а приходят и к елочке.)) Конфетки ищут)))

Вячеслав Бескровный

это под елочкой, под ведром ваты

Татьяна Гордеева

А я на елку вешаю, они потом разыскивают.))

Вячеслав Бескровный

лишь бы не свалили, а то 3 летки, 2 пацана и елку завалят

Татьяна Гордеева

пока дети были маленькие и потом племянники, племянницы подросли тоже волновались. Зато какие теперь воспоминания! Ну завалят, ну восстановите ). ТОлько деток не ругайте, все проходит. А вспоминатеся с юмором.

Вячеслав Бескровный

Да не вопрос. Зато как утра ждут чтоб под елку залезть

Татьяна Гордеева

Моему старшему 32, до сих пор помню, утром рано, рано прибежал." Мама, я под елочкой вот что нашел!" А мы в 4 утра только спать легли. Он в 6 прибежал. Радостный такой. Теперь внуку подарок купили. Сын спрашивает, кто подарит, Дед Мороз, чтобы ребенок под елкой нашел.. Да конечно под елкой! Такая радость ребенку.

Илья Блохинцев

Тоже сберегли, что не побили.

Татьяна Гордеева

А когда на экскурсии были, вам то давали что то сделать?

Илья Блохинцев

Маленькие были. А вот вспомнил, что был на турбазе в Гусь Хрустальном. Чего только не предлагали нам местные.

Татьяна Гордеева

Конечно, там зарплаты маленькие были, они свой хрусталь и продавали. ну там и правда красоты были. Раньше в поездах продавали они свою продукцию. сейчас их нет. платки, омуль, еще какую то фигню предлагают, а хрусталь нет.

Илья Блохинцев

Всё верно. А были бы хрустальные игрушки - можно на ёлку повесить.

Татьяна Гордеева

С НОвым годом Вас и вашу семью и пусть благополучие и любовь вас не покидают!

Nikola Mahkov

нет елки-игрушки есть..

Татьяна Гордеева

А у меня дети выросли. Теперь просто лапки друзья "подкидывают". Их и украшаю.

Ксения

хочу к вам на ёлку😊

Ксения

🎄🎅🎁

Максим Исаев

Ты же вроде уходила?

Татьяна Гордеева

да я тут просто еще вКонтакте с Матушкой беседу веду о делах наших. Поэтому бегаю то туда, то сюда.

Татьяна Гордеева

да пора уж выходить. она деток спать положит. Лизавета пришла уже, значит пора баиньки!

Котэда

повешу ящик пива

Котэда

и когда ж это в хабаровске последий раз поймали осетра?- лет 15 тому назад и то в ресторане Император напротив штаба округа

Татьяна Гордеева

а я не в Хабаровске живу. в холодильнике лежит. на новый год талу нарежем.

Котэда

ну все равно - Хабаровский край. Кстати - а вы откуда?

Татьяна Гордеева

Николаевск-на-Амуре. Самый северный и самый старый город на Амуре. Открыт адмиралом Невельским.

Котэда

)))))))) ы Комсомольске был. В Николаевске- не довелось. С НГ Вас!!!

Mister-Х

Не вижу смысла(

Татьяна Гордеева

Гога Вахнов

Берегите их!

Гога Вахнов

У меня есть самодельные игрушки - ещё мой дед делал сам!

Татьяна Гордеева

Повезло же Вам! А я сейчас купила игрушки " в старом стиле", рукавички, колокольчики, месяц. такие у нас разбились давно.

Маруся

Это здорово

Татьяна Гордеева

С Наступающим Вас Мариночка!

Маруся

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!