Па
Партизанка***

🎤 🎧 🎼 Какую песню я загадала? Напишите хотя бы строчку: 🖼 А еще можете мне предложить свою картинку, я попробую угадать песню...

Ответы
Ин
Инга.

Два кусочека колбаски. ))) Словами опишу. Березы растут. А я раз и под ними разлегся. И наслаждаюсь. Страной любуюсь.

Па
Партизанка***

я хотела поставить картинку с березами и загадать песню:"А я лягу,прылягу...." но подумала,что мало кто угадает

Ин
Инга.

Классс!!! Не догадались бы. 👍👏👏👏👏👏😹😹😹😹

Н:
Наталья :Rose:

Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе А ты рассказывал мне сказки только я не верила тебе🎤🎶🎶

Любимая

Два кусочечка колбаски у меня лежали на столе! ТЫ рассказывал мне сказки,а я не верила тебе🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Два кусочека колбаски у меня лежали на столе,ты рассказывал мне сказки,а я верила тебе.))

Василий Баутин

Два кусочека колбаски! У меня лежали на столе! Ты рассказывал мне сказки! ))))) комбинация

Св
Светлана

Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе ....а ты рассказывал мне сказки ...

Михаил Березин

Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе, ты рассказывал мне сказки......

Серафима Климова

Ты рассказывал мне сказки , а я не верила тебе , если не ошибаюсь ?

Александр Уколов

комбинация два кусочика колбаски, фотки вставлять не умею

Сергей Б.

2 кусочечка колбаски .. на твоём лежали на столе..............

Ирина Ефремова

2 кусочека колбаски у тебя лежали на столе!!!😁 😌

Ирина Ефремова

....ты рассказывал мне сказки! только я не верила тебе!!!😁 😜

Александр Таран

" Два кусочека колбаски , у тебя лежали на столе ....". )))

Любовь Фомина

" А два кусочека колбаски у тебя лежали на сттоле......"

Виталий

А ты расказывал мне сказки..только я не верила тебе..

Дмитрий Белосток

Два кусочечка колбаски у тебя лежали на столе )))

Кот Макси

А-а-а! "Год новый наступил - кушать стало нечего."

Кот Макси

🖼
Угадывай...

Ал
Алёна

Два кусочека колбаски,у тебя лежали на столе.....

Наталья Тюленева

Два кусочика колбаски, у тебя лежали на столе.

Тамара Хомченко

Два кусочека колбаски ,у тебя лежало на столе.

Владимир Хан

Два кусочка колбаски у тя лежали на столе