Се
Сергей

Сколько Вам необходимо часов для того, чтобы хорошечно выспаться?
И кто Вы: Сова или жаворонок? 🧐

Ответы
Екатерина

чтобы выспаться нужно, чтобы спокойно было на душе...и даже если пришлось прервать сон раньше времени или позже лечь-это не отнимает здоровья)))

Марат

Самая лучшая подушка - чистая совесть.

Екатерина

Согласна, Марат....

Olena Mykolayivna :)

Жаворонок 🕊️ (еще, и может быть голубка), мне нужно примерно 6 часов хорошего и спокойного сна, чтобы бы организм отдохнул.

Се
Сергей

Очень хорошо 😉

Айдар Гибадуллин

Блин , никогда выспаться не могу , сегодня на работу не надо , так проснулся в пять , и так почти всегда

Се
Сергей

Режим сбит у Вас.

Андрей Григорьев

Медведь. А для сна часов семь мне надо, причем пофигу в какое время суток и одним куском или нет.

Андрей Григорьев

Армия, сударь... И студенчество в лихие девяностые)

Vladimir Rakivnenko

Я - Вова. Я не знаю что значит эти птичкины обозначения. Живу - в гармонии с природой и собой....

Се
Сергей

Это главное!)

Vladimir Rakivnenko

🤝✊🥂❄️

С Э М

Иногда 4-х хватает, иной раз и 12 кряду могу проспать. Все зависит от усталости и настроения

Се
Сергей

факт!)

Сергей Путько

. . . . скорее жаворонок , сегодня проснулся с рассветом и уже больше не смог уснуть . . .

Alim Abbasov

Это не измеримо когда как иногда сова а иногда жаворонок зависит от дел🌷

Луиза

Сова я) сплю много и долго....но если нужно, могу встать раньше будильника

Сергей Остёрский

Я голубь. Не люблю ни рано вставать, ни поздно ложиться, а количество часов не так важно. Бывает проваляешься и 10 часов и не выспишься, а бывает и 8 достаточно. Смотря, как заснешь.

Алекс Венцель

Жаворонок: Сплю семь часов, но днём обязательно прихватываю часок...)))))

Эвелина

Сова достаточно 4 х часов

Игорь Персиянов

Сплю мало вечером не уснуть а утром на работу вот и получается 4-6 часов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне надо 7 часов. Сейчас я больше сова. А была жаворонком поневоле.

Иван Муссин

Я жаворонок, и что мне хорошо выспаться, мне нужно всего 40 минут.

Ан
Анна

Жаворонок,днем достаточно 10-15 мин крепкого сна,ночью 6 часов

Alisa Warshavsky

Сова! Достаточно6-8часов... Но бывает , что сплю 16 часов....

Ан
Андрей

Я сова, днем 5 часов достаточно, а вот ночью, 8 часов мало

Наталья Антонова (Королева)

Была совой, стала жаворонок, хватает 5-6 часов вполне

Св
Светлана_Светлана

Сова. Но просыпаюсь рано. Работа нервная. Не спится.

Ал
Алиса

Люблю поздно лечь и рано встать. Просто беда.

Елена Премудрая

Медведь шатун, то в спячку впадаю, то не сплю.