*****

Главный показатель качества товара — это слова продавщицы: «У меня муж такие носит», "Сама 3 года ношу"?

Ответы
Марта Кошка

ЭТО БЫВАЕТ. МНОГИЕ НОСЯТ ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ. ВИДЕЛА ПРОДАВЦОВ, КОТОРЫЕ НОСЯТ ФУТБОЛКИ И САПОГИ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ. МНОГИЕ СОВЕТУЮТ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ САМИ КУШАЮТ. Я ИМ ТАК И ГОВОРЮ: ПИШИТЕ-ПРОВЕРЕНО ПРОДАВЦОМ! В ОДНОМ МАГАЗИНЕ ПОСЛЕ МОЕЙ ШУТКИ, ПОЯВИЛИСЬ НА ЦЕННИКАХ ПРИПИСКИ : "ПРОВЕРЕНО ПРОДАВЦОМ! ПРОДАВЕЦ ЖИВ!😆"

*****

😅

Дмитрий

Кстати я вот иногда удивляюсь людям,приходя в магазин спрашивают а это свежее а это модное,да какой продавец скажет вам правду,я лично никогда не видел,единственное я видел в одном бутике,как продавщица подобрала девушке именно то что ей идет,а о качестве товара если спросить ,вам предъявят сразу сертификат качества

Нина Яблонская

вот и я думаю, где этот критерий. Стою в аптеке. Молодая дама покупает сироп от кашля. Вторая спрашивает у нее "Помогает?". Она ей в ответ, "Да, уже третью бутылочку беру". Вот и я задумалась, помогает ли, если бы помогало, прошло бы все с первой бутылки и нечего брать уже третью подряд.

*****

👍

Лева Далалоян

ДОБРОЕ УТРО.ВЫ ЗНАЕТЕ ЧАСТО БЫВАЕТ,ЧТО ПРОДАВЩИЦЫ ГОВОРЯТ ТАКИЕ СЛОВА ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ ТОТ ТОВАР.ТАК-ЧТО НАДО САМОМУ ВЫБИРАТЬ,ПРОСМОТРЕТЬ И ПОДУМАТЬ А НУЖНО ВАМ ЭТО ВООБЩЕ.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

*****

спасибо

Александр К

Это реклама и часто встречается при покупке , я с такой ситуацией не раз встречался .🌼🌳☀️🌟💫✨💐🌷🌸🌼🌳☀️🌟💫✨💐🌷🌸🌼🌳☀️🌟💫✨

*****

🙂

Александр К

Я Вас добавил в друзья .☀️🌟💫✨💐🌷🌸🌼💑☀️🌟💫✨💐🌷

*****

спасибо

Александр К

Приятно очень !!!👍👍👍

*****

взаимно

Александр К

Ваше имя можно узнать ?🌷✨💐🌷✨💐🌷✨💐🌷✨💐

Владимир Ретиш

Я больше на товар смотрю --вот Бук взял исходя из средств и своих намерений---у продавца Бук то явно покруче был .......

Дядя Миша

"Три года ношу" - может только на демонстрацию, посвящённую Великой Октябрьской Социалистической революции.

Любовь Токарева

Браво, Михаил!

Любовь Токарева

"Роза чайная"?! Благодарю!

Евгений Полешко

Если продавщица, а она-же сама и хозяйка, то вполне возможно что вам повезёт, и она сказала правду!😉

Тамара Федяева

Это верно! Что ни покупаешь, то обязательно продавец говорит приблизительно такие слова.

*****

🌹

Сергей Остёрский

Да, я когда покупаю, к примеру, масло, говорю продавцу: - Мне такое, какое вы себе берете.

Лариса

запомню, кое что ведь купить надо к весне,, мужу бы понравилось , буду спрашивать,

Вячеслав Фыва

да! это 100% показатель качества! муж носил..потом она 3 года....и вам остатки))))

Татьяна Горохова

Продавцу надо продать товар, что для этого только не придумаешь

Е'kat'ерина Vitolden

Новая коллекция,супер качество,три года ношу)

*****

😅

Александр Перевезенцев

Согласен , если в одном предложении обе фразы!

Егор

вчера ешо хрхрюкала, утром ешо какурекал

Элвис-2

муж ей помогал и носил товар до магазина

*****

👏😅

Элвис-2

☑️

Абдрахман Кажибаев

представляю, если речь шла о памперсах)))

Michail Reznikov

Обычная уловка. Я на такое не покупаюсь.

Алексей Ильичёв

ну.. чтобы продать, я и не такое скажу