Просто Человек

Творчество этой певицы мне интересно. Как получилось, судить Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Нина Ковалёва

Валера, меня так удивляюсь твоей способности находить маленькие жемчужинки. Никогда даже не слышала о такой певице. мне понравилось!

Просто Человек

Привет, Ниночка. Я рад, что тебе понравилось.

Нина Ковалёва

Да, Валера, русский язык меня покинул. Сейчас сама прочитала, что тебе написала. Конец света.😄

Просто Человек

Да всё Нормально. Жди новый клип.

Нина Ковалёва

С большим удовольствием посмотрю!

Нина Ковалёва

Валера, ты знаешь, захотелось просто тихо посидеть после просмотра...., и посмотреть ещё раз. Классно получилось. Особенно кадры в начале. Где ты находишь эти звуки и кадры!

Просто Человек

🙂👍 Спасибо.

Владмир

Прочитал отзывы и создалось впечатление, что ты человек с неуравновешенной психикой. Оценку клипу давать не буду.

Просто Человек

Оппа, мы что меня обсуждаем???????????????????????

Алина Васильева

у МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО НЕТ ЗВУКА Наверное опять на что то нажала со мной бывает , а исправлять не умею

Алина Васильева

БЫВАЕТ ТАК ЧТО МУЗЫКА И МЕЛОДИЯ И ПЕВЕЦ ИЛИ ПЕВИЦА КАК БЫ СЛИВАЮТСЯ ВО ЕДИНО, ВОТ ТОГДА ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ

Алина Васильева

Я НЕ ХОЧУ И НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ ТОГО ПЕВЦА, Я ИМЕЛА В ВИДУ ЧТО ПЕСНЯ НЕ ЕГО

Просто Человек

Понимаю.))) Всё нормально.

Алина Васильева

спасибо!

Лара

Какая хорошая песня. Поет от души. Приятно слушать. Клип как всегда на "ять"👍

Лара

Ночью -19

Просто Человек

Береги себя.

Лара

Спасибо, Валера, за заботу. И ты тоже береги себя.

Лара

🤗

Лариса Гусак

А какая прелесть то! КАК мне понравилось.! Мое любимое! ТАК Хорошо! Спасибо ВАМ!

Лариса Гусак

Спасибо ВАМ за такое впечатление приятное вечером вчера! С добрым утром !

Просто Человек

С добрым утром. Вам отдыхать, а мне работать.

Лариса Гусак

Тогда удачи во всех ваших делах!

Просто Человек

И Вам так же.

Лариса Гусак

спасибо!

Людмила Козина ( Агеева )

Приятный голос,не видно на концертах ,радуга закрыла лицо ..... 🤔🤔

Просто Человек

Поёт марина Богомолова. В интернете есть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне понравилось и исполнение и клип.🌞🌹 Спасибо Вам!🖐️

Марина Цитко

Что за певица?Голос чистый,хороший.Но незнакомый.

Просто Человек

В интернете найдите. К слову, у мне в ютубе есть ещё клипы на её песни.

Марина Цитко

Да не надо и искать не собираюсь.

Просто Человек

Ок. Ведь никто же силой не заставляет.

Марина Цитко

Просто так похвалила .А вы,как павлин-найдите в интернете...

Просто Человек

Да. Интересное замечание. Какой нах павлин в 80 лет. Одно скажу, при своих руках, на своих ногах и в своём уме. Ещё и машину вожу сам. Вам бы тоже так в таком возрасте.

Марина Цитко

Я на ваше здоровье не зарилась.

Просто Человек

Понимаю. Сказал, что думаю. Удачи.

Tатьяна

Хорошая песня, поет отлично, мне понравилось)

Просто Человек

Спасибо.

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Классно,как всегда.👍🌹

Просто Человек

Спасибо.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

попса, не слушаю такое. Хотябы дэт метал

Просто Человек

На вкус и на цвет...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

товарища нет, согласен

Светотень

Хорошая песенка, приятный вокал! 👍

М)
Маруся )))

Красивая песня и спела она ее красиво!)

Просто Человек

Спасибо.

Людмила Варивоцкая

Valery Nalibotsky !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!

Лю
Людмила

Приятный голос и хорошее исполнение.

Просто Человек

Спасибо.

Не
Незнакомка

Мне понравилось 😊👍 душевно

Просто Человек

Спасибо.

Александра Соболева

Да, красивая музыка и видио-клипы.

Просто Человек

Спасибо.

Галина Хурчакова

сколько сейчас таких звездулек

Просто Человек

Много.

Галина Хурчакова

ДА,УЖ

Sveta Chernich

Понравилось! Спасибо огромное!

Sveta Chernich

У меня два внука полукарликовый.

Просто Человек

Прекрасно!!!

Sveta Chernich

Черти что выдал телефон мой. Я хотела сказать два внука на половину евреи.

Марина Марина

Нежная такая.. Привет, Валерик!

Просто Человек

Мне лично нравишься.

Марина Марина

Как у вас погода?

Просто Человек

Тепло. +17.

Марина Марина

-3 ....

Просто Человек

А тож...